-=K1P.Ru=- гл вх р
14:59
Форумы | Клубы
Лилль
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 09:28
Зидан и "Арсенал" мечтают об Эдене Азаре

Спортивный директор мадридского "Реала" Зинедин Зидан сфокусировал своё внимание на полузащитнике французского "Лилля" Эдене Азаре, передаёт Marca.

То же самое касается и наставника лондонского "Арсенала" Арсена Венгера, который хочет найти замену перешедшему в "Барселону" Сеску Фабрегасу.

Молодой бельгиец отличается высокими игровыми качествами, в результате чего и удостоился внимания Зидана и Венгера.

"Я бы задействовал Азара в составе "Реала" с закрытыми глазами", - сказал по этому поводу Зидан.
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 18:11
А «Лилль» нацелился на форварда «Лацио» Сержио Флоккари. 29-летний футболист оценивается в 4 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 48. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 11:48
Руди Гарсия: "Лилль" собирается изучить стиль игры ЦСКА

Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия прокомментировал жребий Лиги чемпионов, благодаря которому на групповом этапе его команде придется сыграть против московского ЦСКА, "Интера" и "Трабзонпор".

"У нас есть все шансы. Чуть меньше придется путешествовать, но это не имеет особого значения. Будем зубами хвататься за турнир. Фавориты? "Интер" не вызывает сомнений. Да, миланцы за последнее время отпустили нескольких игроков, но у них достаточно талантов. Собираемся изучить стиль игры ЦСКА и "Трабзонспора". В споре с последним должен пригодится наш опыт встречи с "Фенербахче" в Турции в прошлом году", - цитирует Гарсия официальный сайт УЕФА.
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:10
«Лилль» заинтересован в форварде «Челси» Саломоне Калу. Однако президент «Лилля» Мишель Сейду не хотел бы тратить больших денег на ивуарийца. Как более экономный вариант рассматривается Исса Диа из «Фенербахче». (L'Equipe)
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
30 Авг 11 в 23:10
Состав "Лилля" пополнил польский нападающий Елень

"Лилль" объявил о подписании контракта с польским нападающим Иренеушем Еленем. Договор с 30-летним футболистом рассчитан на один год.

Последние пять сезонов Елень провёл в "Осере", в составе которого он принял участие в 164 матчах и забил 59 голов. По окончании прошлого сезона форвард покинул "Осер" на правах свободного агента.

В активе Еленя также значатся 28 матчей и пять голов в составе сборной Польши.
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 19:13
"Лилль" взял в аренду полузащитника "Ливерпуля" Джо Коула

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул продолжит карьеру в "Лилле", сообщает официальный сайт английского клуба. Действующий чемпион Франции арендовал его сроком на один сезон.

Стоит отметить, что в последний момент у Коула появился вариант с переходом в "Астон Виллу", но в итоге он оказался в "Лилле".

Коул перешёл в "Ливерпуль" в прошлом году из "Челси", но не сумел заиграть в новом клубе и принял с тех пор участие лишь в 20 матчах английской премьер-лиги, забив два гола.
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 14:53
Гарсия: относительно игрового времени в "Лилле" Коулу ничего не обещал


Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия доволен, что состав его команды пополнил английский полузащитник Джо Коул, который перебрался во Францию из "Ливерпуля" на правах аренды сроком на один сезон.

"Сейчас всё упирается в физическую форму Коула. За последние восемь месяцев весь матч на поле он провёл, наверное, лишь раз. Но мне нравится, что прошлый сезон получился для Джо трудным, ведь это означает, что у него есть огромное желание проявить себя. А присутствие в команде футболистов с таким желанием - момент всегда положительный.

Как бы то ни было, относительно игрового времени Коулу я ничего не обещал. Всё зависит от него самого", - сказал Гарсия в интервью газете L'Equipe.
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 22:37
Д.Коул: сделал правильный выбор, перейдя в "Лилль"


Английский полузащитник Джо Коул, перешедший на правах аренды из "Ливерпуля" в "Лилль", рассказал, почему сделал выбор в пользу французского клуба.

"Я хотел уехать за границу, мне нужен был новый вызов. "Лилль" мне такую возможность предоставил. Это хороший клуб, который отличает семейная атмосфера. Кроме того, команда очень амбициозна. Надеюсь получить интересный опыт здесь. Чувствую, что принял правильное решение. "Лилль" - чемпион Франции. Я знал об этой команде и раньше, два года назад "Ливерпуль" встречался с "Лиллем" в Лиге Европы. Надеюсь, что мой опыт поможет этой молодой команде выиграть новые трофеи. Повторюсь, это большой вызов для меня. Очень рад, что ввязался в это приключение.

В "Ливерпуле" я не получал достаточно игрового времени. Благодарю клуб за всё, что он для меня сделал, но теперь я сконцентрирован только на выступлении за "Лилль". Сейчас моя главная цель - набрать игровой тонус. Я тренировался каждый де...
Далее »
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 22:37
Дебюши: Джо Коул - отличное усиление для "Лилля"


Защитник "Лилля" Матье Дебюши положительно отозвался о решении руководства французского клуба арендовать у "Ливерпуля" полузащитника Джо Коула.

"Джо Коул - отличное усиление для "Лилля". Уже на первых тренировках он показал свой уровень. Все в команде очень рады, что клубу удалось заполучить такого игрока. Не буду скрывать, я был очень удивлён, когда узнал о его переходе. Это лишний раз доказывает, что наш клуб способен заманить игрока с громкими именем", - цитирует Дебюши официальный сайт "Лилля".

Напомним, "Лилль" является соперником ЦСКА в групповому турнире Лиги чемпионов.
JAGUАR 55. JAGUАR [Off]
11 Сент 11 в 09:59
«Лилль» успешно провел репетицию игры с ЦСКА

«Лилль» в гостях добился волевой победы над «Сент-Этьеном» в матче пятого тура чемпионата Франции. Справиться с хозяевами гостям помогло удаление защитника Лориса Нери.

Эта игра стала для подопечных Руди Гарсии последней перед встречей с московским ЦСКА в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Благодаря этому успеху «Лилль» поднялся на вторую строчку. А лидерство захватил семикратный чемпион Франции «Лион», в гостях справившийся с «Дижоном». В группе лидеров находится и «Тулуза», которая тоже на чужом поле вырвала победу на последних минутах у «Кана».
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 18:20
Джо Коул хвалит Азара



Новобранец "догов" дал оценку своему партнёру по команде. ЦСКА на примету.





Полузащитник "Лилля" Джо Коул поделился своими впечатлениями о Эдене Азаре, которого многие эксперты считают одним из самых одарённых игроков Европы.



"Он действительно особенный игрок. О нём уже многие наслышаны в Англии, есть и те, кто желают его заполучить. С ним приятно и интересно играть, так что я с нетерпением жду, когда выйду с Эденом на поле", - цитирует Коула goal.com.



Напомним, Азар сделал дубль в последнем туре чемпионата Франции в ворота "Сент-Этьенна", а его команда выиграла 3:1 в гостях.
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:14
Баша: стыжусь, что не досмотрел игру "Локо" - "Зенит"


Защитник "Лилля" Марко Баша признался, что ему стыдно из-за того, что он не досмотрел до конца матч своей бывшей команды "Локомотив" против "Зенита".

"Я ведь специально по времени подгадал, чтобы увидеть эту игру. Но в первом тайме "Локомотив" выглядел так плохо, что мне самому стало плохо. 0:2 с "Зенитом" и при такой игре - это конец. Выключил трансляцию, занялся домашними делами. Потом в Интернете увидел итоговый счёт - не поверил.

Теперь испытываю стыд. Я был обязан верить в "Локомотив" до конца. Знаю, что "Локомотив" играл за погибших хоккеистов. Повторяю: стыдно, что выключил футбол", - сказал Баша Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:14
Баша: ЦСКА у меня ассоциируется с Акинфеевым


Защитник "Лилля" Марко Баша в преддверии матча первого тура Лиги чемпионов с ЦСКА сказал, что армейцы у него прежде всего ассоциируются с вратарём Игорем Акинфеевым, который в среду не сможет выйти на поле из-за травмы.

"Совсем забыл, что Акинфеев получил травму. Честно говоря, ЦСКА у меня ассоциируется прежде всего с Игорем. Даже не представляю, что место в воротах армейцев может занять кто-то другой.

Расспрашивали ли меня в команде о ЦСКА? И не спросят. ЦСКА каждый год в Лиге чемпионов, состав уже выучили наизусть. Все эксперты здесь говорят, что "Лилль" уверенно выиграет. Может, они судят по матчу с "Динамо"? Странно, если ЦСКА посыпался из-за потери одного Акинфеева", - сказал Баша Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:18
Одемвингие: "Лилль" - французская "Барса"



Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие выступил в роли эксперта перед матчем Лиги чемпионов "Лилль" - ЦСКА. Дело в том, что Одемвингие является воспитанником армейской школы, а в "Лилле" провел несколько лет профессиональной карьеры.


- Когда узнал о результатах жеребьевки, улыбнулся, - говорит Одемвингие. - Мне есть что вспомнить и о ЦСКА, и о "Лилле". Приятные воспоминания юности. Обязательно посмотрю матч, не знаю, правда, за кого болеть.

Во Францию я попал, когда мне было чуть за двадцать, после выступлений в Бельгии. "Лилль" - подходящая команда для тех, кто юн и голоден. Клубная философия такова: работаем больше всех, бежим быстрее всех. Пусть ты скромняга. Но мы слепим из тебя футболиста, прежде выжав все соки. Нам, молодым, казалось, что сезон в "Лилле" длится больше года. Но именно при таком жестком режиме я дорос до основного форварда команды, за что благодарен тренеру Клоду Пюэлю.

"Лилль" - это французская "Ба...
Далее »
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:18
Гарсия: "Пресса ошибается, списывая ЦСКА со счетов"



Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия ответил на вопросы журналистов накануне матча с ЦСКА.


- Ну что поехали? – спросили французские репортеры.
- Ну да, поехали… Мы готовы. Спокойно готовимся. Все игроки спокойны. Потому что хорошую игру показали с "Сент-Этьенном".

- Как здоровье Марко Баши?
- В день матча решу, играть ли ему. Не сыграет все 90 минут Коул. На замену выйдет, либо будет заменен

- Игроки волнуются?
- Они, конечно, могут волноваться. Но есть опыт удачных матчей в Лиге Европы. В таком случае, чего волноваться? А волнуют меня комментарии в прессе. Пишут, что мы уже заняли второе место в группе. А ЦСКА и "Трабзонспор" якобы не являются престижными командами. Мы вовсе не переоцениваем соперников, но я считаю, что обе эти команды очень хороши.

- Где будете наблюдать за матчем, учитывая вашу дисквалификацию?
- Мои помощники на скамейке поработают. Никаких других комментариев дать не могу.

- Как избежа...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика