-=K1P.Ru=- гл вх р
12:50
Форумы | Клубы
Лилль
Matthew Le Tissier 61. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 15:21
Соу: в Лиге чемпионов за ошибки приходится расплачиваться


Нападающий "Лилля" Мусса Соу после матча групповой стадии Лиги чемпионов против ЦСКА, завершившегося вничью - 2:2, рассказал, почему, на его взгляд, сопернику удалось отыграться в концовке второго тайма.

"Не знаю, усталость это или расслабленность, но мы потеряли инициативу. ЦСКА взял мяч под свой контроль и сумел воплотить полученное преимущество в забитые мячи. Лига чемпионов - это особенный турнир, и в нём наказание за ошибки приходит незамедлительно", - цитирует Соу официальный сайт "Лилля".
thiago 62. thiago [Off]
3 Фев 12 в 19:48
hazardd
thiago 63. thiago [Off]
3 Фев 12 в 19:49
ochen bolshoi prespektivaa
surho 64. surho [Off]
6 Фев 12 в 12:13
Клуб неплохой. Мне игра Азара нравится. Думаю долго он там не задержится.
-Higuain- 65. -Higuain- [Off]
30 Марта 12 в 19:19
Главная задача - это удержать бельгийца! Без него будет совсем другой Лилль!
СеРёЖкА 66. СеРёЖкА [Off]
4 Мая 12 в 12:28
Уважаю этот клуб!
Rafael 67. Rafael [Off]
7 Июля 12 в 19:03
"Лилль" официально сообщил о подписании контракта с Калу

Ивуарийский нападающий Саломон Калу успешно прошёл медицинское обследование и стал футболистом "Лилля". Контракт 26-летнего футболиста рассчитан на четыре года. "Лилль" — амбициозный клуб. Я общался с тренером команды Руди Гарсией, который убедил меня сделать выбор в пользу "Лилля". Я счастлив быть в этом клубе и готов к новому вызову", — заявил игрок. Напомним, в начале июля Калу покинул на правах свободного агента английский "Челси", в составе которого он с 2006 года принял участие в 254 матчах и забил 60 голов."Лилль" официально сообщил о подписании контракта с Калу
БУБОН 68. БУБОН [Off]
14 Июля 12 в 09:49
Норм клуб! Игра Азара классна!
= РеНаТ = 69. = РеНаТ = [Off]
16 Июля 12 в 17:51
без азара будет плохо
Rafael 70. Rafael [Off]
16 Сент 12 в 04:33
«Лилль» не смог
обыграть «Труа»


Встреча, прошедшая в субботу в Труа, завершилась вничью - 1:1. Первыми ворота соперника на 38-й минуте матча распечатали гости усилиями Димитри Пайе. Дебютанты Лиги 1 ответили точным ударом Себастьяна Гракса на 88-й минуте. После пяти матчей «Лилль» набрал шесть очков и находится в середине турнирной таблицы. «Труа», не одержавший ни одной победы, с двумя очками идет в зоне вылета. В следующем матче 20 сентября «Труа» сыграет на выезде с «Сошо», «Лилль» 23 сентября примет «Лион», сообщает РИА «Новости».
Рамзис 71. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 15:17
Гарсия: "Лилль" должен завершить Лигу чемпионов на мажорной ноте

Несмотря на то что "Лилль" уже потерял шансы продолжить выступление в еврокубках, главный тренер "догов" Руди Гарсия перед матчем с "Валенсией" отмечает наличие запредельного настроя у своей команды.

"Мы сделаем всё возможное, чтобы победить завтра перед своими болельщиками. Мы должны завершить турнир на мажорной ноте. Мотивация у нас запредельная, поскольку нам будет противостоять одна из сильнейших команд в Европе. Каждый игрок, который выйдет на поле, должен выложиться на все сто. В футболе всё возможно, но думаю, у "Валенсии" немного шансов опередить "Баварию" в турнирной таблице", — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.
-COSTA- 72. -COSTA- [Off]
5 Дек 12 в 16:52
Мне нравится
Jаck Jаkson 73. Jаck Jаkson [Off]
21 Янв 13 в 22:07
«Лилль» присматривается к 35-летнему голкиперу Жереми Жано из выступающего во втором французском дивизионе «Ле-Мана». Контракт Жано с его нынешним клубом рассчитан до 2015 года, передает L’Equipe. В «Лилле» он может стать сменщиком Стива Элана.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 74. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
21 Янв 13 в 22:28
Норм клуб
Fomenko 75. Fomenko [Off]
16 Ноября 15 в 13:08
не плох
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика