-=K1P.Ru=- гл вх р
04:30
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 181. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 23:57
Самюэль Это’О: «Мой переход может стать сюрпризом для англичан»

Нападающий «Интера» и сборной Камеруна Самюэль Это’О рассказал о ходе переговоров с «Анжи». «Переговоры все еще продолжаются, поэтому не стоит торопить события. Пока еще неизвестно, ухожу я или остаюсь в «Интере». Мой переход может стать сюрпризом для англичан, но трансферное закрывается еще только 31 августа. По правде сказать, я все еще игрок «Интера», – цитирует Это’О Camfoot.com. Ранее сообщалось, что камерунец объявит о своем переходе в «Анжи» именно сегодня, ожидаемая сумма сделки – 27-28 миллионов евро. Стоит отметить, что интерес к Это’О также проявлял «Манчестер Сити», который хотел обменять камерунца на Карлоса Тевеса.
Matthew Le Tissier 182. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 14:44
La Dernière Heure: в "Анжи" может перейти Карсела-Гонсалес

Состав махачкалинского "Анжи" может пополнить полузащитник льежского "Стандарда" Мехди Карсела-Гонсалес, утверждает La Dernière Heure. О подробностях возможной сделки ничего не сообщается.

Напомним, что в июле заполучить Карселу-Гонсалеса пытался московский "Спартак", однако трансфер так и не состоялся. Агент марокканского футболиста мотивировал отказ своего клиента тем, что он боится холодов, в связи с чем не собирается перебираться в Россию.
Matthew Le Tissier 183. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 14:48
Габулов должен перейти в "Анжи"



Вероятно, субботний матч, по традиции проведенный Владимиром Габуловым на скамейке запасных "Динамо", стал для него последним в составе столичной команды.



Габулов будет выкуплен "Анжи" и подпишет с махачкалинским клубом долгосрочный контракт. Однако в ФК "Динамо" и ФК "Анжи" информацию о возможном трансфере не комментируют. Известно, что "Анжи" начал переговоры о трансфере Габулова ещё зимой.

Согласно поступившей информации, "Анжи" готов пойти на все условия вратаря и клуба "Динамо" и единовременно выплатит всю сумму отступных. Приглашение Габулова облегчит "Анжи" проблему легионеров. Нынешний первый вратарь "Анжи" Ревишвили имеет грузинский паспорт.

- Внутриклубные дела не комментирую. Могу сказать лишь одно: за последний год, в течение которого не играю, желание выйти на поле стало как никогда сильным, - сказал Габулов.

- И в сборную России, наверное, хотите вернуться.
- Я постоянно думаю об этом. Без игровой практики в с...
Далее »
Matthew Le Tissier 184. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 14:51
Это’О в среду подпишет контракт с «Анжи»

Нападающий «Интера» и сборной Камеруна Самюэль Это’О может официально стать игроком «Анжи» уже на этой неделе. По данным Il Corriere dello Sport, двукратный победитель Лиги чемпионов подпишет 3-летний контракт с махачкалинцами в среду. «Интер» получит за него 40 миллионов евро, а за один сезон Это’О будет зарабатывать 20 миллионов. Предполагается, что во вторник он пройдет медицинское обследование.
Matthew Le Tissier 185. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 16:59
В "Анжи" готовы пойти на все условия Габулова и "Динамо"

Вратарь московского "Динамо" Владимир Габулов будет выкуплен "Анжи" и подпишет с махачкалинским клубом долгосрочный контракт, утверждает Sovsport.ru. Сообщается, что "Анжи" готов пойти на все условия 27-летнего вратаря и московского клуба и единовременно выплатит всю сумму отступных.

В нынешнем сезоне чемпионата России Габулов не принял участия ни в одном матче динамовцев.
Matthew Le Tissier 186. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 17:01
"Анжи" опроверг интерес к Габулову

Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" опроверг информацию о близости к приобретению голкипера "Динамо" Владимира Габулова.

"Кандидатура Габулова пока даже не рассматривалась нами", - заявил Чистяков.
Matthew Le Tissier 187. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 00:39
Златан Ибрагимович: «Надеюсь, мне никогда не поступит предложение от «Анжи»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что не собирается переезжать в Россию. «Я очень счастлив в «Милане». Я и Робиньо присоединились к клубу в последние дни трансферного окна, поэтому не успели тогда пройти предсезонку с одноклубниками. Теперь мы в отличной форме. Кассано – отличный игрок и одноклубник. Я надеюсь, он останется с нами. Однако, если кто-то несчастен, он может покинуть нас. Посмотрим, что произойдет. Мы могли бы подписать еще пару игроков. Трансферное окно еще не закрыто. У нас и без того отличный состав Переход Это’О? Мне сложно судить, ему предложили 20 миллионов евро в год, это огромные деньги. Если «Интер» потеряет такого игрока, им нужна будет замена. Перешел бы я в клуб из России? Я счастлив в «Милане», поэтому скажу: «Нет». Надеюсь, мне никода не поступят такие предложения», – приводит слова игрока Football Italia.
Matthew Le Tissier 188. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 00:43
В "Анжи" у Это`О будет личный
самолет для поездок на родину +
особняк в Подмосковье
Форвард «Интера» Самуэль
Это`О, который, скорее всего,
станет игроком махачкалинского
«Анжи» в ближайшие дни,
получит в личное пользование
самолет. С его помощью
футболист сможет летать на
родину и Европу во время
выходных.
Заработная плата Самуэля в
новом клубе достигнет 60
миллионов евро за три года. Но
это ещё не все, руководство
махачкалинского клуба
согласилось выделить
камерунскому форварду особняк
в Подмосковье, где «Анжи»
готовится к матчам.
Matthew Le Tissier 189. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 10:13
"Анжи" и Тимощуку осталось уладить некоторые нюансы

Махачкалинский "Анжи" практически договорился с полузащитником "Баварии" Анатолием Тимощуком о подписании личного контракта. Сторонам осталось уладить некоторые нюансы.

Договориться с "Баварией" о продаже 32-летнего футболиста "Анжи" не должно составить проблем. Немецкий гранд готов расстаться с Тимощуком.

Ожидается, что трансфер будет официально объявлен в ближайшее время, информирует Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 190. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 10:24
Воронин: "Мне до одного места, кто выйдет играть за "Анжи": Это-О, Зидан или Бекхэм"



Нападающий "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал победу "бело-голубых" над "Тереком" (6:2) в матче 20-го тура чемпионата России и рассказал о поединке следующего тура с "Анжи".

"Мы даже на тренировках друг другу по шесть мячей не забиваем. Не ожидали от "Терека" такой открытой игры. Даже когда мы повели 3:1, они бежали вперед, бросали нас, давая выходить впятером на двоих-троих защитников".

"Если бы мы все свои моменты реализовали, счет мог быть не 6:2, а 10:2. В начале матча мы проспали эпизод, но сразу вернулись в игру, а в концовке «Терек» помог нам добыть результативную победу".

"Селекция у "Анжи" идет, но на поле выходят одиннадцать игроков. И все будет решаться в игре: кто правильнее настроится, больше единоборств выиграет, реализует моменты. Я считаю, сейчас "Динамо" сильнее".

"Это’О в Махачкале? Ну и что? Я играл против футболистов, которые не уступали ему в классе. Мне,...
Далее »
Matthew Le Tissier 191. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 10:26
Грант: "Приобретение Это-О было бы очень сильным ходом со стороны "Анжи"



Известный тренер Авраам Грант поделился своими впечатлениями от матча "Спартак" - "Анжи", на котором он побывал (3:0).

"Никогда не знаешь, что в игре может произойти. "Анжи" проводит очень хороший сезон, и команда явно ожидала иного исхода. Но иногда происходит и такое. Плохие дни бывают даже у лучших команд мира. В мае я был на одном из матчей "Спартака", и тогда он выглядел удручающе. Теперь все совершенно иначе. Давая оценки, надо исходить не из одного матча, а из общей картины. В этом смысле "Анжи" и в чемпионате идет хорошо, и развивается серьезными темпами".

"Анжи" – это проект, цель которого – вывести клуб на вершину. Не сомневаюсь, что однажды это произойдет, но сегодня он находится лишь на первой ступеньке лестницы. Приобретение такого игрока, как Это’О, было бы очень сильным ходом со стороны "Анжи". Но также это было бы отлично для всего российского футбола. Одними деньгами успехов не доби...
Далее »
Matthew Le Tissier 192. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 10:29
Нукри Ревишвили: «Нужно скорее забыть игру со «Спартаком»

Голкипер «Анжи» Нукри Ревишвили поделился мнением о матче 20-го тура прмьер-лиги со «Спартаком» (0:3). «Мы все расстроены. Никак не ожидали, что уступим так крупно. Тяжелый матч. Надо скорее его позабыть. Мы рады, что Жирков пришел в нашу команду. То, что его освистывают зрители, я не понимаю. Он что, мало сделал для России? Теперь каждый, кто переходит в «Анжи», достоин свиста?» – приводит слова вратаря «Советский спорт».
Matthew Le Tissier 193. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 13:53
"Анжи" может перехватить Рауля у "Блэкберна"

Надежды главного тренера "Блэкберн Роверс" Стива Кина заполучить к себе в команду нападающего "Шальке 04" Рауля поставлены под большой вопрос, сообщает The Daily Mail.

По данным издания, трансфер футболиста могут перехватить более богатые "Малага" и "Анжи", которые также проявляют заинтересованность в испанском нападающем.
Леки 194. Леки [Off]
15 Авг 11 в 14:12
Нах он ...просто слухи..ЭТО'0 и Тимашук еще перейдут и все.
Леки 195. Леки [Off]
15 Авг 11 в 14:23
Ялимулинка,хотя Это'о будет 32 я уверен он будет в 100 раз лучше велитона,кержакова,и других лохотронов типа сычев
«Назад | Вперед»
1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика