-=K1P.Ru=- гл вх р
15:08
Форумы | Клубы
Queens Park Rangers (Лондон, Англия)
Jаck Jаkson 61. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 16:36
Жулио Сезар может уйти из КПР

Опытный бразильский кипер Жулио Сезар может вскоре покинуть "Куинз Парк Рейнджерс". Как сообщают британские СМИ, 33-летний футболист пока не сумел адаптироваться к новому чемпионату и новой стране и раздумывает над тем, чтобы сменить обстановку.

Отметим, что Сезар провел в КПР всего полгода: бразилец перебрался в Англию минувшим летом из "Интера".
Jаck Jаkson 62. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 16:38
Полузащитник Дерри подписал новый контракт с "Куинз Парк Рейнджерс"

Полузащитник Шон Дерри подписал новый контракт с "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает официальный сайт аутсайдера английской премьер-лиги. 35-летний футболист, который перебрался на "Лофтус Роуд" на правах свободного агента после ухода из "Кристал Пэлас" в июне 2010 года, поставил подпись под годичным соглашением.

"Я очень рад, что ещё год смогу посвятить игре за этот клуб. Сейчас я наслаждаюсь своей карьерой больше, чем когда-либо. После прихода на пост главного тренера Реднаппа я играю чаще, чем во времена Хьюза", — заметил игрок.
Jаck Jаkson 63. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:38
КПР подпишет молодого корейца

Как сообщает Sky Sports, футболист сборной Южной Кореи Юн Сук Юнг находится на пути к Премьер-лиге.

В настоящее время защитник выступает на родине в команде Чуннам Драгонс. Сообщается, что сегодня Юн Сук Юнг покинет тренировочный лагерь своей команды, чтобы пройти медобследование в КПР.

22-летний футболист засветился на Олимпийских играх. Сейчас же он является основным исполнителем команды, которая борется за путевку на ЧМ-2014.

"Мы ожидаем, что он подпишет контракт с КПР, если успешно пройдет обследование", - говорится на сайте Чуннам Драгонс.

Источник - Sky Sports
Jаck Jаkson 64. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:40
«КПР» вступили в борьбу за Роланду

«Куинз Парк Рейнджерс» намерены укрепить оборонительную линию защитником «Порту» Роланду, сообщает A Bola.

В настоящее время английская сторона пытается убедить Роланду принять свое предложение. Детали переговоров не раскрываются.

Ранее стало известно, что в приобретении португальского защитника заинтересован «Спартак». Также сообщалось об интересе к Роланду со стороны «Фенербахче», «Интера» и «Наполи».
Jаck Jаkson 65. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 23:23
Реднапп: "Рубин" — не лучшее продолжение карьеры для Мвилы

Главный тренер английского "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп прокомментировал переход в казанский "Рубин" из французского "Ренна" полузащитника Янна Мвилы.

"Конечно, я разочарован тем, что Мвила перешёл в "Рубин". Это не лучшее продолжение его карьеры", — цитирует Реднаппа французская пресса.

Напомним, 22-летний опорный хавбек подписал с российским клубом контракт сроком на четыре года. Аутсайдер английской премьер-лиги также претендовал на футболиста, но проиграл борьбу "Рубину".
Jаck Jаkson 66. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 20:09
КПР не собирается продавать вратарей

После того, как стало известно, что Икер Касильяс выбыл на шесть недель, а Алекс Фергюсон выразил недовольство Давидом Де Хеа, пресса начала активно сватать в эти гранды вратарей КПР. Больше всего спросом пользуется Жулио Сезар.

"Я не собираюсь продавать Сезара или Грина. Они являются основой нашей обороны, оба мне очень нужны.

Конечно, Жулио - один из лучших вратарей в мире, понятно, почему его отправляют в гранды, но у него контракт с нашим клубом и мы его не хотим никуда отпускать", - сказал Харри Реднапп.

Источники: Sky Sports, Sky Sport Italia
Jаck Jаkson 67. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:17
Реднапп встал на защиту Азара

Главный тренер КПР Харри Реднапп раскритиковал поведение юноши, подававшего мячи во время матча между "Суонси" и "Челси".

Напомним, что 17-летний Чарли Морган, который является сыном директора "Суонси" Мартина Моргана, лег на мяч, не позволив хавбеку "Челси" Эдену Азару быстро возобновить игру. Азар оттолкнул юношу, за что был незамедлительно удален, а вчера был предупрежден FA.

"Зачем этот парень лег на мяч? Поставьте себя на место Азара. Вы сражаетесь за выход в финал турнира, а тут появляется парень, который ведет себя как идиот, прикрывая собой мяч.

Азар не бил этого парня, а ударил по мячу. Вся эта ситуация была чрезмерно раздута. Другой игрок в такой ситуации мог намного жестче наказать парня".

"Тот парень в преддверии игры написал в Твиттере, что умеет хорошо затягивать время. Вообще, то, как он себя вел — просто отвратительно", - цитирует Реднаппа ITV.
Jаck Jаkson 68. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 19:44
Тони Фернандес может продать КПР

Владелец "Куинз Парк Рейнджерс" заявил, что оставит клуб, если не сможет выправить ситуацию.

Вот уже второй год Фернандес вливает огромные деньги в КПР, однако эффекта от этого нет до сих пор. Чудом избежав вылета в прошлом сезоне, сейчас "обручи" продолжают находиться на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги.

После субботнего поражения в домашних стенах от "МК Донс" (2:4) и вылета из Кубка Англии, Фернандес намекнул, что, возможно, он сам и является корнем всех неудач КПР.

"Многие болельщики атакуют меня. Но я стараюсь изо всех сил. Я уже говорил, что не перестану стараться".

"Я уже много раз говорил, что принимаю на себя всю ответственность и буду готов держать ответ. Нужно сохранять правильный настрой. Если я не смогу исправить это, я уйду первым", - сообщил Фернандес в Твиттере.
Jаck Jаkson 69. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 22:03
Защитник "Порту" Роланду переходит в "Куинз Парк Рейнджерс"

По информации португальской газеты A Bola, следующим приобретением «Куинз Парк Рейнджерс» станет защитник «Порту».

Клубы между собой уже договорились касательно трансферу игрока, а самому португальцу «обручи» предлагают весьма «соблазнительный» контракт. Уже сегодня игрок должен был приехать в Лондон, чтобы оформить трансфер.

В текущем сезоне португальский защитник всего раз выходил на поле в составе «драконов», так что его трансфер выглядит более, чем вероятным.

Отметим, что позиция в центре обороне является слабым звеном «КПР» в текущем сезоне.

Также появилась информация об уходе Антона Фердинанда в турецкий «Бурсаспор».

Источник - A Bola
Jаck Jаkson 70. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 22:07
Антон Фердинанд ведет переговоры о переходе в "Бурсаспор"

"Куинз Парк Рейнджерс" разрешил своему защитнику Антону Фердинанду начать переговоры с "Бурсаспором" о своем переходе в этот клуб на правах аренды.

Фердинанд перебрался на "Лофтус Роад" лишь 18 месяцев назад из "Сандерленда" и с тех пор провел 49 матчей за "обручей".

Однако с приходом Харри Рэднаппа на тренерский мостик 27-летний Фердинанд лишился места в основном составе. Не желая держать игрока с немаленькой зарплатой в запасе, КПР позволил Антону рассмотреть предложение из Турции.

Как сообщает Sky Sports, сейчас Фердинанд беседует с "Бурсаспором" об условиях своей аренды до конца сезона.

Добавим, что заменить Фердинанда Рэднапп сможет с помощью южнокорейского защитника Юн Сук Юна, который сейчас ожидает разрешения на работу в Англии.

Источник - Sky Sports
Jаck Jаkson 71. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 18:16
Антон Фердинанд проходит медосмотр в Бурсаспоре

Авторитетное британское издание Sky Sports сообщает о том, что Антон Фердинанд получил разрешение от Куинз Парк Рейнджерс на ведение переговоров с турецким Бурсаспором.

Англичанин согласовал условия личного контракта с клубом, и осталось пройти лишь медосмотр, чтобы завершить переход.

Если сделка завершится успешно, то Фердинанд будет играть в Бурсаспоре на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Источник: Sky Sports
Jаck Jаkson 72. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 20:26
Тони Фернандес пообещал остаться в КПР "что бы ни случилось"

Владелец "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес пообещал остаться в команде, независимо от того, останется она в Премьер-Лиге или нет.

После поражения в субботнем матче Кубка Англии против "МК Донс" Фернандес намекнул на то, что может покинуть КПР. Тогда малазийский бизнесмен отметил, что в случае неудачной попытки исправить текущее положение "обручей" (последнее место в Премьер-Лиге и большие шансы вылететь), "он уйдет первым".

Однако уже сегодня Фернандес выступил с совершенно другим заявлением, сообщив, что останется в клубе и продолжит его финансировать. Поменять столь важное решение ему помогли болельщики, выразившие свою поддержку в Твиттере.

"Я получил фантастический ответ от фанатов КПР. Хорошо поговорил с Харри (Рэднаппом). Я боец, поэтому если болельщики хотят, чтобы я остался, то я останусь что бы ни случилось. Заканчиваем эту тему. Спасибо всем", - написал Фернандес в Твиттере.

Не прошел мимо этой...
Далее »
Jаck Jаkson 73. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 22:37
Харри Рэднапп подтвердил свое намерение подписать Юн Сук Юна

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп подтвердил, что его клуб близок к приобретению крайнего защитника сборной Южной Кореи Юн Сук Юна.

Как сообщает ITV, это заявление Рэднапп сделал на сегодняшней пресс-конференции. Во вторник "обручи" узнают, получил ли Сук Юн разрешение на работу в Англии.

Добавим, что непосредственно с клубом игрока "Чуннам Драгонс" КПР уже договорился. Переходу Юна на "Лофтус Роад" мешает лишь формальность с рабочей визой.
Jаck Jаkson 74. Jаck Jаkson [Off]
29 Янв 13 в 16:44
27-летний центральный защитник "Куинз Парк Рейнджерс" Антон Фердинанд стал футболистом турецкого клуба "Бурсаспор", сообщает британская пресса. Отмечается, что Фердинанд будет выступать за турецкий клуб на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Футболист потерял место в основном составе "обручей" с приходом на пост главного тренера Гарри Реднаппа. В нынешнем сезоне Фердинанд, являющийся вице-капитаном "Куинз Парк Рейнджерс", провёл 15 матчей, отметившись двумя жёлтыми карточками.
Jаck Jаkson 75. Jаck Jаkson [Off]
29 Янв 13 в 16:45
Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп подтвердил, что клуб заинтересован в приобретении центрального защитника "Анжи" Кристофера Самба.

"Здесь всё зависит от того, как сработает президент. Пока я не думаю, что он перейдёт к нам. Мне нравится Самба, это хороший футболист, но я не думаю, что он уедет из России. Что-то может измениться в ближайшее время, но на данном этапе я не думаю, что мы близки к приобретению этого игрока", — приводит слова специалиста британская пресса.
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика