-=K1P.Ru=- гл вх р
00:50
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
ixtonik 1. ixtonik [Off]
25 Марта 10 в 10:20
ЧЕМПИОН
dagspy 2. dagspy [Off]
25 Марта 10 в 10:22
Мечтать не вредно
Jaromir 3. Jaromir [Off]
25 Марта 10 в 10:25
Чемпион 1 дивизиона!!!
dagspy 4. dagspy [Off]
25 Марта 10 в 10:27
Яромир ты прав
dagspy 5. dagspy [Off]
25 Марта 10 в 10:27
Вылетит анжи со свистом
-=EzIo=- 6. -=EzIo=- [Off]
21 Ноября 10 в 14:05
Шукуров: в "Анжи"
мои права ущемляют,
так как я
азербайджанец
13:11 Премьер-Лига
Источник: АПА-Спорт
Защитник "Анжи"
Махир Шукуров
сообщил, что может
сменить команду по
окончании нынешнего
сезона , и заявил, что у
него плохие отношения
с тренером клуба из
Махачкалы Андреем
Гусиным.
"Варианты продолжения
карьеры есть, и я
выскажусь об этом
после завершения
чемпионата . С
Гаджиевым у меня
отношения нормальные.
У меня есть проблема с
Гусиным . Знаете, Гусин
сам создаёт проблему, а
я не хочу связываться с
ним ", - признался
Шукуров.
Шукуров
прокомментировал
слова Гусина ,
заявившего, что Давид
Цораев играет лучше
него. "До конца
чемпионата осталось два
тура , а он сидит и
проводит эксперимент.
Он сравнивает мои
игровые качества с
качествами Цораева. Но
даже несмотря на то, что
Махир не играет уже
столько туров , его
признают самым
результативным
футболистом , он
опережает других в
голосовании , в рейтинге.
После трёх моих
передач наша коман...
Далее »
JAGUАR 7. JAGUАR [Off]
6 Янв 11 в 08:49
Цораев сменил «Анжи» на «Кубань»

Полузащитник «Анжи» Давид Цораев продолжит карьеру в краснодарской «Кубани». У футболиста закончился контракт с «Анжи», поэтому он принял решение перейти в стан новичка российской премьер-лиги. Соглашение с «Кубанью» подписано по схеме «2+1».

- Я всегда симпатизировал «Кубани», — приводит слова Цораева официальный сайт краснодарцев. — Ставлю перед собой цель помочь клубу удачно выступить в премьер-лиге.
_СеРёГа_ 8. _СеРёГа_ [Off]
7 Янв 11 в 18:45
Голкипер тверской "Волги" Ахмед Хайбуллаев находится на просмотре в махачкалинском "Анжи".



"Ахмед имеет с "Волгой" действующий контракт. Но препятствовать футболисту попробовать свои силы в команде более высокого уровня мы не будем. Хочется отметить, что футбольный клуб "Анжи" поступил цивилизованно: в наш адрес пришло официальное письмо от них с просьбой отпустить Хайбуллаева на сборы, где в настоящее время он и находится.



Мы желаем ему удачи, но если он не подойдёт махачкалинцам, будем рады видеть Ахмеда вновь в "Волге", - цитирует OneDivision.ru генерального директора тверского клуба Владимира Илларионова.
Ronaldo7 9. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 01:26
Вигравал Лигу Чемпионов -7 раз,Кубок УЕФА-3,Лигу Европи -1,и он не останавливается на достиженному
spartanec 10. spartanec [Off]
29 Янв 11 в 07:15
Каряка может оказаться в "Анжи"


Махачкалинская "Анжи" хочет видеть в своих рядах бывшего полузащитника "Сатурна" и сборной России Андрея Каряку. Клуб с берегов Каспия готовит предложение 32-летнему футболисту, и ожидается, что представители Каряки рассмотрят его ещё до завершения первого сбора "Анжи", который в эти дни проходит в Турции.



Каряка хорошо знаком главному тренеру махачкалинцев Гаджи Гаджиеву, вместе с которым работал в "Крыльях Советов" и "Сатурне". Ожидается, что в перспективе футболист может войти в тренерский штаб команды.
spartanec 11. spartanec [Off]
30 Янв 11 в 00:25
Защитник "Генка" подписал контракт с "Анжи"



В субботу вечером "Анжи" договорилась "Генком" о переходе защитника Жоао Карлоса. Бразилец заключил контракт с представителем российской премьер-лиги до 2014 года, информирует официальный сайт одного из лидеров чемпионата Бельгии. 29-летний футболист до перехода в "Генк" выступал за "Бангу", "Васку да Гама", софийский ЦСКА, а карьеру в бельгийском чемпионате начал в "Локерене".
spartanec 12. spartanec [Off]
7 Фев 11 в 16:03
Исполнительный директор "Анжи": "Не отрицаем, что тема Роберто Карлоса нас интересует"



Исполнительный директор "Анжи" Саид Абдулаев подтвердил интерес махачкалинского клуба к защитнику "Коринтианса" Роберто Карлосу.



"Дыма без огня, понятное дело, не бывает. У нашего клуба сменился владелец, соответственно, поменялось многое. Сулейман Керимов подчеркивает, что его цель – не только изменить роль "Анжи" в футбольной истории, но и преподнести футбол дагестанскому народу как праздник. Мы не отрицаем, что тема Роберто Карлоса нас интересует, но и о какой-то конкретике говорить пока рано".



"В "листе желаний" у нас есть несколько известных персон, каждая из которых если не состоявшаяся звезда, то футболист, чей уровень на порядок выше, чем у тех игроков, которыми располагаем мы и многие другие клубы в России. Но пока говорить о том, насколько успешными будут переговоры, сложно", - рассказал Абдулаев.
spartanec 13. spartanec [Off]
12 Фев 11 в 17:04
Гаджиев: "Когда в наших переговорах с игроком фигурирует сумма в 2 рубля, то в прессе сообщают о 4-5"



Наставник "Анжи" Гаджи Гаджиев, как и прежде, не стал опровергать наличие интереса махачкалинского клуба к Роберто Карлосу, однако был удивлен упомянутыми в "Спорт-Экспрессе" подробностями переговоров. Например, тренер был удивлен фигурирующими в заметке цифрами.

"Я не знаю, от кого исходит такая информация. Могу только сказать, что эти люди только вредят клубу. Мало того, что они опережают события, так еще дают неверные сведения. Когда в наших переговорах с игроком, условно говоря, фигурирует сумма в 2 рубля, то в прессе сообщают о 4-5 рублях. Не знаю, чем руководствуются эти люди, сливающий подобные "сенсации" в прессу, но то, что они вредят клубу – это точно", - цитирует Гаджиева "Стадион"
Kent 14. Kent [Off]
12 Фев 11 в 18:49
Карлос уже разорвал контракт с бывшим клубом.может и правда перейдет.:-)
spartanec 15. spartanec [Off]
12 Фев 11 в 22:28
Роберто Карлос близок к переходу в "Анжи"




Защитник Роберто Карлос, который в субботу расторг контракт с "Коринтианс" по обоюдному согласию сторон, в ближайшие дни, вероятно, подпишет соглашение с "Анжи" на срок до конца сезона-2012/13. В случае перехода в клуб из столицы Дагестана 37-летний бразилец станет самым высокооплачиваемым футболистом РФПЛ: руководство махачкалинцев предлагает чемпиону мира-2002 и трехкратному победителю Лиги чемпионов в составе "Реала" оклад от 4 до 5 миллионов евро в год.
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика