-=K1P.Ru=- гл вх р
18:04
Форумы | "Корзина"
УПЛ (Обсуждение)
Sauber 61. Sauber [Off]
2 Авг 11 в 11:39
Если кто не знает на кого ставить в Автор гола я там написал нападающих команд 4 и 6 матчей соответственно.
Михалыч 62. Михалыч [Off]
2 Авг 11 в 15:53
Вот это правильно.
Sauber 63. Sauber [Off]
5 Авг 11 в 16:56
Рауль,а почему не поменять,матчи еще не начались.
Raul_Gonzalez_Blanco 64. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
5 Авг 11 в 16:59
Sauber, потому что он хозайен, после него ставил Вампир и сделал отличия с первой ставки. если бы Вампир не сделал ставку не было бы проблем
Sauber 65. Sauber [Off]
6 Авг 11 в 09:29
Здесь не важно кто делает отличия,а Кас ошибся поставив на Кривбас,он явно не победит Шахтар.
Raul_Gonzalez_Blanco 66. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
6 Авг 11 в 12:01
Sauber, так я могу ставить без ставки михалича????
Sauber 67. Sauber [Off]
6 Авг 11 в 14:08
Конечно.
Raul_Gonzalez_Blanco 68. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
6 Авг 11 в 14:16
Sauber, тогда в чем смысл хозяев и гостей??? и кто должен сделать отличия???
Raul_Gonzalez_Blanco 69. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
6 Авг 11 в 14:20
было бы гораздо лучше если бы хозяин делал первым а гость ставил вторим с отличием от хозяина.
Vampir 70. Vampir [Off]
6 Авг 11 в 14:30
в тотале так же само, в чому разница между ними?а выходит не в чом просто так.что бы избежать такого, дорогие орзанизаторы турниров, нужно ограничить время для хозяева поля, зменшить его на день.
Изм. Vampir (6 Авг 11 в 14:32) [1]
Михалыч 71. Михалыч [Off]
6 Авг 11 в 15:10
Raul_Gonzalez_Blanco, В упл хозяева просто указывают автора гола а гости нет вот и все.
Raul_Gonzalez_Blanco 72. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
6 Авг 11 в 15:12
Михалыч, по моему это не правильно... а кто от кого должен отличия делать.??
Михалыч 73. Михалыч [Off]
6 Авг 11 в 15:21
Vampir, Просто больше не будет в турнирах на стадии плей оф 2 матчей. Плей оф будет с одного матча и у каждого будут свои матчи для ставок у хозяев одни а у гостей другие.
А твое предложение это бред так как если ты хозяин матча а гость раньше тебя поставил что можно тупо такую же ставку ставить и получать тех.победу и говорить потом я выиграл тебе самому это разве приятно? По этому я и сделал доп.матч в тотал между вами.
Если бы я так делал то как минимум еще выиграл 2-3 турнира.
Михалыч 74. Михалыч [Off]
6 Авг 11 в 15:30
Raul_Gonzalez_Blanco, В упл никто я так думаю так как есть функцию автор гола. В других турнирах было что гость делает отличия это так но в плей оф больше этого не будет. В командных турнирах отличие будут делать гости а в индивидуальных никто не будет сделаю все по другому на след.сезон. Будет как в сайт.фп в прошлом сезоне. Если ничья или одинаковая ставка то у хозяев считаю четные матчи а гостя нечетные. Вот и все.
Vampir 75. Vampir [Off]
6 Авг 11 в 15:45
почему бред?то пусть не спешыт ставить, если конечно он правила вобще читал!
ты играл за наш сайт на межсайте где то осень-зима?
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 58

Кураторы: ~sanya~

Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика