-=K1P.Ru=- гл вх р
09:18
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Pernambucano Juninho 16. Pernambucano Juninho [Off]
13 Фев 11 в 01:14
эта тема про Карлоса меня убила!!!!
arsenalfan 17. arsenalfan [Off]
13 Фев 11 в 10:11
вот это трансфер
spartanec 18. spartanec [Off]
13 Фев 11 в 12:33
Гаджиев: "Как только появится конкретика, тогда и будет официальное заявление"



Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев не стал комментировать информацию о переходе в стан махачкалинского клуба защитника "Коринтианс" Роберто Карлоса.



В то же время он дал понять, что переговоры с известным футболистом действительно ведутся.



"На данный момент не могу комментировать эту информацию. Знаете, как бывает: все говорят о каком-то трансфере, а в итоге все заканчивается ничем. Как только появится конкретика, вот тогда и будет официальное заявление. Могу лишь еще раз подтвердить, что "Анжи" заинтересована в приобретении футболиста с именем. Это важно как для популяризации футбола в нашем регионе, так и для укрепления имиджа самой команды. Что касается учебно-тренировочного сбора, то он проходит в отличной атмосфере. Ребята работают на совесть, нареканий ни к кому нет. Новички постепенно привыкают к новым партнерам. Процесс их адаптации проходит легко и непринужденно", - расска...
Далее »
spartanec 19. spartanec [Off]
13 Фев 11 в 16:19
В настоящее время представители "Анжи" ведут переговоры с "Коринтиансом" по поводу покупки 22-летнего центрального полузащитника Жусилея да Силвы. Бразильцы хотели бы получить за этот трансфер сумму от € 8 до € 10 млн, а махачкалинский клуб старается сбить цену, информирует "Спорт-экспресс".

В составе "Коринтианса" хавбек дебютировал в мае 2009 года, проведя с тех пор 101 официальный матч и забив шесть голов. В том же году он вместе с командой стал чемпионом штата Сан-Паулу, а также выиграл Кубок Бразилии. В составе же сборной страны Жусилей провёл два матча.

Напомним, что в ближайшее время состав "Анжи" должен пополнить 37-летний бразильский защитник Роберто Карлос, который вчера расторг контракт с "Коринтиансом".
Raul_Gonzalez_Blanco 20. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
13 Фев 11 в 22:19
37-летний бразильский защитник Роберто Карлос прокомментировал свой переход в "Анжи", который должен быть оформлен официально в ближайшее время.

"Могу заверить вас, что еду в Россию с большим интересом и что при принятии решения о продолжении карьеры в вашей стране деньги не были для меня решающим аргументом", - приводит слова Роберто Карлоса "Спорт-экспресс".
Raul_Gonzalez_Blanco 21. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
21 Фев 11 в 20:18
Президент "Коринтианса" Андрес Санчес подтвердил, что полузащитник Жусилей да Силва продолжит карьеру в "Анжи".

"Мы получим 30 процентов от этой сделки, так как переходом футболиста занимались сразу несколько предпринимателей. Сумма трансфера составляет € 10 млн. Уверен, что это выгодная сделка", - цитирует Андрес Санчес O Globo.

В составе "Коринтианса" хавбек, купленный за € 2 млн, дебютировал в мае 2009 года, проведя с тех пор 101 официальный матч и забив шесть голов. В том же году он вместе с командой стал чемпионом штата Сан-Паулу, а также выиграл Кубок Бразилии. В составе же сборной страны Жусилей провёл два матча.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
25 Фев 11 в 21:54
Широков: "Роберто Карлос выйдет на "огород" "Анжи" и уедет через месяц"



Полузащитник "Зенита" Роман Широков в преддверии матча 1/8 розыгрыша Кубка России "Анжи" — "Зенит" поделился мнением о приглашении в махачкалинский клуб Роберто Карлоса, а также рассказал о своих впечатлениях от матча "Твенте" — "Рубин".



"Я считаю, что ничего хорошего в приезде Роберто Карлоса нет. За те же деньги в Махачкале могли построить новый стадион или уложить поле. Вот тогда уже можно было бы и Карлоса пригласить, чтобы ему самому было приятно там играть. А так, я думаю, он выйдет на их "огороды" и уедет через месяц. Из игры "Твенте" против "Рубина" удалось посмотреть только несколько минут, но я знаю, что это очень серьезная команда, хорошо играющая дома. Мы еще не выигрывали все турниры за один год и будем стремиться именно к этому", -цитирует Широкова клубная пресс-служба.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 16:31
Воспитанник школ "Аякса" и "Челси" отказал "Анжи"



Нападающий "Андерлехта" Мубарак Буссуфа, который неоднократно признавался лучшим футболистов бельгийского чемпионата, отказался от переезда в Махачкалу.

Представители "Анжи" обратились в бельгийский клуб с предложением выкупить трансфер 26-летнего футболиста сборной Марокко, однако воспитанник школ "Аякса" и "Челси" предпочел остаться в Брюсселе.
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 16:36
Следующим новичком "Анжи" может стать нападающий сборной Бразилии Тарделли



"Анжи" не намерен останавливаться на приобретении трех бразильцев Жуао Карлоса, Роберто Карлоса и Жусилея.



Еще одним новичком может стать форвард "Атлетику Минейру" Диего Тарделли. Этот 25-летний нападающий пять раз сыграл за сборную Бразилии.
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
28 Фев 11 в 07:20
"Анжи" близок к подписанию к Тарделли



Представители "Анжи" и бразильского "Атлетико Минейро" достигли принципиальной договоренности о переходе в российский клуб нападающего Диего Тарделли. Если в ближайшие дни 25-летний форвард согласится на финансовые условия, предложенные махачкалинцами, и подпишет личный контракт, то его, вполне возможно, успеют заявить для участия в чемпионате России. В этом случае он вслед за Жоао Карлосом, Роберто Карлосом и Жусилеем станет уже четвертым бразильцем в "Анжи".


- Наша линия атаки действительно требует укрепления, и Тарделли, за которым мы следим уже давно, был бы для этого неплохим вариантом. Но он не единственный, - сказал наставник команды из дагестанской столицы Гаджи Гаджиев.
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
1 Марта 11 в 07:19
"Анжи" близка к подписанию Джако



19-летний тоголезский нападающий израильского клуба "Хапоэль" (Акко) Арафат Джако вчера вылетел в Белек, где "Анжи" проводит предсезонный сбор.



В понедельник должны были оформить сделку о его переходе в махачкалинский клуб, но, по сообщениям израильских СМИ, выявились определенные разногласия. Канал "Спорт-5" сообщил, что "Хапоэль", требовавший 600 тысяч евро за Джако, не согласился на предложенные россиянами 400 тысяч. Между тем сам футболист уже оговорил персональные условия договора с "Анжи" на 4 года с зарплатой 200 тысяч долларов за сезон.
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
1 Марта 11 в 07:23
Ловчев: "Бубнов может быть причастен к трансферам "Анжи"


sxc.hu

Футбольный обозреватель Евгений Ловчев высказался по поводу трансферной кампании "Анжи".



– Мне очень нравится, как бразильцы объясняют факт своего приезда в Россию – мол, это новый вызов, очень интересная работа, им хочется узнать что-то новое. Честно говоря, радостно за парней – в мои-то годы так не умели. Помню, как-то спросил Виталия Старухина, почему, мол, не идешь в "Шахтёр" (а Старуха тогда еще играл в низшей лиге). А тот прямо так и сказал: "А зачем переходить, если внизу платят больше?"



Я не в курсе, кто такой Жусилей и насколько это серьёзное усиление, но "банда" в Махачкале и без него собирается приличная. Чувствуется, что "Анжи" намеревается попасть в первую "десятку". Смущает в этой ситуации вот что: во-первых, просто непонятно, как при таких-то деньгах в клубе не смогли удержать самого сильного, на мой взгляд, футболиста прошлого сезона, Давида Цораева, который ушёл в "Кубань". И, во...
Далее »
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
1 Марта 11 в 14:07
Бубнов: "Покупки "Анжи" - не популизм"



Известный российский футбольный специалист Александр Бубнов прокомментировал активность "Анжи" на трансферном рынке.

"Если бы махачкалинцы скупали только возрастных игроков с именем, то тогда уместней было говорить о популизме и отсутствии спортивной составляющей в приобретениях "Анжи". Но Жусилей и потенциальный новичок Тарделли – не пенсионеры, которые едут в Махачкалу доигрывать. Они в расцвете сил".

"Анжи" в основном делает упор на укрепление центральной оси, хребта, где у них большие проблемы. Жусилей – опорный полузащитник, а Тарделли – классический центрфорвард".

"Уже сейчас многие начинают сравнивать "Анжи" с "Динамо" времен Анатолия Федорычева, когда за "бело-голубых" выступало много португальцев, и они поделили команду на две группировки. В махачкалинском клубе этого не должно произойти. По нескольким причинам. Первая – "Анжи" возглавляет опытный специалист Гаджи Гаджиев, который подобного не допустит. Вторая – эти браз...
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 29. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
1 Марта 11 в 20:43
В перерыве матча 1/8 финала Кубка России "Анжи" - "Зенит" главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев ударил в подтрибунных помещениях стадиона в Грозном наставника петербургской команды "Зенита" Лучано Спаллетти. Об этом сообщает петербургская интернет-газета "Фонтанка".

В перерыве Гаджиев высказывал свои претензии судье матча Альмиру Каюмову, Спаллетти попытался подключиться к разговору, однако получил от коллеги удар локтем в грудь. Тренеров удалось растащить.
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
1 Марта 11 в 22:06
Гаджиев: "Гаттузо? Без комментариев"



Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев дал небольшое интервью после поражения от "Зенита" (2:3) в матче Кубка России.



"В игре были хорошие отрезки, но присутствовали и огрехи. Однако для первого матча в году сыграли нормально. Переход в нашу команду Гаттузо? Без комментариев", - сказал Гаджиев в эфире "НТВ-Плюс".
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика