-=K1P.Ru=- гл вх р
04:01
Форумы | Тренеры
ВИТАЛИЙ КВАРЦЯНЫЙ
ZROGO 1. ZROGO [Off]
1 Авг 11 в 14:05
ЛЕГЕНДА ВОЛЫНИ
Matthew Le Tissier 2. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 00:36
Кварцяный: где откопали этого судью?

Наставник луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный прокомментировал победу своей команды над "Александрией" со счётом 3:1 в матче шестого тура украинской премьер-лиги.

"Я ни игрой, ни результатом не доволен. Не доволен, что у нас снова потух свет, и никому это не надо. Нет у нас никого, чтобы за этим следить. Судья… Кто такие пенальти даёт вообще? Где его взяли, этого судью? Где его откопали? У меня на душе неприятная ситуация", - сказал украинский специалист во время послематчевого флеш-интервью.

"Фланги моя команда закрыла не очень. Все равно "Александрия" создавала моменты с тех зон. Залезли даже в нашу штрафную, там чудак упал - пенальти. Наша защита недоработала в этом матче.

Пищур - уже не капитан. Он всю игру испортил во втором тайме! Как начинает говорить, пижониться, мы сейчас с ним разберёмся в раздевалке. Два игрока, которыми я доволен - Шиков и Маслов, остальные - пока что нет", - подытожил Кварцяный.
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 10:09
Кварцяный: "Второй тайм мы просто отсуществовали на поле, бегало стадо баранов"



Наставник луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный в присущем ему стиле прокомментировал ничью своих подопечных в матче против "Черноморца" (0:0), сообщает официальный сайт одесской команды.



– Игрой я не доволен, результатом – тоже. Команда наша без Кинаша, Пичкура, Рамона потеряла нестандартность, появилась прямолинейность в действиях, недоработка в атаке, в средней части поля. Все это привело к тому, что второй тайм мы просто отсуществовали на поле, бегало стадо баранов, стыдно было сидеть на скамейке.

– А с чем связано отсутствие названных вами футболистов?
– Это вы не у меня, вы у Шарпара спросите, у этого человека из ниоткуда, почему он не играл. Ну, он играет, когда зарплата: придет, два-три дня побегает, а потом ходит, смеется. Сядет втихаря, в туалете, смеется, мол, как я всех обманул. Он не видит, что себя обманывает. Эти деньги сгниют скоро, не в них счастье. Ты праздник людям подар...
Далее »
Левычь 4. Левычь [Off]
22 Сент 11 в 09:46
Первый раз слышу про этого тренера
Левычь 5. Левычь [Off]
22 Сент 11 в 09:50
Че хоть с откуда он
Sasha 6. Sasha [Off]
22 Сент 11 в 10:13
З волині
VALDER 7. VALDER [Off]
18 Окт 11 в 20:38
незнаю такого
Михалыч 8. Михалыч [Off]
18 Окт 11 в 21:29
Это только маленький перл этого тренера. Камеди клаб отдыхает. Не есть еще тренер Гамула но он без работы сейчас а так зажигал даже лучше
skif 9. skif [Off]
6 Марта 12 в 23:46
с характером
13kot13 10. 13kot13 [Адм] [Off]
8 Апр 12 в 19:29
Смешной дядька)))
Uji 11. Uji [Off]
20 Июня 12 в 03:19
Его Волынь ,это Барселона - 7 лига
~ бЕн л@дЕн ~ 12. ~ бЕн л@дЕн ~ [Off]
16 Окт 12 в 02:51
так себе
DENDY 13. DENDY [Off]
20 Окт 12 в 20:01
Неоч
skif 14. skif [Off]
6 Ноября 12 в 10:25
DENDY (20.10.2012/20:01)
Неоч
Че ето??? Прикольный
-Ronаldo- 15. -Ronаldo- [Off]
25 Ноября 12 в 13:26
неа
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика