-=K1P.Ru=- гл вх р
01:41
Форумы | Тренеры
Леонид Слуцкий
Ali G 1. Ali G [Off]
22 Окт 10 в 21:02
Обсуждаем
Fernando 2. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 09:08
Лучший тренер России
JAGUАR 3. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:18
Леонид Слуцкий: Победу России весь автобус встретил аплодисментами
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над швейцарской «Лозанной» (5:1) в матче группового этапа Лиги Европы отметил положительное влияние мороза на скорость бега.

- Игра сложилась удачно, хоть пропущенный мяч и стал ложкой дегтя в бочке меда, — приводит слова наставника красно-синих корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — С комфортным счетом ушли на перерыв и на протяжении всего матча действовали довольно агрессивно, да и погода способствовала перемещению по полю на высоких скоростях. Основной же задачей было как можно больше контролировать мяч.
Nekromant 4. Nekromant [Off]
7 Дек 10 в 15:49
хороший тренер лутший в россии
kutuzovdima 5. kutuzovdima [Off]
18 Дек 10 в 09:50
тренер России
JAGUАR 6. JAGUАR [Off]
18 Дек 10 в 09:56
Не флуди. тренер России Дик адвокат
Safonov 7. Safonov [Off]
18 Дек 10 в 18:45
Хороший тренер с Цска они многого добились
JAGUАR 8. JAGUАR [Off]
20 Дек 10 в 03:28
пока он был в москве она хоть не развалилась 5 были, а щас...
Митяш 9. Митяш [Off]
20 Дек 10 в 19:45
Он нашел себя в цска
Joonas 10. Joonas [Off]
16 Янв 11 в 17:59
Норм тренер
dimasik 11. dimasik [Off]
16 Янв 11 в 23:16
Мой земляк из Волгограда
Peps21 12. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:25
не плох тренер
ingush 13. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:49
Да он поднял цска
Raul_Gonzalez_Blanco 14. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
5 Марта 11 в 12:12
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о переходе в махачкалинский "Анжи" легендарного защитника Роберто Карлоса и выразил уверенность в том, что бразилец своей личностью привлечёт дополнительное внимание к футболу.

"Я смотрел в этом году игры "Коринтианса". В целом он выглядел приемлемо. Карлос смотрелся достаточно неплохо. Органично он выглядел в "Коринтиансе". Но мне сложно сказать, что с ним будет в "Анжи". Он приехал в другую страну, в другой климатический регион. Не знаю, станет ли для него наш чемпионат дополнительной мотивацией, станет ли он играть лучше или наоборот - хуже. Сложно сказать.

В любом случае, Роберто Карлос - человек, который популяризирует футбол. Точно можно сказать, что Карлос своей личностью привлечёт дополнительное внимание к футболу, будь то дети на стадионе, будь то СМИ. Ну а всё, что идёт на пользу футболу - это уже хорошо", - рассказал Слуцкий в интервью РИА "Новости".
Arsenal34 15. Arsenal34 [Off]
11 Марта 11 в 19:11
Молодой амбициозный тренер:-)
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика