-=K1P.Ru=- гл вх р
02:19
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 316. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 18:03
Торбинский: даже за € 10 млн в год не перешёл бы в "Анжи"


Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский категорически отверг перспективу выступать за "Анжи". В своей конференции "Атакующий футбол" на "Чемпионат.com", он дал отрицательный ответ на вопрос читателя: "Перешли бы вы в клуб "Анжи", если вам за сезон предлагали бы 10 млн евро?"

Посетить конференцию Торбинского можно по данной ссылке: конференция "Атакующий футбол".
Matthew Le Tissier 317. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 18:06
Садыхов: Гаджиев - специалист с большой буквы


Старший тренер "Анжи" Вагиф Садыхов, руководивший игрой махачкалинской команды в матче с "Волгой", в интервью Azerisport.com прокомментировал ситуацию с четырёхматчевой дисквалификацией Гаджи Гаджиева и слухи о смене главного тренера.

"Знаете, я проходил стажировку в "Реале", "Атлетико", "Галатасарае", "Фенербахче", работал в сборной Азербайджана с Берти Фогтсом и Карлосом Альберто, - говорит Садыхов. - Я вживую наблюдал за работой мастеров своего дела, поэтому мне есть с чем сравнивать. Так вот: Гаджиев - специалист с большой буквы, тренер высокого уровня и просто очень хороший человек. Решение КДК РФС я считаю очень суровым.

Я считаю, что "Анжи" нужен Гаджиев. Он может помочь подняться команде ещё выше. В день работаем по 12-15 часов. В день две тренировки, анализ собственных ошибок, анализ соперника, разговор с командой. Я очень счастлив, что работаю с таким специалистом", - цитирует Садыхова Azerisport.com.
Matthew Le Tissier 318. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 18:16
Чистяков: Капелло в "Анжи"? Тут нечего комментировать


Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков опроверг информацию о возможном приходе в махачкалинскую команду главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

"Капелло? Тут нечего комментировать, я не знаю, откуда у англичан подобная информация. Спросите лучше у них", - цитирует Чистякова Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 319. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:19
Чистяков: "Это-О имел полное право участвовать в матче с "Ростовом"



Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал ситуацию с возможным снятием с клуба трех очков.


Напомним, ранее сообщалось, что нападающий "Анжи" Самуэль Это’О не имел права принимать участие в матче против "Ростова" (1:1), так как на тот момент камерунский футболист не был оформлен в установленном порядке, как иностранный гражданин.

- ФК "Анжи" никаким действием не нарушал спортивный регламент, регламент РФС, - заявил Чистяков. – Это’О был должным образом оформлен, получил карточку футболиста и имел полное право принимать участие в матче против "Ростова".

- А как же информация о том, что он не был оформлен в установленном порядке, как иностранный гражданин? Не соответствует действительности?
- Если вы посмотрите регламент, то какое отношение оформление иностранного гражданина с точки зрения трудового или миграционного законодательства имеет отношение к участию в соревнованиях? Ровны...
Далее »
Matthew Le Tissier 320. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 07:20
Прядкин: "Техническое поражение "Анжи" не грозит"



Президент Премьер-лиги Сергей Прядкин прокомментировал новость о том, что за нарушение миграционного законодательства при заявке камерунца Это`О с "Анжи" могут быть сняты три очка.


- Эти слухи – чушь! – говорит Прядкин. – Тема оформления игроков в соответствии с миграционным законодательством несколько раз поднималась на общих собраниях лиги. В итоге пришли ко мнению, что мы смотрим на футбольную составляющую заявки футболиста – контракт, трансферный сертификат. И если здесь есть нарушения при заявке, то клуб отвечает. Все, что касается оформления игрока в соответствии с миграционным законодательством страны – это зона ответственности клуба перед органами Федеральной миграционной службы. Если там "Анжи" что-то нарушил, то ответит именно перед Федеральной миграционной службой. У нас по поводу футбольной составляющей заявки Это`о вопросов нет. Поражение "Анжи" не грозит.
Matthew Le Tissier 321. Matthew Le Tissier [Off]
14 Сент 11 в 15:25
Это’О: не согласился бы перейти в "Анжи" на зарплату, что получал в "Интере"


Новобранец "Анжи" Самуэль Это’О в интервью французскому изданию L’Equipe рассказал об обстоятельствах своего перехода из "Интера" в махачкалинский клуб.

"В июне перед матчем сборных Камеруна и Сенегала мой партнёр по национальной команде Бенуа Ангбва сообщил, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов хочет со мной поговорить. Вскоре мы встретились в Париже. Затем я побеседовал с президентом "Интера" Массимо Моратти и обсудил возможность перехода. Какое-то время потребовалось, чтобы утрясти все детали. После матча на Суперкубок Италии с "Миланом" всё было решено.

Очевидно, что если бы мне предложили ту же зарплату, что и в "Интере", я бы не согласился на переход. Подписав этот контракт, я показал всем африканским детям, что в этой жизни возможно всё. Им есть к чему стремиться", - сказал камерунский нападающий.

Напомним, что, по сведениям итальянской прессы, зарплата Это’О в "Анжи" составляет € 20 мл...
Далее »
Matthew Le Tissier 322. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 15:44
Карсела-Гонсалес: "О вариантах продолжения карьеры подумаю через пару лет"


Новичок "Анжи" Мехди Карсела-Гонсалес оценил уровень своей сегодняшней готовности в 60 процентов. По его словам, он сможет выйти на поле в середине октября.



- В течение четырех месяцев после удара бутсой в лицо я не дотрагивался до мяча, - рассказал полузащитник. - В основном бегал да занимался в тренажерном зале. В первые два месяца испытывал головокружения и головные боли. Но сейчас чувствую себя значительно лучше. Уверен, что быстро наберу форму и примерно через месяц смогу приносить реальную пользу команде.



Мои первые впечатления от России оказались лучше, чем я ожидал, - добавил полузащитник. - Я попал в команду, в которой царит поистине семейная обстановка, хотя в нее пришло много именитых новичков. В Бельгии все считают, что мной руководил денежный интерес. Но это не так. У клуба, который приобрел летом Это’О, Жиркова, Джуджака, не может не быть больших амбиций. Это футболисты с гром...
Далее »
Matthew Le Tissier 323. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 15:14
Джуджак попрощался с болельщиками "ПСВ Эйндховен"


Полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак, восстанавливающийся после перелома ключицы, побывал на матче чемпионата Нидерландов "ПСВ Эйндховен" - "Аякс". Венгерский футболист попрощался с фанатами клуба из Эйндховена, цвета которого от защищал до переезда в Россию.

"Выступление за "ПСВ" - самый важный период моей карьеры на сегодняшний день. Я часто вспоминаю об этом времени. Надеюсь, команда будет добиваться успехов и без меня. Спасибо за поддержку", - цитирует Джуджака официальный сайт ПСВ.
Matthew Le Tissier 324. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 15:26
Гаджибеков: "Вынуждены извиниться"



Центрбек принёс извинения фанатам.



Защитник "Анжи" Али Гаджибеков поделился мнением о матче с "Кубанью", информирует официальный сайт клуба из Махачкалы.


— Очень обидно, что мы не смогли увезти из Краснодара очки, которые так были нам нужны. Считаю, что по игре мы не заслуживали поражения — всё-таки создали ряд опасных моментов и контролировали игру.

— "Кубань" после этой победы догнала "Анжи" по количеству очков.
— "Кубань" в начале чемпионата вообще шла в лидирующей группе, показывая очень хороший футбол. Нам нужно в первую очередь всё-таки думать о предстоящих играх. Большой плюс для нас в том, что нам осталась лишь одна гостевая игра, да и та в соседнем Нальчике, куда, уверен, нас приедут поддержать болельщики.

— И сегодня на трибунах было немало поклонников "Анжи".
— Спасибо им большое за поддержку. Вынуждены извиниться, что не смогли порадовать их в этом матче. Очень приятно играть при заполненных трибунах, как было...
Далее »
Matthew Le Tissier 325. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 17:52
Прудников: проблему "Анжи" вижу в невезении


Нападающий "Анжи" Александр Прудников невезением объяснил поражение махачкалинского клуба в гостевом матче 24-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью".

"Пропустили быстрый гол… Пытались отыграться, но нам не везло. Мешал ли нам полный стадион? Нет, напротив, приятно было играть в такой атмосфере. Так что проблему нашу вижу именно в невезении", - сказал Прудников официальному сайту "Анжи".

Матч "Кубань" - "Анжи" завершился со счётом 1:0.
Matthew Le Tissier 326. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 15:53
Агент: "Анжи" всё ещё интересуется Гаттузо


Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо подтвердил, что его клиент всё ещё находится в сфере интересов "Анжи".

"Интерес со стороны "Анжи" был и раньше, есть и сейчас. Но на данный момент сложно что-то сказать. Нам необходимо переговорить с руководством "Милана". После этого будем делать выводы. Гаттузо много лет выступает за "Милан", и нам всегда удавалось договориться о новом контракте", - сказал Андре Д'Амико в интервью Sportitalia.

Ранее сообщалось, что грядущей зимой "Анжи" предложит игроку двухлетний контракт на сумму € 13,5 млн. Напомним, контракт 33-летнего Гаттузо с "Миланом" истекает в июне 2012 года.
Matthew Le Tissier 327. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 18:44
Матерацци посетит матч "Динамо" - "Анжи"


Матч 1/8 финала Pirelli - Кубка России между московским "Динамо" и махачкалинским "Анжи" посетит известный итальянский футболист Марко Матерацци. Как сообщили "Чемпионат.com" в пресс-службе компании ProSports Management, чемпион мира в составе сборной Италии прибудет в Россию по приглашению нападающего "Анжи" Самуэля Это’О, с которым Матерацци выступал за "Интер".
Matthew Le Tissier 328. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 18:48
Кобелев: футболистам "Динамо" принципиально обыграть "Анжи" в Кубке России


Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев считает, что игра с "Анжи" в 1/8 финала Кубка России будет для футболистов "Динамо" вдвойне принципиальной из-за инцидента, который имел место в августе в матче этих команд в Махачкале.

Напомним, поединок 21-го тура Премьер-Лиги завершился со счетом 2:1 не в пользу "Динамо". В перерыве той встречи представители "Анжи" в агрессивной форме побеседовали с главным судьей Владиславом Безбородовым, за что впоследствии, в частности, наставник махачкалинцев Гаджи Гаджиев был дисквалифицирован на четыре матча.

"Будет напряженная игра. Последняя игра между этими командами была немного скандальной. Наверное, динамовцы еще более заряжены на победу. У бело-голубых очень хорошая атакующая линия. Но и у "Анжи" есть отличные игроки - Жирков, Это'О", - цитирует Кобелева РИА "Новости".
Matthew Le Tissier 329. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 18:50
Дисквалификация Гаджиева осталась в силе


Во вторник, 20 сентября, состоялось заседание КДК РФС, на котором было принято решение не сокращать срок дисквалификации главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева. Напомним, Гаджиев получил четырёхматчевую дисквалификацию после матча 21-го тура Премьер-Лиги с "Динамо".

"В соответствии с прямой нормой невозможности сокращения срока дисквалификации по пункту 1 статьи 95 дисциплинарного регламента КДК не удовлетворил просьбу "Анжи", - передаёт слова главы КДК Владимира Каткова корреспондент "Чемпионат.com" Галина Козлова.
Matthew Le Tissier 330. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 21:09
Чистяков: знали, что дисквалификация Гаджиева будет оставлена в силе


Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал решение КДК РФС оставить в силе четырехматчевую дисквалификацию главного тренера махачкалинцев Гаджи Гаджиева. Напомним, Гаджиев получил четырёхматчевую дисквалификацию после матча 21-го тура Премьер-Лиги с "Динамо".

"Мы знали, что эта статья не подразумевает сокращения срока дисквалификации. Но посчитали правильным в данной ситуации все же обратиться в КДК. Главный тренер для нас очень важен и мы предпринимаем все возможности, чтобы он как можно скорее мог вернуться на скамейку запасных", - цитирует Чистякова Sovsport.ru.
«Назад | Вперед»
1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика