-=K1P.Ru=- гл вх р
08:28
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 106. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:43
Чистяков: переход Жиркова в "Анжи" - пока только слухи

Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков назвал появившуюся информацию о состоявшемся трансфере полузащитника сборной России и лондонского "Челси" Юрия Жиркова в махачкалинский клуб слухами.

"Мы не комментируем слухи до момента официального объявления. Уже две недели, как мы приняли такое решение. Как только будет что-то конкретное, мы обязательно поделимся информацией", - цитирует Чистякова "Спорт-экспресс".

Отметим, что ранее появилась информация о переходе Жиркова в "Анжи" за € 15 млн.
Matthew Le Tissier 107. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:45
Жирков согласовал с "Анжи" четырёхлетний контракт

Полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков уже согласовал контракт с "Анжи", в расположении которого он сегодня пообщался с главным тренером махачкалинской команды Гаджи Гаджиевым. Издание Sovsport.ru утверждает, что срок соглашения будет рассчитан на четыре года.

Когда контракт будет официально заключен, пока неизвестно. Напомним, ранее руководители "Анжи" заявили, что не будут комментировать слухи до момента официального объявления.
Matthew Le Tissier 108. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 11:08
TalkSport: "Анжи" намерен приобрести Аршавина

"Анжи" намерен приобрести полузащитника лондонского "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина, сообщает TalkSport.

По данным издания, махачкалинский клуб готов заплатить за Аршавина £ 15 млн.

Напомним, что ранее в СМИ появились сообщения о том, что в "Анжи" переходит другой россиянин - Юрий Жирков.
Matthew Le Tissier 109. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 16:37
Абрамов: Жирков русский по духу

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился мнением о том, почему полузащитник Юрий Жирков переходит в "Анжи".

"Аргументы, видимо, простые. Юрий, видимо, не учит самозабвенно английский язык и не мечтает жить в Европе. Он русский по духу, а в "Анжи" он будет жить в Москве, тренироваться в Подмосковье, а в Махачкалу летать только на игры. И конечно, заработная плата. Думаю, что она больше, чем в "Челси", - цитирует Абрамова sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 110. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 11:33
Андрей Канчельскис: «У Жиркова своя голова на плечах, и он вправе сам принимать любые решения»
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис, выступавший за «МЮ» и ряд других европейских клубов, рассказал о своем возвращении в чемпионат России и подчеркнул, что защитнику «Челси» Юрию Жиркову предстоит самому решить, где продолжать карьеру.

«Когда я вернулся в Россию, мне было 35 лет. Согласитесь, это несколько другой, отличный от жирковского случай. Мне кажется, с футбольной точки зрения Юрий поступает неправильно, так как фактически идет на понижение. Тем самым дает повод для пересудов, что сломался, не сдюжил, не выдержал конкуренции в серьезном клубе.

Хотя вроде бы в «Челси» сменился тренер, и можно было все начать с чистого листа. Впрочем, у Жиркова своя голова на плечах, и он вправе сам принимать любые решения», – цитирует Канчельскиса «Спорт-Экспресс».
Matthew Le Tissier 111. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 11:34
Сергей Овчинников: «Не совсем понял Жиркова, узнав о его возможном переходе в «Анжи»
Бывший голкипер сборной России Сергей Овчинников высказал мнение по поводу возможного перехода полузащитника «Челси» Юрия Жиркова в «Анжи». «Узнав о возможности подписания Жирковым контракта с «Анжи», не совсем понял футболиста, пусть и не так часто выходящего в составе «Челси». Хотя наверняка ему предложили контракт, от которого трудно отказаться. Но ни осуждения, ни радости за игрока не испытываю. Безусловно, «Анжи», находящийся в процессе становления, вправе приглашать, кого захочет, кто ему по карману. Но для меня выбор Жиркова, если он будет сделан в пользу дагестанского клуба, повторяю, не очевиден», – приводит слова Овчинникова «Спорт-Экспресс».
Matthew Le Tissier 112. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 11:34
Андрей Воронин: «Это’О отказался от 20 миллионов евро в «Анжи»? Огромный респект ему!»
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал трансферную политику «Анжи», а также выразил уважение форварду «Интера» Самюэлю Это’О, отказавшемуся от перехода в дагестанский клуб. «В «Анжи» пытаются построить топ-клуб, заманивают деньгами. Но не факт, что, скупив хороших игроков, команда добьется результата. Играют не деньги, играют футболисты. – Камерунец Это’О, как говорят, отказался от зарплаты в 20 миллионов евро за сезон, которую обещал ему «Анжи». – Огромный респект ему. Я думаю, это дело принципа. У Это’О есть имя, и ему совсем не 36 лет. Он еще хочет поиграть и выиграть Лигу чемпионов. Но далеко не каждый игрок отказался бы от такой зарплаты. – И вы не отказались бы? – Скорее всего. Я бы стал самым высокооплачиваемым игроком в мире! Другое дело, что мне таких денег никто не предлагал никогда. Такие суммы в футболе – это нечто… ненормальное», – цитирует Воронина «Советский спорт».
Matthew Le Tissier 113. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 11:35
Дмитрий Хохлов: «Врать не буду: между «Динамо» и «Анжи» выбрал бы первый вариант без раздумий»


Бывший игрок сборной России Дмитрий Хохлов поделился мнением по поводу возможного перехода защитника «Челси» Юрия Жиркова в «Анжи».

«В данной ситуации понять Юрия Жиркова можно. Один из моментов, имеющих серьезное значение, заработная плата, которую, судя по всему, ему предлагают в Махачкале. Второй аспект – очень бурное развитие «Анжи». К тому же поиграть рядом с такими звездами, как Роберто Карлос, никогда не бывает лишним.

Понятно, «Анжи» только начинает путь наверх. Об участии в Лиге чемпионов сейчас, на мой взгляд, говорить не стоит, но перспектива вполне может быть серьезной. У Юры же пока не больно получается попадать в состав «Челси», что тоже важно. При таком раскладе, когда большую часть времени проводишь на скамейке, начинаешь искать варианты с трудоустройством. Врать не буду: между «Динамо» и «Анжи» выбрал бы первый вариант без раздумий», – приводит слова Хохлова «Спор...
Далее »
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 19:53
Ловчев: у меня не поворачивается язык в чём-то укорить Жиркова

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев не считает, что полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков поступает неправильно, дав согласие перейти в "Анжи".

"Мне кажется, что дело не только в деньгах. Впереди ведь Евро-2012, а Жирков не играл стабильно в футбол уже около двух лет, соскучился по игре. Для обывателя переход выглядит просто - продался за деньги. Но при этом обыватель не в силах ответить себе на вопрос о том, как бы он поступил, получив выгодное предложение? Жирков всем доказал - он умеет играть в футбол. Пусть, как показала история, ему чего-то не хватает, чтобы делать это в командах уровня "Манчестер Юнайтед", "Интера" или "Челси", но это очень хороший футболист.

Я на своём веку видел так много трагедий игроков, которые, закончив выходить на поле, спились, попали в нехорошие истории или просто сгинули (даже могилы не найдёшь), что у меня не поворачивается язык в чём-то укорить Юрия. Вы дума...
Далее »
Matthew Le Tissier 115. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 20:01
Роберто Карлос: «С таким президентом, как Керимов, все возможно»

Защитник «Анжи» Роберто Карлос поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Челси» Юрия Жиркова. «Я знаю Жиркова как игрока. Следил за ним с того момента, как он пришел в «Челси». Очень сильный футболист, опытный. Играет как за «Челси», так и за сборную. С таким президентом, как Сулейман, все возможно», – заявил защитник в эфире телеканала «Россия 2».
Matthew Le Tissier 116. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 10:05
Фурсенко: угроза игры без зрителей для "Анжи" даст должный эффект

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал принятое сегодня решение условно наказать "Анжи" на два матча на нейтральном поле с испытательным сроком три месяца и оштрафовать на 600 тыс. рублей. Такое решение, напомним, было принято по итогам рассмотрения беспорядков, случившихся на матче 17-го тура Премьер-Лиги между "Анжи" и "Зенитом" в Махачкале.

"Уверен, это решение даст необходимый эффект. Потому что люди должны думать, как правильно организовывать матчи. Потому что получается, что из-за их ошибок страдают болельщики. А болельщики у нас самые главные люди на футболе. Потому что мы играем для них.

Стадион "Анжи" дисквалифицировали условно за необеспечение должной организации матча. Это жёсткое решение (потому что подразумевается дисквалификация сразу на два матча), которое вступит в силу в случае повторения нарушения. Там не было буферной зоны, и это спровоцировало соответствующие проблемы", - сказал Фурсе...
Далее »
Matthew Le Tissier 117. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 14:39
Панов: "Анжи" нужно выращивать своих игроков"



Экс-нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал возможный переход в "Анжи" Юрия Жиркова.


- Это неплохой ход для "Анжи", им нужно укрепление. А Жирков - неплохой вариант для них, игрок сборной России. Но "Анжи" нужно задуматься и о будущем, выращивать своих игроков, - сказал Панов.

- Что касается конкретно Жиркова, то все зависит от мотивации Юрия. Если дело в деньгах, то это отличный вариант. А если в игровом плане, то это неверный ход. Потому что российский чемпионат, конечно, интересный, но слабее ведущих европейских лиг.

"Анжи" своей трансферной политикой хочется создать конкуренцию московским клубам. Приехал Роберто Карлос, и у бразильских возрастных игроков может также возникнуть желание приехать сюда. Я очень рад, что туда едут футболисты и что Гаджиев, наконец, работает с сильными игроками.
Matthew Le Tissier 118. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 19:40
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал информацию о том, что он может перейти в "Анжи".

"Переход в "Анжи"? Ничего не могу сказать по этому поводу. Вообще впервые слышу об этом", - цитирует Алиева РИА "Новости".

Напомним, после возвращения из "Локомотива" в "Динамо" Алиев не часто выходит на поле в стартовом составе бело-голубых.
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 20:08
В российской прессе недавно появилась информация об интересе «Анжи» к форварду «Локомотива» Дмитрию Сычеву. Однако сам футболист опроверг слухи о контактах с другими клубами. «Да, предложения действительно есть, но я их рассматривать не собираюсь. Этим летом я никуда уходить не собираюсь», - сказал Сычев.
Matthew Le Tissier 120. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 23:09
Игнашевич: поддерживаю возможный переход Жиркова в "Анжи"

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич высказал своё мнение по поводу возможного перехода своего бывшего одноклубника Юрия Жиркова в махачкалинский "Анжи".

"Если Юра сделает выбор в пользу "Анжи", то я его только поддержу", - заявил Игнашевич в эфире ток-шоу "Игра головой" на телеканале "Россия 2".
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика