-=K1P.Ru=- гл вх р
09:16
Форумы | Клубы
FC Barcelona
Edin Dzeko 46. Edin Dzeko [Off]
25 Ноября 10 в 07:34
Моуринью: "Барса" должна предложить полувековой контракт Гвардиоле"



В преддверии "эль классико" рулевой мадридского "Реала" Жозе Моуринью пропел несколько дифирамб в адрес своего коллеги из "Барселоны" - Пепа Гвардиолы, убеждая президента "блауграны" предоставить коучу многолетний контракт



"Будь бы я на месте Сандро Росселя, то не задумываясь бы, предоставил Гваридоле контракт сроком на 50 лет. Этот человек полностью погружён в систему "Барсы", потому как он находится в ней едва ли не с рождения. Гвардиола - идеальный тренер для "Барселоны", он знает какой стиль футбола интересует поклонников "блауграны". Когда-то мы вместе были в штате "Барселоны", но теперь мы стали конкурентами, что, однако не умаляет моего уважения к Пепу", - приводит слова Моуринью goal.
Xost 47. Xost [Off]
25 Ноября 10 в 12:43
Не люблю барсу так как болею за Тотенхем и Челси
Edin Dzeko 48. Edin Dzeko [Off]
26 Ноября 10 в 07:34
Вальдес: "В 18 лет я собирался завязать с футболом"



Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес в интервью DT отметил роль поддержки семьи в трудный отрезок своей карьеры.



"Если ты настроен позитивно и думаешь о приятных вещах, то играется легче. В 18 лет я собирался завязать с футболом, но поддержка семьи заставила меня передумать", - сказал Вальдес.
JAX 49. JAX [Off]
26 Ноября 10 в 23:06
Нелюблю барсу!!!
_SANЁK_ 50. _SANЁK_ [Off]
29 Ноября 10 в 16:05
Сегодня «Барселона» отмечает свое 111-летие
Сегодня исполняется ровно
111 лет со дня основания
футбольного клуба
« Барселона».
Команда из столицы
Каталонии была создана 29
ноября 1889 года группой
швейцарских, британских,
испанских и каталонских
футболистов во главе с
Жоаном Гампером .
Отметим, что именно сегодня
состоится знаменитое класико
– на «Камп Ноу» «Барселона»
примет мадридский «Реал».
Bob_Marley 51. Bob_Marley [Off]
30 Ноября 10 в 11:05
_SANЁK_ (29.11.2010/16:05)
Сегодня «Барселона» отмечает свое 111-летиеСегодня исполняется ровно111 лет со дня основанияфутбольного клуба« Барселона».Команда из столицыКаталонии была создана 29ноября 1889 года группойшвейцарских
Праздник удался!
ЗНУ1229ОПС 52. ЗНУ1229ОПС [Off]
30 Ноября 10 в 11:16
Kak vse drugie kluby
Fernando 53. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 07:34
Ну с Барселоной всё понятно-лучший клуб Испании
JAGUАR 54. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:39
Хосеп Гвардиола: Месси все равно лучший, хоть и не забил

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился с испанским изданием AS мнением о прошедшем матче 13-го тура примеры с «Реалом» (5:0), похвалил Лионеля Месси и отметил, что Дани Алвес заслужил продление контракта с сине-гранатовыми.
-=EzIo=- 55. -=EzIo=- [Off]
5 Дек 10 в 13:19
Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс поделился своим мнением об инциденте, который произошёл в субботу, 4 декабря.

Напомним, что федерация футбола Испании не дала разрешения на перенос игры "Осасуна" - "Барселона" на 5 декабря, несмотря на то что каталонская команда из-за забастовки авиадиспетчеров не смогла вылететь в Памплону.

В связи с этим делегация "Барселоны" на поезде отправилась в Сарагосу, откуда на автобусе выехала в Памплону. Если бы "Барселона" не прибыла на игру вовремя, этим вопросом занялся бы дисциплинарный комитет.

В итоге после прибытия "Барселоны" в Памплону было принято решение перенести начало матча на 45 минут. Встреча началась в 22:45 по московскому времени.

"Федерация футбола Испании не держит своё слово. Ведь сперва нам сказали, что из-за отсутствия возможности прилететь на игру она может быть отменена. Это был тяжёлый день. Но здорово, что мы взяли три очка в гостевом матче с командой, дома у которой играть очень трудно", - рассказал Бускетс газ...
Далее »
spartanec 56. spartanec [Off]
12 Дек 10 в 17:22
Хави, Месси и Иньеста устроят шоу на вручении "Золотого мяча"



Три кандидата на получение "Золотого мяча" думают, как можно было бы отпраздновать её получение совместно, а также попытаться превратить церемонию вручения в сине-гранатовый праздник.



Первая идея, пришедшая им в головы, была такова: когда президент ФИФА Йозеф Блаттер вручит премию победителю, последний позовет остальных двух, чтобы вместе поднять его над головами. Таким образом, будет выражена мысль, что они заработали трофей все вместе.

Но кроме всего прочего, в зале будет присутствовать Пеп Гвардиола, который претендует на звание лучшего тренера года наряду с Висенте дель Боске и Жозе Моуринью.

Более того, там будут и их товарищи по команде: Давид Вилья, Дани Алвеш и Карлес Пуйоль, которые претендуют на вхождение в символическую сборную ФИФА 2010-го года. В список из 55 кандидатов вошли 6 игроков "Барселоны". Претенденты на "Золотой мяч" также претендуют и на место в этой сборной.

Трофей "Барсы"
...
Далее »
-=EzIo=- 57. -=EzIo=- [Off]
13 Дек 10 в 14:42
Вице-президент испанской "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу не позабыл похвалить футболистов "Реал Сосьедада", несмотря на то, что баскская команда пропустила от каталонцев пять безответных голов в выездном матче 15-го тура национального первенства, сообщает AS.



"Реал Сосьедад" провёл неплохую игру и боролся до конца. Что же касается "Барселоны", то статистика нашей команды впечатляет; однако надо проявить разумность и стараться побеждать в каждом матче. А в конце чемпионата уже можно будет подвести итоги", - сказал Бартомеу.
spartanec 58. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 18:32
Хави не помнит такой сильной "Барселоны"



Полузащитник "Барселоны" Хави заявил, что такой сильной команды в сине-гранатовой форме он не помнит.


"Я провёл много лет в этом клубе, но мы никогда не находились на столь высоком уровне. Это роскошь и привилегия получать радость от игры "Барселоны", которая находится в такой форме.



Футболисты наслаждаются каждым матчем, чувствуют себя легко и комфортно на поле. Настоящее наслаждение играть в этой команде. Мы хотим добиться ещё больше и не устаём от борьбы и завоевания трофеев", - цитирует Хави Goal.
spartanec 59. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 22:27
Алвес: "Случайно помешал Вилье забить"



Защитник каталонской "Барселоны" Дани Алвес не испытывает особых угрызений совести после того, как он спас ворота "Реал Сосьедад" в матче последнего тура Примеры.



"На самом деле, я просто хотел проконтролировать ситуацию, это был обычный порыв. А получилось, что фактически "украл" гол у Давида Вильи. Были пустые ворота, но от моей ноги снаряд отскочил к вратарю... Что же, бывает, я не успел вывернуть ногу. Противник пропустил на один гол меньше, не думаю, что это имеет определяющее значение. Главное, что выиграли", - рассказал Алвес в интервью Marca.
spartanec 60. spartanec [Off]
16 Дек 10 в 15:26
Барселона перехватит
молодых талантов


Президент Барселоны Сандро
Росель хорошо знает
бразильский рынок и своего
не упустит .
Речь идет об игроках
Сантоса Неймаре и Гансо. На
этих ребят претендовали
Реал , Милан, Челси и Ман
Сити. Однако Роселю удалось
заручиться
предварительным согласием
клуба и самих игроков на их
переход в Барселону .
Также Барселона охотится за
молодым игроком
Вильярреала Андре Жилле . Их
конкуренты - английская
Астон Вилла и голландский
ПСВ .
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 79
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика