-=K1P.Ru=- гл вх р
02:21
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 331. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 07:18
Роберто Карлос: Кураньи бросает "Анжи" вызов. Но ещё раз победим мы


Защитник "Анжи" Роберто Карлос ответил на слова нападающего "Динамо" Кевина Кураньи, который заявил, что московская команда в рамках Кубка России сделает всё возможное, чтобы взять реванш у махачкалинского клуба за поражение в Премьер-Лиге.

"Кураньи бросает нам вызов. Но ещё раз победим мы", - цитирует Роберто Карлоса издание Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 332. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 07:22
Гаджибеков: в коллективе Карлос и Это'О со всеми на равных


Защитник "Анжи" Гаджи Гаджибеков рассказал, что в поведении бразильского защитника Роберто Карлоса и камерунского нападающего Самуэля Это'О нет и намёка на звёздность.

"Они даже в чём-то похожи. Самюэль очень простой и доброжелательный человек. С любым готов пообщаться, пошутить. Вроде бы люди все в футболе выиграли, но никогда не ставят себя выше других. В коллективе они со всеми на равных, и не может не вызывать уважения тот факт, что и Самюэль, и Роберто остаются самими собой. Причем и как игроки постоянно держат высокий уровень. Думаю, форвардов такого класса, как Это'О, в мире вообще единицы", - поведал Гаджибеков в интервью газете "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 333. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:23
РФС разрешил Жиркову сыграть с "Динамо"


Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков может принять участие в матче 1/8 финала Pirelli-Кубка России по футболу 2011/12 с московским "Динамо".

Такое решение было принято на заседании Российского футбольного союза, информирует Sovsport.

Напомним, что накануне динамовцы настаивали на том, что Жирков не имеет права играть в ближайшем матче Кубка России против махачкалинцев из-за того, что в розыгрыше Кубка России-2008/09 получил две жёлтые карточки за ЦСКА и по регламенту должен был пропустить следующий матч этого турнира.
Matthew Le Tissier 334. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 07:22
Макаров: если бы у меня была возможность, с радостью вмазал бы фанатам "Динамо"


Резервный вратарь "Анжи" Александр Макаров рассказал, из-за чего в концовке кубкового матча с "Динамо" вспыхнула перепалка между ним, тренером Арсеном Акаевым и болельщиками бело-голубых, располагавшимися на центральной трибуне "Арены Химки".

"На протяжении всего матча болельщики оскорбляли ребят, находившихся на скамейке запасных. Если бы у меня была возможность, я бы с удовольствием выскочил за пределы ограждений и вмазал бы им. Посмотрел бы я после этого, как они сказали, что думают обо мне или моих родителях. Скажу больше: над ними бы долго-долго челюстно-лицевой хирургии пришлось работать, - приводит слова Макарова Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 335. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 17:19
Сёмин: за счёт футбола Керимов изменит на Кавказе всё


Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин поделился мнением о владельце махачкалинского "Анжи" Сулеймане Керимове.

"Много было проектов, связанных с улучшением жизни на Кавказе - и никто не смог добиться значительного движения вперед. А вот за счёт футбола, думаю, Керимов изменит там всё. В частности, сделает лучше взаимоотношения между людьми. Сегодня вокруг "Анжи" идёт противоборство, а завтра этот клуб примут и в Москве, потому что там много хороших игроков.

А какую помощь он оказывает федерации борьбы! Они с Мамиашвили там все выиграли. Наверное, того же он хочет добиться и в футболе. Уверен, что в следующем сезоне "Анжи" будет претендовать на чемпионство. Но не менее важно, что параллельно строится инфраструктура, уделяется внимание детскому футболу. Да, главная ставка справедливо сделана на успех "наверху", но без него не сдвинешь того, что внизу. При этом денег он тратит не больше, чем те же "Зенит", "Локомотив"...
Далее »
Matthew Le Tissier 336. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 21:03
Генеральный директор "Анжи": мне нечего сообщить по поводу Гранта


Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков оставил без комментариев слухи о возможном подписании контракта с израильским тренером Авраамом Грантом, который в среду посетил матч 1/8 финала Кубка России с "Динамо".

"В данный момент не могу прокомментировать этот вопрос просто потому, что мне нечего сообщить", - цитирует Чистякова "Газета.ru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

На вопрос о ближайших трансферных планах махачкалинского клуба Чистяков также ответил, что не располагает на сегодняшний день информацией, которую был бы готов озвучить.
Matthew Le Tissier 337. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 07:26
Карсела-Гонсалес: я приехал в "Анжи" не на отдых


Новичок махачкалинского "Анжи" полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес оценил свою нынешнюю функциональную готовность на шестьдесят процентов.

"Ведь я в течение четырёх месяцев не дотрагивался до мяча. В основном бегал да занимался в тренажёрном зале. Но, зная себя, уверен, что быстро наберу форму. Я же приехал сюда не на отдых. В 22 года рано о нём думать - надо много работать", - приводит его слова "Спорт-экспресс".
chermash 338. chermash [Off]
16 Окт 11 в 20:11
деньги решают всё
Gabrilian 339. Gabrilian [Off]
18 Окт 11 в 13:16
по мне клуб не очень
Леки 340. Леки [Off]
18 Окт 11 в 13:27
Gabrilian (18.10.2011/13:16)
по мне клуб не очень
Ну на х..й тогда ты тут че то пишешь....пзр.
XXX 341. XXX [Off]
18 Окт 11 в 16:29
В скором времени, будут в десятке!
VALDER 342. VALDER [Off]
18 Окт 11 в 18:41
анжи небось в январе еще звезд прикупят
osasuna 343. osasuna [Off]
22 Окт 11 в 01:27
нужен толковый тренер, а так вроде начинают играть все лучше и лучше.
Heineken 344. Heineken [Off]
3 Ноября 11 в 03:57
Анжи вообще ништяк !!!
Sakratic 345. Sakratic [Off]
6 Ноября 11 в 20:26
Согласен
«Назад | Вперед»
1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика