-=K1P.Ru=- гл вх р
07:46
Форумы | Клубы
Queens Park Rangers (Лондон, Англия)
Matthew Le Tissier 1. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 22:09
Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию QPR. Их также называют «Рейджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» (Loftus Road) в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков[1].
Matthew Le Tissier 2. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 22:09
Достижения
Победитель Чемпионата Футбольной лиги 2010/11
Обладатель Кубка Лиги: 1967
Финалист Кубка Англии: 1982
Финалист Кубка Лиги: 1986
vittaha 3. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:46
выиграли чемпионшып!
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 18:02
Фабио Каннаваро может оказаться в "Куинз Парк Рейнджерс"




Центральный защитник Фабио Каннаваро, чемпион мира в составе сборной Италии, может продолжить карьеру в стане новичка Премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс".

В данный момент 37-летний итальянец является свободным агентом после того, как дубайский Аль-Ахли" не стал продлевать с ним контракт. Ходили слухи, что Фабио начнет тренерскую карьеру, однако сам защитник не уверен, что ему пора уходить на пенсию.

"Я еще не решил, когда уйду на пенсию", - цитирует Каннаваро Sky Sports.

Тем временем экс-игрока "Ювентуса" и "Реала" уже активно сватают а КПР. Заполучить лучшего футболиста мира 2006 года по версии ФИФА очень хочет владелец клуба и одновременно соотечественник Фабио Флавио Бриаторе. Между прочим переговоры с "рейнджерами" ведет и другой итальянец Никола Легротталье.
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
2 Июля 11 в 20:50
Таарабта ждут в Мадриде



Мадридский "Атлетико" начал переговоры с агентом хавбека "Куинз Парк Рейнджерс" Аделя Таарабта относительно перехода футболиста в стан "матрасников", сообщает goal.



Напомним, что помимо "Атлетико" лучшим игроком английского Чемпионшипа сезона 2010/2011 также интересуется французский "ПСЖ", готовый отдать за Таарабта 10 миллионов евро, в то время как "КПР" просит не менее 12 миллионов.
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 17:13
"КПР" сделал предложение по К. Коулу

Новичок английской премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" сделал предложение "Вест Хэму" о покупке нападающего Картона Коула, в размере £ 6 млн., сообщает The Guardian.

До конца контракта с "молотобойцами" у Коула еще два года, но сомнений относительно его ухода практически нет. В очередь за 27-летним форвардом, призываемый в сборную Англии, выстроился целый ряд английских клубов.

"Вест Хэм" уже нашел замену игроку в лице нападающего "Блэкпула" Ди-Джей Кэмпбелла. Уход Картона Коула - вопрос времени. И зависит он во многом от суммы компенсации.
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 20:27
"Куинз Парк Рейнджерс" близок к подписанию контракта с Дайером

32-летний экс-полузащитник "Вест Хэма" и бывший футболист сборной Англии Кирон Дайер в ближайшее время может пополнить ряды "Куинз Парк Рейнджерс".

Эту информацию подтвердил наставник "обручей" Нил Уорнок, который намерен дать второй шанс Дайеру продемонстрировать свои лучшие качества после серии травм, из-за которых ветеран "молотобойцев" растерял форму и покинул команду в конце минувшего сезона.

"Мне кажется, Дайер того стоит. Он произвёл на меня впечатление на тренировках, похоже, он всё лето усиленно тренировался, чтобы вернуть былые кондиции", - передаёт слова тренера London Evening Standart.

"У него огромный опыт, и он хочет вновь играть в премьер-лиге. Мне нравится его голод к игре и победам, я ценю это. У него есть и другие варианты продолжения карьеры, но он хочет играть в "Куинз Парк Рейнджерс", чтобы остаться в Лондоне", - подчеркнул Уорнок.

Сообщается, что Дайер подпишет однолетний контракт с дебю...
Далее »
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 20:27
Дайер официально перешёл в "Куинз Парк Рейнджерс"

Экс-полузащитник "Вест Хэма" и бывший футболист сборной Англии Кирон Дайер официально перешёл в "Куинз Парк Рейнджерс". С 32-летним футболистом заключён контракт сроком на год.

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Нил Уорнок принял решение дать Дайеру шанс продемонстрировать свои лучшие качества после серии травм, из-за которых тот растерял форму и покинул "Вест Хэм" в конце минувшего сезона.

Наибольшую известность Дайер приобрёл благодаря выступлениям за "Ньюкасл", в составе которого он принял участие в 190 матчах чемпионата Англии и забил 23 гола. В его активе значатся 33 матча в составе сборной Англии.
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 16:14
«КПР», вышедший в высший свет английского футбола, озабочен прежде всего укреплением обороны. Нил Уорнок надеется затащить в лондонский клуб Джейсона Панчеона и Дэнни Габбидона (Daily Mirror).
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:14
Уорнок: "Буду рад видеть Крауча в "Куинз Парк Рейнджерс"




Наставник "Куинз Парк Рейджерс" Нил Уорнок не скрывает, что был бы счастлив видеть в рядах возглавляемой им команды нападающего "Тоттенхэма" и сборной Англии Питера Крауча, хотя и полагает, что его подписание, скорее всего, маловероятно.

Напомним, что начав карьеру на "Уайт Харт Лейн", Крауч летом 2000 году был куплен КПР всего за 85 000, но, проведя один сезон на "Лофтус Роуд", после вылета клуба из Премьер-лиги был продан в "Портсмут". Сейчас Крауч снова играет в "Тоттенхэме", и как полагает Нил Уорнок, высокая зарплата игрока может стать серьёзным препятствием на пути к сделке.

"Если Питер готов войти в зарплатную структуру КПР, я приму его с открытыми руками, - сказал Уорнок в интервью The Fulham Chronicle. - Но что-то мне говорит, что этого не случится".

Сам Крауч тем временем признаёт, что по-прежнему испытывает особые чувства к КПР, и не исключает, что однажды снова наденет полосатую футболку.

"У...
Далее »
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 16:13
Таарабт не покинут "Куинз Парк Рейнджерс"



Новичок Премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" опубликовал официальное заявление, в котором говорится, что лидер команды Адель Таарабт не покинет "Лофтус Роад" нынешним летом.

22-летний алжирец был лучшим игроком и лучшим бомбардиром "рейнджеров" в прошлом сезоне. Неслучайно летом в прессе регулярно появлялись слухи об интересе к Таарабту со стороны грандов Премьер-лиги.

Однако в последние несколько недель на роль фаворита в борьбе за полузащитника вышел ПСЖ. По некоторым данным, французский клуб даже сделал предложение о покупке Аделя размером примерно в 11 миллионов евро.

Так или иначе, но главному тренеру КПР Нилу Уорноку удалось убедить лидера своей команды остаться, о чем и говорится в официальном заявлении.
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 20:18
Защитник сборной Уэльса Дэнни Гэббидон перешел из «Вест Хэма» в «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает официальный сайт АПЛ. 31-летний центрбек достался «рейнджерам» бесплатно и подписал с клубом контракт сроком на один год.
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 18:27
«КПР» обратил свой взор на форварда «Лацио» Серджио Флоккари. В минувшем сезоне итальянец отличился 8 раз в Серии А.
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 22:42
Yаrmolеnko (28.07.2011/20:33)
Главное сохранить костяк команды, а особенно А. Таарабта
Его кажись уговорили остаться
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 13:41
КПР может сменить владельца



Новичок Премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о начале "предварительных переговоров" с некой компанией, желающей приобрести клуб.

Еще в марте владелец КПР Бернли Экклстоун признался, что он готов расстаться с 69% своих акций за 100 миллионов фунтов. Вскоре бизнесмен начал переговоры с неизвестной стороной, но успехом они не увенчались.

Сейчас объявился еще один желающий приобрести клуб Премьер-лиги. В официальном заявлении КПР сообщается, что стартовали "предварительные переговоры", но об их результатах говорить пока слишком рано. Утверждается лишь, что сейчас интерес проявляет другая компания, нежели в марте.

Добавим, что оставшаяся треть акций "рейнджеров", которые в прошлом сезоне выиграли чемпионшип, принадлежит семье миллиардера Лакшми Миттала.
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика