-=K1P.Ru=- гл вх р
23:28
Форумы | Игроки
Хавьер Эрнандес (Чичари́то)
Matthew Le Tissier 1. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 10:56
Хавье́р Эрна́ндес Балька́сар (исп. Javier Hernández Balcázar; родился 1 июня 1988 года в Гвадалахаре, Мексика), также известный как Чичари́то (исп. Chicharito) — мексиканский футболист, нападающий. Выступает за английский клуб «Манчестер Юнайтед» и сборную Мексики.
Matthew Le Tissier 2. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 10:56
Клубная карьера
[править]
«Гвадалахара»

Эрнандес начал выступать за молодёжную команду «Гвадалахары» в возрасте девяти лет. В 2006 году дебютировал за «Гвадалахару» в матче Апертуры против клуба «Некакса». При счёте 3:0 он вышел на замену Омару Браво на 87-й минуте матча, пять минут спустя забил четвёртый гол за свою команду. Это был его единственный гол в семи матчах, проведённых в сезоне 2006/07. В следующем сезоне он сыграл за «Чивас» шесть матчей, не забив ни одного мяча.

В Апертуре 2008 года Эрнандес провёл 10 матчей без забитых голов, а в Клаусуре 2009 года забил 4 гола в 15 матчах. В Апертуре 2009 года он забил 11 мячей в 17 матчах[3]. В 2010 году он забил 10 голов в 11 матчах[4].
[править]
«Манчестер Юнайтед»
[править]
Трансфер

8 апреля 2010 года Эрнандес подписал контракт с английским клубом «Манчестер Юнайтед»[5][6]. 27 мая 2010 года он получил разрешение на работу в Великобритании, и 1 июля стал игроком «Манчестер Юнайтед»[7]. В качестве одного из условий тран...
Далее »
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 10:57
Достижения

Гвадалахара
Чемпион Мексики: 2006

Манчестер Юнайтед
Обладатель Суперкубка Англии: 2010
Чемпион английской Премьер-лиги: 2010/2011
DouglasCosta 4. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 10:59
странний игрок
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 16:07
Эрнандес: я должник Фергюсона

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес связывает своё будущее с манкунианцами, поскольку чувствует себя должником наставника "МЮ" сэра Алекса Фергюсона. Напомним, что в сезоне-2010/11 Эрнандес забил за "МЮ" 13 голов в чемпионате Англии. По слухам, мадридский "Реал" был не прочь купить у "Манчестер Юнайтед" мексиканского форварда этим летом.

"Я очень мотивирован после отличного сезона, который провёл в "Манчестер Юнайтед". Я нахожусь в большом долгу перед сэром Алексом Фергюсоном, благодаря которому я получил возможность играть в Европе. Мои цели не изменились. Я хочу завоевать много титулов в благодарность команде, которая открыла для меня свои двери", - цитирует Эрнандеса Sky Sports.
РИКАРДО-КАКА 6. РИКАРДО-КАКА [Off]
17 Июня 11 в 16:38
Классный игрок с хорошим будущем
enter93 7. enter93 [Off]
17 Июня 11 в 21:07
Класний малой
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 18:32
"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт с Эрнандесом

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт с 23-летним нападающим Хавьером Эрнандесом, сообщает The Times. Мексиканский форвард отлично проявил себя в прошлом сезоне, в связи с чем "МЮ" хочет улучшить условия контракта и продлить его.

В прошлом сезоне Эрнандес сыграл за "Манчестер Юнайтед" в 45 матчах, в которых забил 20 голов.
локомотивец 9. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 19:05
супер игрок! будущие мирового футбола
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 17:51
Эрнандес: "Я всегда хотел быть похожим на Роналдо"


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес признался, что всегда подражал экс-форварду сборной Бразилии Роналдо.



"Я всегда хотел быть похожим на Роналдо. Я влюбился в сборную Бразилии образца Кубка Мира 1998 года. Тогда эта команда привлекла много фанатов своим стилем игры", - заявил Чичарито в интервью SkySports.
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 20:39
Анри: "Чичарито - отличный завершитель атак"



Легенда "Арсенала" Тьерри Анри высоко оценил качества нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса.



"Чичарито - отличный завершитель атак. Прийти в "Манчестер Юнайед" и сразу так заиграть - это потрясающе. Думаю, что подобного от него никто не ожидал", - заявил француз в интервью SkySports.
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 00:03
Нападающий "МЮ" Эрнандес попал в госпиталь с сотрясением мозга

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес провёл ночь со вторника на среду, 27 июля, в госпитале с лёгким сотрясением мозга, которое он получил во время тренировки на "Ред Булл Арене" по ходу предсезонного сбора манкунианцев в Вашингтоне (США).

Сообщается, что наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон освободит 23-летнего мексиканского форварда от тренировок и игры в ближайшем контрольном матче команды со звёздами американской футбольной лиги.

"Мы приняли все меры предосторожности касательно травмы Эрнандеса, оставив футболиста на ночь в госпитале под наблюдением врачей", - цитирует пресс-службу "красных дьяволов" ESPN.

Появление Эрнандеса на поле станет возможным лишь в пятом матче американского турне "Манчестер Юнайтед" против каталонской "Барселоны", который состоится в субботу 30 июля.
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 15:37
Эрнандесу предстоит пропустить две-три недели

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес, получивший сотрясение мозга во время тренировки на "Ред Булл Арене" по ходу предсезонного сбора манкунианцев в Вашингтоне, может пропустить матча 1-го тура английской премьер-лиги с "Вест Бромвичем", который состоится 13 августа.

"Он не успеет восстановиться к матчу с "Барселоной", который состоится в субботу. Ему проведено сканирование, никаких осложнений нет. Вероятно, две-три недели ему предстоит пропустить, потому что он недавно вернулся с Золотого кубка КОНКАКАФ", - рассказал в интервью официальному сайту "Манчестер Юнайтед" главный тренер команды сэр Алекс Фергюсон.
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
31 Июля 11 в 14:15
Эрнандес вернётся в строй через месяц




Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что сроки восстановления нападающего Хавьера Эрнандеса были увеличены с двух недель до одного месяца.


Напомним, что на текущей неделе у мексиканского нападающего случилось сотрясение головного мозга. Тогда же сэр Алекс сообщил, что Эрнандес пару недель не сможет играть в футбол.

После победы над "Барселоной" в товарищеском матче Фергюсон сообщил уточненные данные. К играм за клуб Чичарито сможет вернуться только через 4 недели.

"Хавьеру и без того требовался перерыв, чтобы восстановить свою физическую форму. После пары недель отдыха он возобновит полноценные тренировки и через 3-4 недели снова будет с нами", - сказал сэр Алекс.
ОуКЗ 15. ОуКЗ [Off]
31 Июля 11 в 19:57
будущий игрок реала
Вперед»
[1] 2 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика