-=K1P.Ru=- гл вх р
16:08
Форумы | Игроки
Андрей Аршавин
Matthew Le Tissier 106. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 19:45
Бесчастных: "Неужели все ждут, что Аршавин будет в 30 лет бегать так же, как и в 22 года?"




Экс-нападающий сборной России Владимир Бесчастных анализирует последние матчи нашей команды.



- Общие впечатления от матчей со сборными Армении и Камеруна, конечно, положительные. Молодцы, взяли три очка в поединке с Арменией.



Ребята нормально играют, в свою силу. Какие-то проблемы, связанные с товарищескими играми, меня никогда особо не волновали. Многие говорят о проблемах, критикуют. Но это нормально для людей, для специалистов. Когда я сам играл, нас тоже все время критиковали.



В матче с Арменией при счете 0:0, безусловно, возникали ощущения, что матч получится тяжелым. Соперник хорошо защищался, действовал самоотверженно. Хорошо, что после пропущенного мяча быстро отыгрались. Можно сказать, что быстрый гол нас вдохновил. При этом какой-то серьезной тревоги по ходу встречи не было. Армения забила гол, и это уже хороший результат для этой команды.



По-п...
Далее »
Matthew Le Tissier 107. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 22:57
Аршавин: в профессиональный футбол собираюсь играть до 35 лет

Футболист сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин собирается играть в футбол на профессиональном уровне до 35 лет. Об этом 30-летний полузащитник сообщил на своём официальном сайте, отвечая на вопросы болельщиков.

Напомним, что до перехода в "Арсенал" Аршавин защищал цвета петербургского "Зенита".
Matthew Le Tissier 108. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 12:31
Андрей Аршавин: «В «Реал» не перейду ни за какие деньги»

Капитан сборной России Андрей Аршавин заявил, что есть только один клуб, в который он не перешел бы ни за какие деньги.

«По поводу перехода в «Анжи» - это все слухи. Не один раз уже рассказывал, что играю сейчас там, где хотел и хочу, - в европейском топ-клубе. А если придется когда-нибудь возвращаться в Россию, то приоритетным вариантом для меня действительно будет «Зенит». Но предсказать, что станется с тобой в будущем, через несколько лет или даже через сезон, не дано никому. В какой клуб бы никогда не перешел? В мадридский «Реал»! Это для меня стопроцентное табу в связи с давними симпатиями к «Барселоне», - сказал Андрей «СЭ».
karel 109. karel [Off]
17 Авг 11 в 19:49
пора вернуться в зенит
Zaqatalali 110. Zaqatalali [Off]
28 Авг 11 в 10:40
самий лучший игрок
K-A-W 111. K-A-W [Off]
29 Авг 11 в 21:49
в арсенале выкладываеться а в сборной нет
mamba 112. mamba [Off]
10 Сент 11 в 05:51
Дюха давай обратно в зенит
JAGUАR 113. JAGUАR [Off]
11 Сент 11 в 09:57
Аршавин не считает себя героем матча


Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин после победы над «Суонси» (1:0) в матче четвёртого тура чемпионата Англии отметил, что его команде пришлось непросто.

- Валлийский клуб показал уверенный футбол для новичка, - приводит слова Аршавина его официальный сайт. - «Суонси» старался играть в футбол. Если в самом начале матча они думали лишь об обороне собственных ворот, то затем они пытались спасти игру. Хотя и в первом тайме им удалась опасная комбинация, когда наш вратарь проявил свое мастерство.
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 07:13
Аршавин: забить там было совсем непросто


Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин отметил, что ему понравился собственный гол в ворота "Суонси" в матче четвёртого тура премьер-лиги. Напомним, что "канониры" одержали победу со счётом 1:0.

"Мне вообще нравятся подобные моменты. Но, кстати, забить там было совсем непросто: боковым зрением контролировал ситуацию. Видите, к продолжению борьбы надо быть готовым всегда. Делать вид, что уже выключился из эпизода, а самому держать ухо востро", - сказал Аршавин газете "Спорт-экспресс".
Irishka 115. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 21:10
аршавин то што надо игрок.
As 116. As [Off]
17 Ноября 12 в 00:54
он уже старик
Blek5 117. Blek5 [Off]
17 Ноября 12 в 09:01
armen1995, Какой лудший старый он уже!
andi 118. andi [Off]
17 Ноября 12 в 09:06
алкаш
Blek5 119. Blek5 [Off]
17 Ноября 12 в 09:12
Старик!
Спартач 120. Спартач [Off]
27 Ноября 12 в 22:18
доходяга
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика