-=K1P.Ru=- гл вх р
02:03
Форумы | Баскетбол
Звезды НБА
Бекиевич 46. Бекиевич [Off]
11 Марта 13 в 05:58
"Лейкерс" выиграли у "Чикаго" и
впервые с 1 декабря попали в
зону плей-офф
ALPINE 47. ALPINE [Off]
4 Апр 13 в 12:50
Кевин Дюрант шикарен!!!
L1mon4uk 48. L1mon4uk [Off]
25 Апр 13 в 23:46
леброн
Montella 49. Montella [Off]
20 Июня 13 в 02:07
Форвард «Майами» Крис Бош критически отозвался о болельщиках команды, которые покинули арену в четвертой четверти шестого матча финальной серии со «Сперс».
«Хочу сказать всем, кто ушел: не надо приходить на седьмой матч. Люди, которые перестали в нас верить, должны остаться дома и смотреть игру по телевизору», – цитирует Боша Toronto Sun.
Montella 50. Montella [Off]
20 Июня 13 в 02:08
Репортеры TMZ застали центрового «Лейкерс» Дуайта Ховарда за ужином во время 6-го матча финальной серии и спросили, следит ли тот за НБА.
«Я не смотрю… Я не играю, а потому мне не нужно смотреть. Я не хочу видеть, как кто-то становится чемпионом», – приводит слова Ховарда TMZ.
Montella 51. Montella [Off]
20 Июня 13 в 02:09
Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд отказался отвечать на вопрос касательно серьезности полученной травмы колена. Как сообщает Sun-Sentinel, игрок сказал, что «это не то, о чем мы будем с вами сейчас говорить».
Уэйд получил повреждение в первой четверти, столкнувшись с Ману Джинобили под кольцом «Сперс». После большого перерыва он вернулся на скамейку позже всех и мало играл во второй половине матча.
«Баскетбол – забавная игра. Хотел бы я сказать, как и почему мы победили. Но все непредсказуемо. Поэтому мы ее и любим. Когда дело выглядит плохо, нужно продолжать стараться. Вот и все», – отметил Уэйд.
Montella 52. Montella [Off]
20 Июня 13 в 02:10
Переговоры между "Лос-Анджелес Клипперс" и "Бостон Селтикс" по поводу обмена тренера Дока Риверса зашли в тупик, сообщает USA Today со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Напомним, что "Клипперс" вёл переговоры с "Селтикс"о возможности обмена, в результате которого клуб из Лос-Анджелеса должен был получить тренера "Бостона" Дока Риверса и форварда Кевина Гарнетта, а бостонский клуб — центрового ДеАндре Джордана. Напомним, что камнем преткновения в переговорах стала компенсация, которую требует руководство "Бостона". В "Селтикс" рассчитывали получить от "Клипперс" два пика на предстоящем драфте-2013, однако клуб из Лос-Анджелеса готов был уступить лишь один.

Теперь же "Клипперс", по всей видимости, отказался от этой идеи. Руководство клуба намерено провести собеседования с бывшим тренером "Нью-Орлеана" и "Кливленда" Байроном Скоттом и ассистентом наставника "Индианы" Брайаном Шоу.
Montella 53. Montella [Off]
20 Июня 13 в 02:11
Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс рассказал об отношении к критике в свой адрес.
«Пусть будет, как будет. Все хорошо. Критика не мешает мне любить игру, выступать на высоком уровне, надевать форму, помогать партнерам.
Мне ужасно повезло. Не знаю, как я сюда попал. Я вообще не должен был играть в НБА, если оценивать по статистике и по тому, где я рос.
Каждый раз, когда я прихожу в раздевалку и вижу ящик с надписью «Джеймс» на спине майки, я говорю: «Уау». Никакая критика не помешает мне играть. Сам факт, что я могу делать то, что я делаю, делать это для моих партнеров, вот что имеет значение», – сказал Джеймс в интервью slamonline.
FIPO 54. FIPO [Off]
25 Окт 13 в 21:30
самая нармальная команда буллс. там быки нарисованы. просто у маево кореша кепка с ними была. наверное они хорошо играют. а еще у одного кореша футболка лалкерс.он хорошо играет значит лалкерс тоже нормальные пацаны
Mario91 55. Mario91 [Off]
25 Окт 13 в 23:59
бостон лучшие из лучших
Mario91 56. Mario91 [Off]
26 Окт 13 в 00:00
а игрок кевин гарнет шак и дуайт ховард
~Baginskyi~ 57. ~Baginskyi~ [Адм] [Off]
10 Ноября 13 в 11:40
Коби!!
freiton 58. freiton [Off]
15 Ноября 13 в 12:57
Кормило Энтони)
= Димыч = 59. = Димыч = [Off]
17 Ноября 13 в 16:38
Джеймс Харден
Aleksei73 60. Aleksei73 [Off]
28 Ноября 13 в 18:20
Коби брайн и либронто джеймс лучшие
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика