-=K1P.Ru=- гл вх р
06:23
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 136. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:08
Bobsoccer.ru: Вопрос о переходе Лазовича в «Анжи» практически решен

Вопрос о переходе форварда «Зенита» Данко Лазовича в «Анжи» практически решен, сообщает Bobsoccer.ru.

По данным источника, Лазович действительно близок к переходу в махачкалинский клуб.

Кроме того, стало известно, что в июне «Анжи» сделал предложение хавбеку «Арсенала» Андрею Аршавину, который его отклонил. Ранее появилась информация, что Лазович и Аршавин уже согласовали условия личных контрактов с махачкалинским клубом. Сербский футболист это сообщение опроверг.
Matthew Le Tissier 137. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:08
Дмитрий Ананко: «Жиркова сегодня многие осуждают – мол, погнался за деньгами. Мне кажется, это зависть»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Ананко прокомментировал переход Юрия Жиркова в «Анжи», а также отметил, что не удивится, если следующим новичком махачкалинцев станет кто-то из форвардов сборной России. – Когда только появились слухи о переходе Жиркова в «Анжи», могли предположить, что они станут реальностью? – Раз уж в «Анжи» поехал Роберто Карлос, почему там не может быть Жиркова? Юру сегодня многие осуждают – мол, погнался за деньгами. Мне кажется, это зависть. Если в Англии человеку было некомфортно, и появился шанс снова играть дома – отчего же им не воспользоваться? А сумма личного контракта важна для любого спортсмена. Чтоб потом, когда закончишь играть, было на что лечить болячки. – Ваш прогноз – кто из игроков сборной России станет следующим джокером «Анжи»? – Совершенно не удивлюсь, если это будет кто-то из форвардов. С финансами у «Анжи» все в порядке, кроме того, не ...
Далее »
Matthew Le Tissier 138. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 12:31
Малафеев: тема "Анжи" активно обсуждается в сборной

Голкипер питерского "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Михаилом Тяпковым рассказал о том, что в сборной футболисты активно обсуждают трансферную активность "Анжи".

"Тема "Анжи" активно обсуждается в сборной: всё-таки подобные события в нашем футболе всегда вызывают интерес. Много шутим, сватаем туда некоторых игроков. Например, из ближнего окружения Жиркова. На самом деле мы все рады за Юру, хотя решение он принимал самостоятельно", - сказал Малафеев.
Matthew Le Tissier 139. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 12:32
Семшов: за Жиркова можно только порадоваться

Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Михаилом Тяпковым поделился мнением о переходе Юрия Жиркова в "Анжи" и рассказал о предстоящей игре со сборной Сербии.

"За Жиркова можно только порадоваться, как и за всех тех игроков, которые получают хорошие условия, стараясь обеспечить будущее своей семьи. Мы ради этого и играем. Матч с Сербией должен показать, насколько мы готовы к осенним матчам. Конечно, когда мы играем товарищеские матчи в регионах, поддержка там более энергичная, так как люди впервые видят сборную воочию. В Москве, понятное дело, болельщики в большей степени пресыщены футболом. Но мы прекрасно понимаем, что в таком плотном графике для администрации сборной было проще организовать матч в Москве, а не везти команду в другой город, ведь по сути мы собрались вчера, сегодня одна тренировка, а завтра уже игра", - сказал Семшов.

Напомним, что матч Россия - Сер...
Далее »
Matthew Le Tissier 140. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:12
Перетурин: в России Жирков должен был переходить только в ЦСКА

Известный в прошлом телекомментатор Владимир Перетурин заявил, что Юрий Жирков, перешедший из "Челси" в ЦСКА, должен был возвращаться в ЦСКА.

"Сильные игроки, в число которых входит и Жирков, должны быть патриотами. Сейчас понятие патриотизм пропало. Это раньше Яшин играл в "Динамо", Симонян, Стрельцов Бобров, Федотов были патриотами одного клуба. Если уж Жирков захотел вернуться, он должен был переходить в ЦСКА, где он стал настоящим мастером. Думаю, армейцы взяли его с большим удовольствием. Хотя он и говорит, что перешел в "Анжи" не из-за денег, всем понятно: он выбрал Махачкалу, чтобы больше зарабатывать", - цитирует Перетурина Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 141. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:13
Красич: покупки "Анжи" - свидетельство роста российского футбола

Полузащитник "Ювентуса" и сборной Сербии Милош Красич, прибывший в Москву на товарищеский матч со сборной России, поделился мнением об "Анжи", который сделал несколько крупных покупок на трансферном рынке.

"Когда я играл в России, "Анжи" никогда не находился среди лидеров. Поэтому сейчас непривычно смотреть в турнирную таблицу российского чемпионата. То, что у "Анжи" появился солидный хозяин и то, что эта команда явно претендует на медали, говорит о росте российского футбола. Поверьте, таких игроков как Юра Жирков, в футболе мало. Поэтому за судьбу одного из флангов "Анжи" можно быть спокойным", - цитирует экс-хавбека ЦСКА Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 142. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:14
Бранка: выслушали предложение "Анжи" по Это'О

Спортивный директор "Интера" Марко Бранка подтвердил, что "Анжи" сделал предложение о переходе нападающего Самуэля Это'О. По словам Бранки, аналогичная встреча между представителями двух клубов состоится вновь.

"У нас состоялась неформальная встреча с представителями "Анжи" Выслушали предложение, но Самуэль - очень важный игрок для "Интера". Такие сделки нельзя заключать за один день. Мы встретимся вновь", - цитирует Бранку La Gazzetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 143. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:38
Football Italia: Зарплата Это’О в «Анжи» может составить 17 миллионов евро

Как уже сообщал Sports.ru, нападающий «Интера» Самюэль Это’О может перейти в «Анжи» в течение ближайших двух суток. Представители махачкалинского клуба уже обсудили с представителями камерунца условия личного соглашения игрока, сообщает Football Italia. По информации источника, зарплата Это’О в «Анжи» может составить 17 миллионов евро в год. Отметим, что до этого сообщалось, что камерунец будет зарабатывать в российском клубе 20 миллионов евро в год. Сумма возможного перехода камерунца оценивается в 30 миллионов евро. Ранее сообщалось, что «Анжи» предлагал за Это’О 80 миллионов евро. В прошлом сезоне камерунец сыграл в 32 матчах серии А и забил в них 21 гол.
Matthew Le Tissier 144. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:38
Интересы «Анжи» на переговорах с «Интером» представлял Миятович

Бывший спортивный директор мадридского «Реала» Предраг Миятович представлял интересы «Анжи» во время встречи представителей махачкалинского клуба с руководством «Интера» по трансферу нападающего Самюэля Это′О, сообщает La Gazzetta dello Sport. Также сообщается, что интересы итальянского клуба на переговорах с «Анжи» представляли технический директор Марко Бранка и вице-президент клуба Ринальдо Гелфи. Напомним, что «Интер» подтвердил ведение переговоров с «Анжи» по трансферу Это′О. Ожидается, что сделка может быть оформлена в течение двух суток.
Matthew Le Tissier 145. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:38
Данко Лазович: «Как и вчера, я футболист «Зенита». По поводу «Анжи» – все это слухи»

Нападающий «Зенита» Данко Лазович заявил, что пока не может сообщить ничего нового по поводу его потенциального перехода в «Анжи», подчеркнув, что информация о готовящемся трансфере – это лишь слухи. «Ничего нового сказать по поводу «Анжи» не могу. Все это слухи. Как и вчера, я футболист «Зенита». Почему я не сыграл против ЦСКА? Тренер принял решение не брать меня на матч, так как из-за повреждения колена я не мог тренироваться в полную силу в течение прошлой недели. Полноценно работал только во вторник и пятницу. Сейчас со мной все в порядке», – сказал Лазович «Спорт-Экспрессу».
Iznaur 146. Iznaur [Off]
9 Авг 11 в 21:35
Клаудио Вигорелли, агент нападающего "Интера" Самюэля Это’О, подтвердил, что его клиент близок к переходу в "Анжи".

"Мы практически договорились с "Анжи". Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы "Анжи"? Предраг - друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора "Анжи" - Прим.ред), поэтому он присутствовал на переговорах.

К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с "Анжи", - цитирует Вигорелли Sports.ru.
orion 147. orion [Off]
9 Авг 11 в 21:45
Хаха, Это'о в Анжи, это ппц
-Кас- 148. -Кас- [Мод] [Off]
9 Авг 11 в 22:16
orion (09.08.2011/21:45)
Хаха, Это'о в Анжи, это ппц
Я точно также думал когда карлос туда переходил
Romеlu Luкакu 149. Romеlu Luкакu [Off]
9 Авг 11 в 23:24
Надеюсь до обновления он останется в интере
Matthew Le Tissier 150. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 11:10
Talksport: "Анжи" до конца недели начнет переговоры по Аршавину

"Анжи" не оставляет надежд приобрести полузащитника "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина, сообщает Talksport.

По данным издания махачкалинский клуб намерен довести дело до конца и начнет переговоры с "канонирами" о доступности футболиста уже на этой неделе.

Напомним, что ранее сам Аршавин опроверг информацию о возможном переходе в "Анжи".
«Назад | Вперед»
1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика