-=K1P.Ru=- гл вх р
06:12
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 10:59
"Анжи" и "Челси" согласовали трансфер Жиркова

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков все-таки станет игроком "Анжи", сообщает sovsport.ru.

По данным издания, клубы согласовали трансферную стоимость футболиста, а сам Жирков согласовал условия личного контракта с махачкалинской командой.

27-летний футболист останется в расположении "Анжи" после товарищеской встречи между сборными России и Сербии, которая состоится 10 августа.

Кроме того, источник сообщает, что жена Жиркова находится в Москве, где выбирает квартиру для проживания.

Напомним, что "Анжи" готовится к матчам чемпионата России на подмосковной базе в Кратово.
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 12:30
«Анжи» заинтересован в Трезеге

«Анжи» заинтересован в нападающем Давиде Трезеге. Об этом сообщил агент француза Антонио Кальендо. «Мы с Давидом решили, что нам следует определиться с его будущим в течение 8 дней. К концу следующей недели мы будем знать, где Давид продолжит свою карьеру. У нас есть предложение из России, где в нем очень заинтересован «Анжи». Также видеть у себя его хотят «Наполи», клубы из арабских стран и из Германии», – цитирует Кальендо La Gazzetta dello Sport. В июле Трезеге на правах свободного агента покинул испанский «Эркулес» и, таким образом, может достаться «Анжи» бесплатно. Добавим, что ранее сообщалось об интересе к Трезеге со стороны «Терека». В прошлом сезоне Трезеге сыграл в 31 матче испанской примеры и забил в них 12 голов.
Matthew Le Tissier 123. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:45
Константин Сарсания: «Уверен, что «Анжи» уже в следующем году будет ставить задачу выиграть чемпионат страны»

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания прокомментировал вероятный переход полузащитника «Челси» Юрия Жиркова в «Анжи». – Жирков в «Анжи». Игрок наверняка скажет, что это новый вызов. Как можете объяснить этот трансфер? – Посмотрите на переход со стороны игрока. Первый плюс – в «Челси» Юрий не имел игровой практики, тут будет выходить на поле постоянно. Второй плюс–улучшит свои финансовые условия. Третий–если ему комфортнее по ментальности в России, то надо возвращаться. И это, видимо, главный резон, желание жить в России, в Европе ему некомфортно. Так что все объяснимо и логично. – И все равно – переход Жиркова в «Анжи» не укладывается в голове. – А почему трансфер Кураньи в голове укладывается?! – Потому что Москва, «Динамо» и деньги. Как говорит Владимир Абрамов, большие деньги. – Про деньги – не согласен. Много не переплатили за Кураньи. А его хотел «Юве», «Бавария»,...
Далее »
ВОЛЬНИК-05 124. ВОЛЬНИК-05 [Off]
6 Авг 11 в 12:01
анжи будет на вершине
Matthew Le Tissier 125. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 19:38
Жирков официально перешёл в "Анжи"

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков официально стал игроком "Анжи". В субботу днём футболист сборной России прошёл медосмотр, после чего поставил подпись под четырёхлетним контрактом с махачкалинским клубом, сообщает официальный сайт "Анжи".
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 19:39
Жирков: очень рад оказаться в Махачкале

Перед матчем 19-го тура чемпионата России "Анжи" - "Томь" состоялась церемония представления бывшего полузащитника "Челси" Юрия Жиркова в качестве игрока махачкалинского клуба.

"Я очень рад оказаться здесь - в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приёма. Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со "Спартаком", тем более что в последнем матче с московским клубом, ещё в составе "Челси", мне удалось забить красивый мяч красно-белым. Разрешите ещё раз поблагодарить болельщиков "Анжи" и пожелать нашей команде сегодня удачи!" - цитирует Жиркова официальный сайт "Анжи".
Matthew Le Tissier 127. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 12:38
Бубнов: "Жирков в "Анжи" из-за денег"




Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал свою точку зрения по поводу перехода Юрия Жиркова в "Анжи".


- Жирковым двигали только деньги, - считает Бубнов. - Речь, видимо, идет о какой-то сумасшедшей сумме, от которой он просто не мог отказаться. Для "Анжи" это усиление, для сборной тоже хорошо, в том смысле, что Юрий вернулся в страну и будет иметь постоянную игровую практику. На мой взгляд, лучше бы он перешел в "Динамо", ведь у него, насколько знаю, было неплохое предложение от бело-голубых.

- Почему Жирков не остался в "Челси", не попробовал пробиться в основу?
- В "Челси", судя по всему, Жирков не видел себе места. Плюс к тому, он очевидно не смог адаптироваться в чисто бытовом плане. Я имею в виду язык и всю обстановку в целом, ему было дискомфортно. Плюс, непросто было выдержать конкуренцию. Иванович как-то смог адаптироваться, потому что он более атлетичный, чем Жирков, а тот не смог. Наверное, поэтому у него и травм...
Далее »
Matthew Le Tissier 128. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:03
Джуджак: пока не набрал оптимальных кондиций

Полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак признался, что был разочарован тем, что не доиграл до конца свой дебютный матч против "Томи", который его команда выиграла 2:0.

"Я немного расстроился, когда меня заменили, так как мне очень хотелось доиграть свой дебютный матч до конца. В то же время я понимаю, что пока не набрал своих оптимальных кондиций, поэтому замена была вполне логичной. После игры я поблагодарил тренера за то, что отнёсся с пониманием к моей реакции.

У нас есть время, чтобы хорошо подготовиться к матчу со "Спартаком", так что буду стараться как можно быстрее приобрести оптимальные кондиции. Хотел бы поблагодарить болельщиков нашей команды - они всю игру гнали нас вперёд, и это нам очень помогло! Особенно запомнился момент перед вторым нашим голом, когда весь стадион взревел, и мы сразу забили! Так бы всегда", - сказал Джуджак официальному сайту "Анжи".
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:03
Агаларов: так и не сыграли в свой футбол

Защитник "Анжи" Камиль Агаларов заявил, что махачкалинцы сумели обыграть "Томь" со счётом 2:0 в 19-м туре Премьер-Лиги, не показав своего лучшего футбола.

"Матч, конечно, был тяжёлым - как в первом, так и во втором тайме. "Томь" - очень неудобный соперник, но в данной ситуации, что самое главное, мы смогли выиграть. Хотел поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Хотя при этом мы так и не сыграли в свой футбол. Самое главное - "Анжи" заработал три очка, а с ошибками мы будем разбираться на теоретическом занятии", - сказал Агаларов официальному сайту "Анжи".
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:05
Сафонов: у решения Жиркова три причины - деньги, деньги и деньги

Футбольный агент Алексей Сафонов считает, что российский полузащитник Юрий Жирков перешёл из "Челси" в "Анжи" исключительно из финансовых соображений.

"У этого решения может быть три причины - деньги, деньги и ещё раз деньги. Понятно, что игрок перешёл в "Анжи" по финансовым причинам. Мне кажется, стоило попробовать поиграть в Италии или в Испании, но думаю, тут есть ещё один важный момент. Возможно, Жирков не тот человек, который хорошо адаптируется в новой для него обстановке, а играя за "Анжи", сможет жить дома, в Москве.

Решение Жиркова перейти в "Анжи" шагом вперёд назвать никак нельзя, а ведь важно, чтобы игроки сборной имели возможность для роста", - сказал Сафонов РИА "Новости".
Matthew Le Tissier 131. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 16:59
Канчельскис: Жирков побоялся конкуренции в "Челси"

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал переход полузащитника Юрия Жиркова из "Челси" в "Анжи".

"Не думаю, что у Жиркова не было шанса закрепиться в "Челси". Да, это было бы непросто. Сейчас же, подписав контракт с "Анжи", можно сказать, он выбрал лёгкий путь, но шанс остаться и проявить себя в "Челси" был. Шанс он всегда есть, тем более сейчас, когда в команду пришёл новый тренер.

Конечно, конкуренция в "Челси" за место в основном составе довольно велика, и нужно цепляться за каждую возможность. Может быть, Юрию терпения не хватило, видимо. не хотел ждать, может быть, побоялся конкуренции. Нужно просто очень много работать, ждать своего шанса и пытаться выжать из каждой возможности максимум.

Ну и. конечно, следовало как можно быстрее выучить язык, и тогда было бы больше возможности остаться в Англии. Проблем с адаптацией, разумеется, никто не отменял и никто не говорит, что это легко, но чест...
Далее »
Matthew Le Tissier 132. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:41
Жирков: "Давно хотел вернуться домой"


flickr.com

Юрий Жирков дал первое обстоятельное интервью после того, как подписал контракт с "Анжи".




Взять интервью у Жиркова сразу после подписания контракта с "Анжи" помешали… неполадки с телефоном игрока сборной России.

– "Как разберусь с телефоном, наберу сам", - пообещал Юрий, и обещание своё сдержал.

- Поздравляю с возвращением в Россию! Каких чувств больше, радостных или все же смешанных, оттого, что пришлось покинуть европейский топ-клуб?
- За поздравления спасибо, - слышу из трубки довольный голос футболиста. - Признаюсь, решение далось нелегко. Я несколько дней размышлял, советовался с близкими. Не так просто расстаться с одним из лучших клубов Англии. С другой стороны, меня ждет новый вызов. Согласитесь, последние два сезона для меня нельзя назвать успешными. Я не всегда попадал в "основу" "Челси". Даже после серии хороших игр тренер снова сажал меня на скамейку запасных. Это угнетало и заставляло задумать...
Далее »
Matthew Le Tissier 133. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 13:04
Талалаев: считаю, что переход Жиркова в "Анжи" оправдан

Футбольный тренер Андрей Талалаев прокомментировал переход полузащитника лондонского "Челси" и сборной России Юрия Жиркова в махачкалинский "Анжи".

"В любом событии я стараюсь находить позитив. Ни один футболист в этом возрасте не хочет сидеть на скамейке запасных, даже в таком клубе, как "Челси". Поэтому я считаю, что переход Жиркова оправдан. Он хочет получать игровую практику, и это нормально. Здесь надо брать в расчёт не финансовый фактор, а человеческий. Я считаю, что дело не в деньгах, а в желании играть. Почему он не вернулся в ЦСКА? Думаю, что здесь уместна пословица: "В одну реку дважды не входят", - цитирует Талалаева sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 134. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:01
Широков: "Лазович и Аршавин в "Анжи" - это сильно!"


Полузащитник "Зенита" Роман Широков прокомментировал в своем твиттере последние трансферные слухи в Премьер-лиге.

"Лазович и Аршавин в "Анжи" - это сильно!!! Но говорят это не всё на сегодня!!! Ещё одна бомба сегодняшняя-это не про меня! Но говорят будет интересно!", - написал Широков (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим.ЕФ).
Matthew Le Tissier 135. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:02
Аршавин выразил своё отношение к возможному переходу в "Анжи"


flickr.com

Капитан сборной России Андрей Аршавин назвал неправдой информацию о своём переходе в "Анжи".



В понедельник появились сообщения, что форвард "Арсенала" уже согласовал условия контракта с махачкалинским клубом, которому теперь предстоит договориться с "канонирами".

- Это неправда, - коротко ответил Аршавин на вопрос.

- Откуда же тогда взялась эта информация?
- Это просто слу-хи!
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика