-=K1P.Ru=- гл вх р
22:41
Форумы | Газета K1P.RU
Журнал K1P OPEN
#Тема закрыта#
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 1. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
31 Янв 15 в 15:58
Здесь периодически будет выкладываться журнал турнира в котором будут, прервью туров, итоги туров, интервью с капитнами и отдельными игроками команд а так же статистика чемпионата с графиками
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 2. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
31 Янв 15 в 21:53
[b][i][red]ВЫПУСК №1: ПЕРВОЕ СЛОВО - КАПИТАНАМ[/red]

Всем капитанам было задано 4 вопроса.
1. Краткий рассказ о своей команде (когда создана ,успехи
команды и не большой рассказ об игроках своей команды)
2. Так как все рассчитывают на победу в турнире то Назови Кто по твоему мнению конкурент твоей команды в борьбе за победу в
турнире.
3. Ну и попробуй угадать кто же будет аутсаидер турнира
4. Пожелание организатору турнира и командам участникам

[green]Армор капитан Мобиспортс:[/green]
1. Команда моя с сайта Мобиспортс. Игроки все сильные состав подобран прекрасно. Многие из игроков играли здесь в КТП и становились чемпионами. Три игрока побеждали здесь в ЛФП. На мобиспортс каждый из игроков имеет множество побед и достижений. Поэтому за победу будем бороться.
2. Главным соперником считаю Убийц кипа и команду с музичко. 3. Аутсайдер думаю команда Бездомные.
4. Ведущему желаю не ошибаться, ну и грамотности в проведении турнира. Всем командам удачи и хороших ставок.

[...
Далее »
Изм. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ (1 Фев 15 в 00:27) [1]
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 3. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
11 Фев 15 в 23:33
[b][i][red]ВЫПУСК №2: ИТОГИ 1 ТУРА[/red]

Добрый времени суток дорогие читатели. В этом выпуске вы узнаете мнение двух экспертов Михалыча и 7ronaldo7 о том, что же произошло интересного в дебютном туре K1P OPEN а так же не много цифр и статистики

В 1 туре ведущем была выставлена довольно таки интересная программа матчей для прогноза. Пробежимся по каждому из матчей и посмотрим кому принес каждый матч разочарование а кому радость:
1. Лестер - Кристал Пэлас (0-1) - 17 игроков угадали исход матча, существенно матч на исход противостоянии не повлиял не в одном из поединков
2. Эвертон - Ливерпуль (0-0) - 10 игроков угадали исход. принес радость +2 гола в общий результат Сутенерам Счастья и Убийцам с Кипа
3. Атлетико - Реал Мадрид (4-0) - самый не предсказуемый матч, всего 3 игрока угадали исход. Поверили в победу Атлетико Sem и Михалыч (оба Убийцы с кипа) и Пеле1971 (Kings Forecasts). 2 безответных гола получили на этом матче команда Бабло и Зло
4. Монпелье - Лилль (1-2) - 6 игроко...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 4. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
20 Фев 15 в 13:38
[b][i][red]ВЫПУСК №3: ИТОГИ 2 ТУРА[/red]

Доброго времени суток, дорогие друзья

Как обычно начнем с обзоров матчей которые были предложены для прогноза во 2-ом туре.

1. Байер - Вольфсбург (4:5) - 16 игроков угадали исход матча. Особая радость от этого счета была у Аналитиков кипа которые в полном составе поставили на победу волков, итог +3 гола в общий итог противостояния с Баблом.
2. Айнтрахт Ф - Шальке (1:0) - самый не предсказуемый матч тура. В победу хозяев поверил только 1 прогнозист и это
Милан12 с команды Мobisports и это +1 гол в общий итог всего поединка.
3. Кристал Пэлас - Ливерпуль (1:2) - самый предсказуемый матч тура. 39 игроков угадали исход. "Фомой не верующим" был только прогнозист 3яма (Kings Forecasts) поставивший на ничью и привезший гол в в свой ворота от zoom (~Biz-домные~), хотя это не повлияло на общий исход .
4. Тулуза - Ренн (2:1) - больше половины игроков угадали победу хозяев, а именно 25 игроков. Наиболее обрадовались этому результату MBS Natu...
Далее »
Изм. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ (20 Фев 15 в 16:30) [1]
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 5. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
27 Фев 15 в 01:13
[b][i][red]ВЫПУСК №4: ИТОГИ 3 ТУРА[/red]

Доброго времени суток, дорогие друзья

Как обычно начнем с обзоров матчей которые были предложены для прогноза во 3-ом туре.

1. Майнц - Айнтрахт Ф (3-1) - 23 игрока правильно спрогнозировали победу Айнтрахта. Этот исход принес +2 гола Kings Forecasts и положил началу разгрома Сутенеров. Так же обрадовались после этого матча +1 голу MBS Natus Vincere забившие его Аналитикам.
2. Грассхопперс - Цюрих (0-2) - один из наиболее верно спрогнозируемых матчей, угадало победу Цюриха 32 игрока. Этот матч обрадовал и можно сказать принес итоговую победу в поединке Mobisports (+2 гола) над Баблом.
3. Остенде - Шарлеруа (1-3) - чуть меньше половины игроков угадало исход матча а именно 19 из 40 участников. По +1 голу получили Kings Forecasts, Убийцы с кипа и Mobisports
4. Бастия - Лилль (2-1) - всего 9 игроков угадало победу хозяев, но очки своей команде смогли принести только пятеро: МИЛАН12(Mobisports), Михалыч и Sauber (оба Убийцы с кипа), Пеле19...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 6. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
4 Марта 15 в 20:22
[b][i][red]ВЫПУСК №5: ИТОГИ 4 ТУРА[/red]

Доброго времени суток, дорогие друзья

По сложившийся традиции начинаем с обзора программы матчей 4-го туре, в котором будет необычная информация.

1. Герта - Аугсбург (1:0) - всего 6 человек поверили в победу Старой дамы* из Берлина. По +1 голу в общую копилку занесли Аналитики Кипа, Mobisports, Бабло и Зло, Сутенеры Счастья, то есть те кто в итоге и победили в своих поединках по окончанию тура, как говориться как начали тур так и закончили на положительных эмоциях.
2. Бёрнли - Суонси (0:1) - практически 2/3 участников то есть 29 игроков правильно спрогнозировали победу гордых Лебедей* над Бордовыми*, но голов этот матч принес не много. Хорошие дивиденды от такого исхода получили Mobisports(+2 гола) и чуть меньшие Аналитики Кипа (+1) с Бабло и Зло (+1)
3. Лилль - Лион (2:1) - всего 3 игрока рискнули поставить на победу Догов* над Ткачами*. А именно Веталь (Аналитики кипа), Sem (Убийцы с кипа) и Reiko (Сутенеры счастья). Но +1 гол п...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 7. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
13 Марта 15 в 17:15
[b][i][red]ВЫПУСК №6: ИТОГИ 5 ТУРА[/red]

Доброго времени суток, дорогие друзья

По сложившийся традиции начинаем с обзора программы матчей 5-го тура:

[green]1. Штурм - Андра 2-0[/green] - самый предсказуемый результат линии. Только 3 игрока из 39 поставивших ставку не поверили в победу хозяев и потом видимо жалели об этом. Этими не верующими были: 7ronaldo7 (Убийцы с кипа) Витальевич (Аналитики кипа) и Askel (Сутенеры счастья). Плюс 1 гол в общий итог на этом матче получил только Mobisports.
[green]2. Мотеруэлл - Килмарнок 1-1[/green] - самый непредсказуемый матч тура. Никто из участников не ставил на мирный исход этой встречи.
[green]3. Майнц - Боруссия М 2-2[/green] - еще один из тяжелых матчей для наших прогнозистов. Только 4 участника поверили в то что команды распишут мировую. Эти герой это: Lexus (MBS Natus Vincere), zoom (~Biz-домные~), Reiko (Сутенеры счастья) и xtc_plesuare (Mobisports). Но по +1 голу записали на свой счет только MBS Natus Vincere~ и Biz-домные~.
...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 8. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
20 Марта 15 в 17:42
[b][i][red]ВЫПУСК №7: ИТОГИ 6 ТУРА[/red]

Доброго времени суток, дорогие друзья

По сложившийся традиции начинаем с обзора программы матчей 6-го тура:

[green]Вест Бромвич - Сток Сити 1:0[/green] - более половины участников а именно 23 поставили на победу Дроздов* и были правы. Ну а кто ставил на ничью или победу Гончаров* то потом явно переживали что подвёли этой ставкой команду. По имели с этого матча плюс 1 гол в ворота соперника такие команды как: Mobisports, ~Biz-домные~, MBS Natus Vincere.
[green]Ланс - Тулуза 1-0[/green] Кроваво-золотые* обыграли Малышей* и этому факту были рады всего лишь 10 наших прогнозистов и только 4 из них забили голы: Vampir (Аналитики кипа), Zakary (Biz-домные), Фортуна (Kings Forecasts) и Lexus (MBS Natus Vincere)
[green]Тун - Грассхопперс 2-2[/green] - всего лишь 2 участника 7ronaldo7 (Убийцы с кипа) и Reiko (Сутенеры счастья) поверили в результативную ничью Красных* с Кузнечиками* и за это им наше уважение и почет.
[green]Кальяри - Эмполи 1...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 9. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
24 Марта 15 в 19:31
[b][i][red]ВЫПУСК №8: ИТОГИ 7 ТУРА[/red]

Доброго времени суток, дорогие друзья

И как обычно мы начинаем журнал с обзора программы матчей 7-го тура:

[green]1. Астон Вилла - Суонси 0-1[/green] - всего 6 прогнозистов смогли угадать то что Лебеди* на 87 минуте забьют решающий гол и вырвут гостевую победу у Вилланов*, этими гуру прогноза оказались: Sem (Убийцы с Кипа), Vadim77 и Pavel_Nedved (оба MBS Natus Vincere), Paolo и Fara (оба ~Biz-домные~) а так же Askel (Сутенеры Счастья).
[green]2. Кьево - Палермо 1-0[/green] - 9 игроков угадали победу Летающих ослов* над Орлами*, но только 7 из них принесли голы своим командам, а именно: Sem и Михалыч (оба Убийцы с Кипа), Армор,Шевченко7 и Marin (все Mobisports), K@ly@n (~Biz-домные~) а так же Marten (Бабло и Зло)
[green]3. Шальке - Байер 0-1[/green] - только 20% наших прогнозистов а именно 8 поверили в победу Фармацевтов* над Горняками* - но только Mobisports и Сутенеры Счастья получили по +1 голу в общий итог.
[green]4. Эвиан - Мон...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 10. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
26 Марта 15 в 19:47
[b][i][red]ВЫПУСК №9: ИТОГИ 1 КРУГА (статистика)[/red]

====================================
[blue]Лучшие Бомбардиры:[/blue]
1. Милан12 (Mobisports) - 13
2. Marin (Mobisports) - 12
2. SEM (Убийцы с Кипа) - 12
4. Vadim77 (MBS Natus Vincere) - 11
====================================
[blue]Статистика серий игроков в которых они забивали хотя бы один гол:[/blue]
1. Marin (Mobisports) - 7 игр - 12 голов ... серия продолжается
1. Vadim77 (MBS Natus Vincere) - 7 игр - 11 голов ... серия продолжается
3. Zombie_Boy (Kings Forecasts) - 6 игр - 10 голов ... серия продолжается
====================================
[blue]Статистика серий игроков в которых они не забивали голы:[/blue]
1. Alpine (Аналитики кипа) - 4 игры подряд без голов
2. Зяма (Kings Forecasts) - 3 игры подряд без голов ...серия продолжается
2. Rusych (Бабло и зло) - 3 игры подряд без голов ...серия продолжается
2. Paolo (~Biz-домные~) - 3 игры подряд без голов
====================================
[blue]...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 11. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
30 Марта 15 в 22:40
[b][i][red]ВЫПУСК №10/1: Бабло и Зло - 4 очка, 8 место[/red]

Команда собранная впопыхах по закону жанра должна была выстрелить на турнире, но видимо это не тот случаи и что то пошло не так. Конечно можно сказать что не много не повезло им с календарем, так как в первых турах турах они играли с Убийцами кипа, Аналитиками кипа и с Mobisports которые помимо того что опытные команды так еще и знают хорошо силу каждого игрока их команды и их слабые стороны - вот по этому из-за нехватки опыта в таких турнирах команда и начала турнир с трёх баранок. И тут наступил 4 тур в котором команда одержала 1 победу и казалось что на конец то команда розыгралась, но неожиданно проиграла Biz-домным в 5 туре показав худший матч за весь круг там где это нельзя было делать (3 забитых гола это худшие показатель команды и он привел к поражению). Моё мнение это решающий матч первого круга для Бабла в плане борьбы за медали. В дальнейшем команда проиграла закономерно Королям которым очки были нужны как воз...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 12. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
30 Марта 15 в 22:42
[b][i][red]ВЫПУСК №10/2: ~Biz-домные~ 4 очка, 7 место [/red]

~Biz-домные~ явно не оправдали ожиданий ни ведущего турнира ни свои личные. Такой безобразной игры от них не ожидал никто, и быть им на последним месте после 1 круга, но личная дуэль выигранная у Бабла и Зла оставляет их на 7 позиции. Календарь команды позволял команде как минимум на много раньше одержать первую победу, чем в 5 туре, но реалии таковы что команда явно была не готова к турниру и не подобрала состав на турнир до сих пор, так как даже задействовав всех 7 игроков в заявке умудрилась дважды выйти на игру в меньшинстве. Проблемы состава - это бич команды, основа реально состоит из 4 игроков и явно не хватает 5. Совет капитану обратить внимание на игроков которые не задействованы в турнире но постоянно находятся на сайте k1p.ru
Оценка игры команды: 2-. как минимум 4 игрока явно высокого уровня играют каждыи сам за себя. Нет твердой руки капитана и взбучки игрокам, плюс меняя пятого игрока постоянно команда не к...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 13. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
30 Марта 15 в 22:42
[b][i][red]ВЫПУСК №10/3: Аналитики кипа 10 очков 6 место[/red]

Аналитики с кипа явно рассчитывали на место выше 6 по итогам первого круга, но явная по моему мнению недооценка соперника в двух играх как минимум привела к не запланированным потерям очков.
В 1 туре чемпионата Аналитикам и многим экспертам думалось, что команда возьмёт 3 очка в игре с Сутенерами не напрягаясь, но вышло наоборот неожиданное поражение которое показало что на одних былых заслугах без отличной игры всех игроков очки набирать будет очень проблематично. В дальнейших турах команда строго играла по системе на выезде победа а дома поражение. На этом отрезке можно выделить победу над Королями и проигрыш MBS Natus Vincere. После этой серии команда подошла к 7 туру надеясь выиграть у Biz-домных и все к этому шло: тп у соперника и фора 2-0 д игры, но явно опять ранняя самоуверенность в победе сыграла с ними злую шутку и они с трудом сыграли в ничью с аутсаидером.
Моя оценка (по 5 бальной системе): 3, команда изме...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 14. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
30 Марта 15 в 22:43
[b][i][red]ВЫПУСК №10/4: MBS Natus Vincere 10 очков 5 место[/red]

Довольно крепкая команда которая на многих турнирах показывает хорошую игру но часто страдает тем что её игроки забывают выходить на поле и команда играет в меньшинстве. Причины этих ТП разные но тут явно прослеживается ошибка в формировании состава на турнир и это приводит к частым заменам или к потерям очков так как теряется сыгранность команды. В 1 туре команда закономерно взяла 3 очка У Biz-домных, затем в тяжелейшем матче проиграла Сутенерам и обыграла Аналитиков - подумалось вот претендент на чемпионство - но потом начались проблемы с составом что и вылилось в проигрыш Баблу, хотя после была боевая ничья с Королями и разрывание Убийц на мелкие кусочки со счетом 10:4. В последнем туре 1 круга решалось многое для команды в дальнейшей стратегии на турнир, но в веселом остро атакующем матче против Mobisports удача от них отвернулась и они получили чувствительное поражение 7:12.
Моя оценка (по 5 бальной системе): 3+...
Далее »
~!~ МиХаЛыЧ ~!~ 15. ~!~ МиХаЛыЧ ~!~ [Off]
30 Марта 15 в 22:45
[b][i][red]ВЫПУСК №10/5: Убийцы с кипа 12 очков 4 место[/red]

Убийцы с кипа играли в 1 круге какими то скачками, чередуя победы поражениями, но в моменты когда решался вопрос быть им в гонке за лидером или нет они набирали 3 очка. Один из решающих матчей для них прошел в 7 туре против Королей - и Убийцы справились с задачей записав в копилку команды 3 очка, для этого капитану даже пришлось перетасовать состав и эта встряска принесла результат. Начинали турнир Убийцы с лёгкой победы над Баблом и она была прогнозируема многими, но в следующем туре их опустили с небес на землю игроки Mobisports выиграв у них крупно 3:8. Но календарь был благосклонен к ним и в 3 туре они победили не сыгравшихся еще Biz-домных. И опять почувствовали уверенность которая сразу пропала по окончанию 4 тура от того что их уничтожили Сутенеры. 5 тур это дерби кипа: Убийцы против Аналитиков в котором в осторожной игре победу одержали Убийцы 5:3. Потом на волне эйфории команда провела худший матч круга против...
Далее »
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика