![]() | ![]() (24 Авг 11 в 10:05) |
“Интер” продолжает поиски достойной замены камерунскому нападающему Самуэлю Это’О, который стал полноправным игроком “Анжи”.
Представители “нерадзурри” обратили свои взоры на одного из лидеров “Наполи” Эсекьеля Лавесси, а также форварда “Лацио” Мауро Сарате.
Несмотря на то, что Лавесси является первым в списке желательных приобретений наставника “нерадзурри” Джан Пьеро Гасперини, “Наполи” не отпустит аргентинца менее, чем за 31 миллион евро. Именно такая сумма отступных прописана в контракте 26-летнего нападающего “партенопейцев”. Вполне логично, что это обстоятельство может заставить руководство миланского клуба переключить свое внимание на 24-летнего форварда “Лацио” Мауро Сарате, который в последнее время был недоволен своим положением в столичной команде.
Примечательно, что римляне готовы отпустить Сарате всего за 18 миллионов евро, информирует Football Italia. Тем не менее, “Интер” хочет взять его в годичную аренду с правом дальнейшего выкупа. Не исключено, что боссы “Лацио” могут согласиться на такой вариант.