-=K1P.Ru=- гл вх р
02:25
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 301. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 19:30
Вратарь ЦСКА Помазан перешёл в "Анжи"

Вратарь ЦСКА Евгений Помазан продолжит карьеру в "Анжи", сообщает официальный сайт армейского клуба. В последнее время 22-летний футболист выступал на правах аренды за "Спартак-Нальчик", однако сегодня арендное соглашение было расторгнуто.

Напомним, что ранее сообщалось о переговорах относительно трансфера Помазана в московское "Динамо".
Matthew Le Tissier 302. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 22:44
Мещанчук: вернуться в "Анжи" в этом сезоне Габулов может, но играть - нет

Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук сообщил, что вратарь Владимир Габулов, принадлежащий "Анжи", не сможет играть за махачкалинскую команду в третьей части чемпионата страны сезона-2011/2012, если проведёт концовку 2011 года в составе ЦСКА, арендовавшего 27-летнего футболиста.

"ЦСКА привёз документы на Габулова, но футболист пока ещё не заявлен. "Анжи" заключил с ним длительный контракт и передал его в аренду ЦСКА. По регламенту ФИФА, футболист может подписать три контракта в течение сезона, но выступать в сезоне можно только за два клуба.

Вернуться в "Анжи" по окончании аренды он сможет, но играть - нет. Это норма регламента, и все об этом знают", - приводит слова Мещанчука "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 303. Matthew Le Tissier [Off]
1 Сент 11 в 18:32
Талалаев: мало кто может соперничать с "Анжи" в плане трансферов

Известный футбольный специалист и тренер Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" назвал наиболее успешные и наименее эффективные трансферные кампании минувшего лета.

"Самая понятная трансферная политика - у "Анжи". Не знаю, существует ли у этой команды потребность в игроках такого уровня, но то, что возможности есть запредельные - это понятно по приезду Это'О, Карлоса, Джуджака и Жиркова. Думаю, что стоит объединить трансферную политику, которая была перед началом сезона, с тем, что происходит сейчас. Мне кажется, в этом году мало кто может посоперничать с "Анжи" в этом компоненте. Все игроки классные, мастеровитые. Тем не менее, в республике надо налаживать инфраструктуру, систему детско-юношеского футбола, молодёжного футбола. Самое главное, чтобы эти игроки успели до того года, когда здесь будет город-сад.

"Волга" и "Ростов" - это те команды, которые совершили огромное количество покупок, но...
Далее »
Matthew Le Tissier 304. Matthew Le Tissier [Off]
2 Сент 11 в 18:40
Прядкин: разве плохо, что в "Анжи" пришли большие деньги?


Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился своим мнением о наиболее значимых достижениях российской Премьер-Лиги на 10-й год существования, а также заявил, что чем больше в России будет частных клубов, тем лучше для российского футболиста.

"Кто бы что ни говорил по поводу перехода на систему "осень-весна", но мне уже сейчас ясно, что у нас не будет тех проблем, которые предрекали противники этой реформы. Это первое. Второе - мы смогли убедить ФИФА сделать для нашего переходного чемпионата исключение в виде трёх трансферных окон. Пусть это локальное достижение, но ведь какое важное!

Третье - в Россию поехали по-настоящему классные футболисты: Это’О, Жирков, де Зеув, Буссуфа, Кришито, Думбия. У того же Жиркова, я знаю, были серьёзные предложения от зарубежных клубов, но он выбрал российский чемпионат.

Да, финансовый фактор… Но разве плохо, что в "Анжи" пришли большие деньги? Я считаю, чем больше у нас будет частных кл...
Далее »
Matthew Le Tissier 305. Matthew Le Tissier [Off]
3 Сент 11 в 15:28
Герман Чистяков: «Анжи» вел переговоры о трансфере Халка, но не предлагал «Порту» таких денег»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков прокомментировал информацию по поводу несостоявшегося перехода бразильского нападающего «Порту» Халка в махачкалинский клуб. «Мы действительно вели переговоры с «Порту», но они закончились еще дней за 15 до закрытия трансферного окна. По поводу сумм, называемых в прессе, могу сказать следующее – мы никогда не делали подобных предложений. Цифры не просто не соответствуют действительному предложению, они вообще не имеют ничего общего с реалиями футбольного рынка», – цитирует Чистякова пресс-служба «Анжи». Напомним, что, согласно появившейся накануне информации, «Анжи» предлагал «Порту» за Халка 87 миллионов евро, но трансфер не состоялся, так как португальский клуб отказался продавать нападающего меньше, чем за 90 миллионов. При этом «Анжи» может возобновить переговоры о приобретении бразильца зимой. Сумма отступных, указанная в новом контракте Хал...
Далее »
Matthew Le Tissier 306. Matthew Le Tissier [Off]
5 Сент 11 в 07:09
Адвокат: а разве в "Анжи" происходит что-то сверхъестественное?


Главный тренер сборной России Дик Адвокат высказался относительно дорогостоящих приобретений махачкалинского "Анжи".

"А разве происходит что-то сверхъестественное? Да, тратятся большие средства на приобретение игроков. А чем, по-вашему, занимаются "Манчестер Сити", "МЮ", "Реал"? А "Барселона"? Многие уже забыли, что каталонцы приобрели Вилью за 40 миллионов евро. А сколько они потратили на покупку Санчеса и Фабрегаса в этом сезоне? Кажется, в общей сложности 60 миллионов? И это имея поистине чемпионский состав! Почему нам не позволено тратить такие же средства на трансферы, объясните мне?

"Анжи" выложил за Это’О невероятные деньги, это правда. Но и Это’О - невероятный игрок! Если "МЮ" выбрасывает за футболиста "Астон Виллы" более 20 миллионов, почему Это’О должен стоить меньше? Это, конечно, очень большие суммы, однако ведущие 7-8 клубов России достаточно обеспечены, так что не вижу проблемы. Я помню, как все не...
Далее »
Matthew Le Tissier 307. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:13
Митрофанов: то, что делает "Анжи", полезно для российского футбола


Гендиректор питерского "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал трансферную политику "Анжи".

"То, что делает "Анжи", полезно для российского футбола. Ведь дагестанский клуб в том числе привлекает в нашу страну звёзд, которые при других обстоятельствах сюда бы не поехали. А так они смогут добиваться результатов с российским клубом, вследствие чего у них, уверен, возникает общее позитивное впечатление о нашем футболе. После этого приобретать других звёзд тому же "Анжи" и другим нашим клубам будет легче. Кроме того, уровень чемпионата страны таким образом повышается.

С другой стороны, есть часть игроков и агентов, которые, ориентируясь на трансферную политику "Анжи", начали считать, что в России такие вещи - норма. А в итоге - предлагать цены, не соответствующие здравому смыслу. Но, как правило, это игроки и агенты не самого высокого уровня, которые просто хотят заработать много и быстро", - цитирует Митрофан...
Далее »
Samuel92 308. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:41
ЧЕЧЕНСКИЙ СИТИ
Matthew Le Tissier 309. Matthew Le Tissier [Off]
10 Сент 11 в 07:19
Карсела-Гонсалес: играть в одной команде с Это'О - большая честь


22-летний марокканский полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес сказал, что на его решение подписать контракт с "Анжи" повлиял переезд в Махачкалу камерунского нападающего Самуэля Это'О.

" Если клуб приобретает такого выдающегося игрока, кумира миллионов, а тот соглашается на переход - значит, всё действительно серьёзно. Для меня же сыграть в одной команде с Это'О - большая честь", - отметил Карсела-Гонсалес в интервью газете "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 310. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 20:09
Чистяков: Хиддинк в "Анжи"? Эта информация не имеет под собой оснований


Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал информацию о том, что махачкалинский клуб предлагает £ 66 млн за три года работы главному тренеру сборной Турции Гусу Хиддинку. Также Чистяков отметил, что на данный момент состав "Анжи" полностью укомплектован.

"Эта информация не имеет под собой никакого основания. Мы не раз говорили, что полностью доверяем нашему тренеру (Гаджи Гаджиеву. - Прим. ред.). Он фактически только сейчас получил окончательный вид команды по фамилиям, и ему нужно время, чтобы сделать из этой команды коллектив и спокойно работать. Мы же уверены в его компетентности и его возможностях. Мы ему доверяли, доверяем и планируем доверять.

Трансферная деятельность не заканчивается никогда. Но на сегодня мы укомплектованы более чем достаточно для решения самых серьзных задач. Поэтому никакие фамилии с утра до вечера здесь, в клубе не обсуждаются. А всё, что появляется в прессе ...
Далее »
Matthew Le Tissier 311. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 07:13
Агент: в 2012 году Хиддинк может возглавить "Анжи", но пока это только слух


Кис ван Ньювенхойзен, агент главного тренера сборной Турции Гуса Хиддинка, прокомментировал информацию о том, что владелец махачкалинского "Анжи" Сулейман Керимов всерьёз намерен пригласить Хиддинка, сделав его самым высокооплачиваемым специалистом в мире с зарплатой в 22 миллиона фунтов стерлингов в год.

"Да, я тоже читал про предложение "Анжи" в "Daily Mail". Но, как вы знаете, мистер Хиддинк в данный момент возглавляет сборную Турции и борется с ней за выход на Евро-2012. И соглашение с турками заканчивается в июле 2012 года.

Да, в 2012 году Гус может возглавить "Анжи". Но пока это не более чем слух. Когда в следующем году контракт закончится, тогда мы начнём рассматривать различные варианты, которых, к слову, у нас немало. Обсуждали ли мы с ним контракт "Анжи", который мог бы сделать его самым высокооплачиваемым тренером мира? Нет", - приводит его слова Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 312. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 07:16
"Анжи" презентовал Карсела-Гонсалеса



В воскресенье на махачкалинском стадионе "Динамо" перед матчем с "Волгой"" состоялась презентация очередного новичка "Анжи" — полузащитника Мехди Карсела-Гонсалеса. Марокканский футболист, пришедший из "Стандарда", появился на поле под громовые аплодисменты болельщиков. Он подписал несколько мячей и отправил их на разные трибуны заполненной арены, сообщает пресс-служба дагестанцев.
Matthew Le Tissier 313. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 07:17
Роберто Карлос: "Это-О начинал в Мадриде, так что он - наш человек"



Капитан "Анжи" Роберто Карлос, чей точный удар принес махачкалинцам победу над "Волгой" в матче 23-го тура премьер-лиги (2:1), сказал после матча, что Самюэль Это'О уже освоился в команде.


- Мы играли с неуступчивой командой, которая, хотя и находится ниже нас в турнирной таблице, выглядела очень крепким орешком, - сказал бразилец. - Такие матчи, думаю, нравятся зрителям, хотя и порядком треплют нервы игрокам.

- Судя по двум голам в двух матчах Это'О уже адаптировался в команде.
- У Самюэля никогда не было проблем с адаптацией. Он сразу прижился в "Реале", "Мальорке", "Барселоне", "Интере". То же самое и у нас в "Анжи". Надеюсь, российские болельщики уже поняли, что Это'О будет и здесь показывать свой высочайший уровень. Он прекрасный футболист, который будет только прибавлять. Он приехал в Махачкалу играть в футбол.

- Его сине-гранатвое прошлое не проблема для вас, отдавшего столько лет "Реалу"?
...
Далее »
Matthew Le Tissier 314. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 15:18
Это’О: поверьте, я сейчас чувствую себя счастливее, чем вы!


В понедельник, 12 сентября, "Анжи" в рамках своей благотворительной акции привёз для учащихся лицея № 39 очередные 150 комплектов спортивной формы и мячи, сообщает официальный сайт клуба.

Махачкалинский клуб привёз с собой всех своих звёзд, в том числе Роберто Карлоса, Юрия Жиркова и Самуэля Это’О, которые раздавали автографы и отвечали на вопросы учащихся.

"Поверьте, я сейчас чувствую себя счастливее, чем вы. Когда видишь эти лица, эти глаза, когда понимаешь, что ты даришь радость людям, - что может быть важнее в жизни?" - говорит Это'О.

"Вот ведь замечательный ответ тем, кто сомневается, зачем Дагестану и России нужен "Анжи". Да, республика не без проблем. Но когда в сердца людей приходит такая неподдельная радость, это ведь идёт от души. Мне, человеку бывалому, и в ЦСКА, и в "Челси" приходилось участвовать в похожих клубных акциях, но когда переживаешь такое заново - словно всё испытываешь впервые", - заявил Ж...
Далее »
Matthew Le Tissier 315. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 15:19
The Daily Mail: "Анжи" готовит предложение Фабио Капелло


"Анжи" готовит предложение главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло, сообщает The Daily Mail.

Итальянский специалист рассчитывал завершить тренерскую деятельность после Евро-2012 до конца которого и рассчитан его контракт. Однако солидное предложение, на которое способен махачкалинский клуб, может переубедить Капелло завершить карьеру.

Отметим также, что недавние слухи о том, что сборную еще до начала чемпионата Европы может возглавить наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп, может ускорить процесс переговоров между российским клубом и Капелло.
«Назад | Вперед»
1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика