-=K1P.Ru=- гл вх р
08:27
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
andi 166. andi [Off]
12 Авг 11 в 19:51
Москва-не-сразу строена
Жираф большой-ему видней
andi 167. andi [Off]
12 Авг 11 в 19:58
Деньги ест-ума не нужен
andi 168. andi [Off]
12 Авг 11 в 20:04
Этоо -это просто пиар,за эти деньги можно купить Аршавина и Насри вместе
Matthew Le Tissier 169. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 20:35
Селюк: не уверен, что Это'О задержится в "Анжи" до окончания контракта

Известный футбольный менеджер Дмитрий Селюк поделился мнением о возможном переходе из "Интера" в "Анжи" нападающего Самуэля Это'О, а также прокомментировал трансферную политику махачкалинского клуба.

"Мы с вами пока не знаем точную сумму возможной сделки. Но если верить цифрам, которые гуляют в различных СМИ, то это, конечно, очень много за достаточно возрастного футболиста. Впрочем, никто не знает, как Это’О проявит себя на поле. Важно и то, на какой срок будет подписан контракт. Если на четыре года, как говорят, то я вовсе не уверен, что камерунец задержится в "Анжи" до его окончания. Характер у него очень непростой. Этот факт, кстати, также необходимо учитывать.

Эффективность развития футбольного клуба в первую очередь определяет результат. Если вложенные в "Анжи" серьёзные средства принесут соответствующую отдачу, мы все, полагаю, будем аплодировать, причём стоя. Если же трансферная политика не окажется...
Далее »
Matthew Le Tissier 170. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 20:39
Тирри: в вопросе перехода Это'О в "Анжи" мы находимся на верном пути

По словам агента ФИФА Пеппино Тирри, который является посредником в сделке о переходе камерунского нападающего "Интера" Самуэль Это'О в "Анжи", рассказал, что переговоры идут позитивно.

"Мне кажется, мы находимся на верном пути. Очередная встреча между клубами состоится в понедельник", - цитирует Тирри Calciomercato.it.

Ранее сообщалось, что стороны сойдутся на цифре в € 27-28 млн.
Matthew Le Tissier 171. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 20:39
"Анжи" дозаявил Жиркова для участия в чемпионате России

Сегодня, 12 августа, "Анжи" дозаявил для участия в чемпионате России полузащитника Юрия Жиркова, перешедшего в махачкалинский клуб из "Челси". За "Анжи" футболист будет выступать под 81-м номером, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Таким образом, Жирков сможет сыграть в матче 20-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком".
Matthew Le Tissier 172. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 20:42
Матерацци может стать очередным звёздным новичком "Анжи"



Бывший защитник "Интера" Марко Матерацци, ныне свободный агент, может стать игроком "Анжи". Махачкалинский клуб пытается перебить предложения "Штутгарта" и нескольких клубов МЛС, сообщает Ita Sport Press.



Через неделю скандально известный футболист отпразднует 38-летие.
Matthew Le Tissier 173. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:40
В субботу Это'О может объявить о переходе в "Анжи"

По информации Football Italia, нападающий "Интера" Самуэль Это'О в субботу проведёт пресс-конференцию в Камеруне, на которой сообщит о своём переходе в "Анжи". Близкие к футболисту люди сообщают, что форвард уже выбрал себе дом в Москве.

Напомним, "Интер" подтвердил, что ведёт переговоры с махачкалинским клубом по трансферу Это'О. Сумма перехода оценивается в € 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму € 15 млн. в год.
Matthew Le Tissier 174. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:40
Шавло: что криминального в переходе Жиркова в "Анжи"?

Бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал переход полузащитника Юрия Жиркова из "Челси" в "Анжи", а также последовавшую за этим реакцию болельщиков.

"Не знаю, можно ли вообще назвать этих людей болельщиками. Жирков - футболист, который защищает честь страны. Ну перешёл он в клуб, который предложил ему лучшие условия, - что в этом криминального? В наше время финансовые вопросы решают больше, чем многие другие. А то, что произошло на матче сборной, это просто беспредел. Я много видел сборных, не только нашей страны, и когда они проигрывают, негатив тоже есть, но никто никого не оскорбляет. Жирков хотел вернуться в Россию, но в другие клубы, возможно, его просто не отпускали, а здесь была договоренность на уровне президентов. Ему нужна игровая практика, которой он в "Челси" не получал. Хотя, на мой взгляд, возможно, ему надо было потерпеть полгода и попробовать себя проявить при новом тренере. Но ему ви...
Далее »
Matthew Le Tissier 175. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:43
Прудников: "Мне есть что доказывать Карпину"



"Анжи" может воспользоваться опцией в арендном контракте Александра Прудникова, позволяющей выкупить права на нападающего у московского "Спартака". Если это произойдет до матча 20-го тура с красно-белыми, в воскресенье ничто не помешает футболисту выйти на поле в составе махачкалинцев.



- Не скрою, мне бы очень хотелось сыграть против "Спартака", - признался Прудников. - Со мной не очень хорошо поступали в московском клубе, и мне есть что доказывать, в частности, главному тренеру "Спартака" Валерию Карпину. В то же время буду рад вновь выйти на поле на глазах у болельщиков красно-белых, которые всегда меня поддерживали. Если когда-нибудь и вернусь в "Спартак", то только ради них.
Matthew Le Tissier 176. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:49
Джуджак: "Это будет очень тяжёлая игра"



Полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак прокомментировал предстоящий поединок Премьер-лиги в Москве со "Спартаком".

- Это будет очень тяжёлая игра. Я, конечно же, наслышан, что "Спартак" - очень хорошая команда и против нее всегда тяжело играть. Но надеюсь, что нам повезёт, - цитирует венгерского легионера пресс-служба "Анжи". - Для меня это будет первая игра такого уровня в составе моей команды. Почти дерби. Например, в Голландии к разряду таких важных матчей можно отнести "Фейеноорд" - "Твенте". Рассчитываю, что мы сможем добиться положительного результата.
Matthew Le Tissier 177. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:49
Ревишвили: "Футболисты "Спартака" хорошо контролируют мяч"



Вратарь "Анжи" Нукри Ревишвили ожидает от матча со "Спартаком" открытой игры.

– Со "Спартаком" на выезде всегда тяжело играть. "Красно-белые" хорошо контролируют мяч. Нам просто нужно навязать свою игру, самим контролировать мяч и стараться атаковать. Думаю, будет открытая игра, которая обязательно понравится болельщикам.
Matthew Le Tissier 178. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:51
Football Italia: Это’О объявит о переходе в «Анжи» сегодня

Нападающий «Интера» Самюэль Это’О сегодня проведет пресс-конференцию в Камеруне. Ожидается, что на ней он объявит о своем переходе в российский клуб «Анжи», сообщает Football Italia. «Интер» подтвердил, что переговоры о трансфере Это’О в «Анжи» перешли в завершающую стадию. Сообщается, что сумма трансфера должна составить 40 миллионов евро, а сам футболист будет зарабатывать в «Анжи» по 15 миллионов евро в год. В настоящее время Это’О находится в отпуске в камерунском городе Дуала. По сообщениям в местной прессе, друзья Это’О сообщили, что футболист уже подобрал себе жилье в Москве.
Matthew Le Tissier 179. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:51
Дмитрий Селюк: «Сможет ли Гаджиев посадить на скамейку Это’О, если это будет необходимо?»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк высказал мнение по поводу готовящегося перехода нападающего «Интера» Самюэля Это’О в «Анжи» и трансферной политики махачкалинского клуба. «Если вложенные в «Анжи» серьезные средства принесут соответствующую отдачу, мы все будем аплодировать, причем стоя. Если же трансферная политика не окажется удачной, возникнут определенные вопросы к менеджерам, которые ей занимались. Руководитель «Анжи» достиг больших высот в бизнесе, и, разумеется, ему бы хотелось, чтобы клуб также добился очень многого. Главное в работе менеджера на трансферном рынке – понимание того, насколько важно соотношение «цена-качество». Знаю об этом не понаслышке, поскольку три года являлся вице-президентом донецкого «Металлурга». Мы с вами пока не знаем точную сумму возможной сделки по Это’О. Но если верить цифрам, которые гуляют в различных СМИ, то это очень много за достаточно возрастног...
Далее »
Matthew Le Tissier 180. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 16:56
Гаджиев: "Прудников заметно прибавил"


flickr.com

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал выкуп клубом всех прав на нападающего Александра Прудникова, который ранее принадлежал "Спартаку" и провёл полгода в Махачкале на правах аренды.

"Я думаю, что решение выкупить права на Александра очень правильное, - считает Гаджиев. - Саша заметно прибавил по сравнению с тем, каким он пришел к нам в начале года. Его всегда отличала высокая работоспособность, настойчивость. Кроме этого, он добавил в таком компоненте, как умение принимать правильные решения в различных ситуациях".
«Назад | Вперед»
1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика