-=K1P.Ru=- гл вх р
10:33
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 151. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 11:10
Элано отказал "Анжи"

Полузащитник "Сантоса" Элано отверг предложение "Анжи" о переходе в чемпионат России.

"Я получал предложение, но сейчас меня всё устраивает тут. Я счастлив в "Сантосе", - цитирует футболиста lancenet.com.br.

Махачкалинский клуб был готов заплатить за трансфер 30-летнего футболиста € 6 млн.
Matthew Le Tissier 152. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 12:29
Это′О готов подписать с «Анжи» трехлетний контракт

Сегодня представители «Анжи» проведут второй раунд переговоров с руководством «Интера» по переходу нападающего Самюэля Это′О в махачкалинский клуб. Во время встреч между сторонами, намеченных на сегодня и завтра, клубы могут окончательно договориться о переходе камерунца, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, вчера Герман Ткаченко, Предраг Миятович и Владо Лемич, представляющие интересы «Анжи», после переговоров с руководством «Интера» встретились с самим футболистом. По итогам этой встречи была достигнута договоренность о деталях личного контракта камерунца. Если клубы договорятся о трансфере, Это′О, скорее всего, подпишет с «Анжи» трехлетний контракт. Зарплата футболиста, как и сообщалось ранее, составит 20 миллионов евро в год. Отметим, что ранее сообщалось о том, что российский клуб предложит Это′О четырехлетний контракт. Как сообщает источник, клубы пока не достигли договоренности о сумме трансфера камерунца....
Далее »
Matthew Le Tissier 153. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 11:32
Шандор Варга: «Рановато российской премьер-лиге рассчитывать на переходы игроков уровня Это’О»

Известный футбольный агент Шандор Варга прокомментировал информацию о возможном переходе в «Анжи» нападающих Данко Лазовича и Самюэля Это’О. «Столько информации вокруг «Анжи» говорит о серьезности и основательности, с которыми взялись за дело руководители этого клуба. По поводу Лазовича ничего вам не скажу, так как не владею вообще никакой информацией. А вот в приезд Это’О в Махачкалу, скажу прямо, не верю. Все-таки рано российской премьер-лиге рассчитывать на переходы игроков такого уровня», – цитирует Варгу «Спорт день за днем».
Matthew Le Tissier 154. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 11:33
Марко Трабукки: «Выиграет ли «Анжи» от приобретения Это’О в имидже? Сомнительно»

Итальянский футбольный агент Марко Трабукки прокомментировал возможный переход нападающего «Интера» Самюэля Это’О в «Анжи». «Конечно, сейчас в Италии стали более серьезно воспринимать команду из Махачкалы. Нет сомнений, что у «Анжи» достаточно денег, чтобы купить хоть Это’О, хоть Месси, хоть Криштиану Роналду. Но выиграл ли клуб от этого в имидже? Сомнительно. Судя по всему, в Махачкале громадные проблемы с инфраструктурой — как городской, так и спортивной», – передают слова итальянца «Известия». Как ранее сообщал Sports.ru, «Анжи» предложил за камерунца 30 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 155. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 11:35
Corriere dello Sport: «Анжи» повысил предложение по Это′О до 22 миллионов евро

«Анжи» повысил предложение по нападающему «Интера» Самюэлю Это′О до 22 миллионов евро, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, ранее махачкалинский клуб был готов заплатить за игрока 18 миллионов евро. Отмечается, что решение о повышении предложения было принято на вчерашней встрече представителей «Анжи» и руководства «Интера». Напомним, ранее стало известно, что российский клуб достиг договоренности об условиях личного соглашения с самим футболистом. В том случае, если клубы договорятся о переходе Это′О, камерунец подпишет с «Анжи» трехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро. Также отмечается, что «Интер» намерен выручить от продажи камерунца 40 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 156. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:05
Брызгалов: Жирков, вернувшись назад, сделал шаг назад в профессиональном плане

Вратарь хоккейного клуба "Филадельфия" Илья Брызгалов прокомментировал решение полузащитника сборной России Юрия Жиркова перейти из "Челси" в "Анжи".

"Для меня самое главное, как для спортсмена и человека, выступать на самом высоком уровне. Юрий Жирков, вернувшись назад, сделал шаг назад в профессиональном плане. Нельзя сопоставить чемпионат Англии и России. Если я вернусь сейчас в Россию, то сделаю тоже самое. Но я как спортсмен и атлет я хочу соревноваться с лучшими атлетами и побеждать. Чтобы когда я закончил карьеру, мои дети и внуки спрашивали, где я играл, а я бы рассказывал, что выступал в НХЛ, играл на высшем уровне, пытался развиваться. Такой пример не приобрести за деньги", - рассказал Брызгалов в эфире программы "Удар головой".
Matthew Le Tissier 157. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:05
Абрамов: фанатам интересно, почему парень из Тамбова не захотел играть в Москве

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал обструкцию, устроенную болельщиками на товарищеском матче сборных России и Сербии в адрес полузащитника "Анжи" Юрия Жиркова.

"Представьте, если бы дагестанский футболист играл в топ-клубе Англии и получил приглашение от "Динамо", "Спартака", ЦСКА, которые готовы "отвалить" ему денег. При этом такие же деньги игроку предложил бы "Анжи", но, несмотря на это, дагестанский футболист сделал бы выбор в пользу Москвы. В Дагестане удивились бы: почему ж ты не едешь к нам? Вот и фанаты в Москве задаются вопросом, почему парень из Тамбова не захотел играть в московском клубе", - цитирует Абрамова Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 158. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:20
Доменико Кришито: «Игроки «Зенита» предпочли бы, чтобы Это’О остался в Италии»

Итальянский защитник «Зенита» Доменико Кришито высказал мнение по поводу возможного перехода в «Анжи» нападающего миланского «Интера» Самюэля Это’О. «Российский чемпионат стремительно растет, и приезд Это’О, безусловно, еще поднимет его уровень. Самюэль добился бы многого в чемпионате России, но игроки «Зенита» предпочли бы, чтобы он остался в «Интере» и не переходил в «Анжи». «Анжи» – это очень сильный клуб, который мы одолели всего лишь со счетом 1:0, но он продолжает прогрессировать, а с таким нападающим, как Самюэль Это’О, станет еще более опасным соперником. Что касается меня, то у меня в России все хорошо, я освоился здесь моментально, сразу как только приехал», – сказал Кришито Sky Sport 24.
Matthew Le Tissier 159. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 09:58
Прудников: второй день шутим только об Это'О

Нападающий "Анжи" Александр Прудников высказал своё мнение по поводу возможного перехода камерунского нападающего Самюэля Это'О в махачкалинский клуб.

"Пока Самюэля среди нас, как видите, нет. А если появится, то в этом будут только плюсы - как для команды, так и для меня: даже сам факт подобной конкуренции не может не повлиять на тебя в лучшую сторону, тем более что у такого форварда наверняка есть много чему поучиться.

Трансферные слухи вокруг "Анжи" - это отличная тема для шуток! Пресса каждый день подбрасывает нам новые поводы для улучшения утреннего настроения. Второй день шутим только об Это'О. Как-то неинтересно уже даже. Много говорить о слабой команде никто не будет, а в сильной играть приятно всегда", - цитирует форварда "Спорт-экспресс"
Matthew Le Tissier 160. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 14:24
La Gazzetta dello Sport: Это'О перейдёт в "Анжи" до 21 августа

Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это'О перейдёт в махачкалинский "Анжи" до 21 августа, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным издания, в пятницу, 12 августа, стороны продолжат переговоры относительно трансфера футболиста. Последнее предложение российского клуба составляло € 25 млн, тогда как итальянский гранд надеется выручить за футболиста € 30 млн.

Предполагается, что стороны сойдутся на цифре в € 27-28 млн.
Matthew Le Tissier 161. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 14:30
Илья Ковальчук: «У Прудникова в «Анжи» будет хороший тандем с Это’О»

Российский нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук признался, что не понимает, почему болельщики освистали хавбека «Анжи» Юрия Жиркова в товарищеском матче с Сербией заявил, что у тандема Прудников – Это’О в «Анжи» большое будущее и сказал, что собирается сходить на ближайшие матча футбольного «Спартака». «Матч Россия – Сербия смотрел по телевизору. Я ни разу не был на «Локомотиве». Да и акклиматизация наложилась. Уснул сразу после гола Погребняка. Я считаю, что сборная России преобразилась. Многие ребята выступают заграницей. Команда умеет играть хорошо. Зачем освистали Жиркова? Несерьезно… Это дело Жиркова – в какую команду переходить. Наоборот, болельщики должны радоваться, что футболист такого уровня вернулся в Россию. – Вы сами находились в его шкуре, когда с «Ак Барсом» приехали в Сокольники. Вас подвергли обструкции спартаковские болельщики. – Это разные вещи. Понятно, что все поддерживают свои клубы. Вот и в...
Далее »
Matthew Le Tissier 162. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 14:32
Баскетболист Андрей Кириленко с радостью поиграл бы за «Анжи». «С удовольствием перейду в «Анжи»! Но только не вратарем. А вот в нападении поиграл бы с удовольствием. Кроме шуток, мне нравится, что в России строится суперклуб. Единственное, что инфраструктура в «Анжи» немного не соответствует уровню футболистов. Считаю, что надо сначала создать условия и под них привлекать игроков, а не наоборот», - приводит умную мысль Андрея «Советский спорт».
Matthew Le Tissier 163. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 14:33
Вот уже и генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков встретился с агентом нападающего «Интера» Самуэля Это′О Клаудио Вигорелли. Похоже, что вскоре грянет очередная сенсация.
Matthew Le Tissier 164. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 18:00
Панов: приезд Это'О в Россию должен радовать болельщиков

Известный в прошлом футболист Александр Панов заявил, что возможность приезда в Россию футболистов уровня нападающего "Интера" Самюэля Это'О, которого стремится заполучить "Анжи", должен радовать болельщиков, а не вызывать негативную реакцию.

"Если в российском чемпионате появится форвард класса Это'О - будет здорово. Нападающий такого класса, если сделка свершится, будет радовать болельщиков своей игрой. Что в этом плохого? Мне кажется, что такие трансферные решения не должны вызывать отрицательной реакции, скорее наоборот.

Трансферная политика "Анжи" имеет большое социальное значение, а причиной негативного отношения к ней в большей степени является зависть. Посмотрите, кто-нибудь из наших других команд ездил на финал Лиги чемпионов?! А "Анжи" ездил. Они хотят выступать на самом высоком уровне, участвовать в Лиге чемпионов. Ничего плохого я в этом не вижу, к тому же о Дагестане и Махачкале люди в Европе и в мире узнают...
Далее »
andi 165. andi [Off]
12 Авг 11 в 19:14
зато Этоо будет играть за Анжи,а не Зенит или Динамо,врятли у них будет такого игрока ,
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика