-=K1P.Ru=- гл вх р
00:29
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 256. Matthew Le Tissier [Off]
20 Авг 11 в 20:03
«Анжи» и «Интер» договорились о трансфере Это’О за 21 миллион евро

Как стало известно Sports.ru, «Интер» и «Анжи» достигли устной договоренности о переходе камерунского нападающего Самюэля Это’О. Сумма трансфера составит 21 миллион евро. В ближайшие дни Это’О пройдет медобследование, после чего подпишет контракт с махачкалинским клубом. По информации Sports.ru, камернуский нападающий отказался от августовской зарплаты в «Интере», чтобы ускорить ход переговоров между клубами. Ранее в отношении трансфера Это’О в итальянской прессе назывались суммы от 22 до 30 миллионов евро.
McManaman 257. McManaman [Off]
21 Авг 11 в 03:03
20 августа в итальянской прессе появилась
информация о том, что "Анжи" и "Интер"
достигли договорённости по сумме
трансфера камерунского нападающего
Самуэля Это'О. Капитан "Анжи" Роберто
Карлос заявил, что пока ему не поступало
информации, что это действительно так.
"Насколько знаю, переговоры
продолжаются. Могу лишь признать, что я
несколько раз говорил с Это'О и рассказывал
ему об "Анжи", - сказал Роберто Карлос
изданию Sovsport.ru.
По информации итальянской прессы,
стороны сошлись на € 25 млн, а ещё € 4 млн
нерадзурри могут получить в качестве
бонуса, который, как предполагается,
зависит от успешности выступлений
форварда.
Matthew Le Tissier 258. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 10:05
"Авиалинии Дагестана" собираются судиться с "Анжи"



Арбитражный суд Республики Дагестан назначил предварительное судебное разбирательство по иску ОАО "Авиалинии Дагестана" к ООО "ФК Анжи" о взыскании 25,5 млн. рублей по расчётам за авиаперевозки на 6 сентября.



"Задолженность футбольного клуба "Анжи" перед авиакомпанией образовалась по платежам за договор на организацию чартерных перевозок от 26 марта 2009 г. В то время клуб переживал серьёзные финансовые трудности и не имел средств для расчётов с контрагентами. На сегодняшний день основной долг клуба авиаперевозчику составляет 17,6 млн. рублей, остальную часть исковой суммы образует неустойка за просрочку платежа", - отметил источник.



Кроме того, на предварительном заседании суда стороны по данному делу выразили намерение закончить процесс мировым соглашением, но ходатайств об этом суду почему-то не было заявлено. Судья, который занимается этим делом, повторно призвал стороны урегулировать спор с применением при...
Далее »
Matthew Le Tissier 259. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 10:11
Роберто Карлос: «Несколько раз говорил с Это’О об «Анжи»

Защитник «Анжи» Роберто Карлос отметил, что рассказывал форварду «Интера» Самюэлю Это’О, который в ближайшее время может перейти в махачкалинскую команду, о своем клубе.

«Переговоры продолжаются. Могу лишь признать, что я несколько раз говорил с Это’О и рассказывал ему об «Анжи», – цитирует Карлоса «Советский спорт».
Matthew Le Tissier 260. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 14:02
Gazzetta dello Sport: Это'О попрощался с партнёрами по "Интеру"

Камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это'О уже попрощался с партнёрами по миланской команде, пишет Gazzetta dello Sport. По информации источника, трансфер 30-летнего футболиста в махачкалинский "Анжи" должен быть окончательно оформлен в понедельник, 22 августа.

"Спасибо всем вам. Я всегда буду поддерживать "Интер" и надеяться, что команда будет побеждать и без меня", - сказал Это'О партнёрам по команде.

По информации итальянской прессы, "Анжи" и "Интер" сошлись на € 25 млн, а ещё € 4 млн нерадзурри могут получить в качестве бонуса, который, как предполагается, зависит от успешности выступлений форварда.
Matthew Le Tissier 261. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 16:03
Роберто Карлос: надеюсь, "Анжи" сможет быстро отправить "Динамо" в нокдаун

Защитник "Анжи" Роберто Карлос надеется, что махачкалинскому клубу удастся обыграть московское "Динамо" в домашнем матче 21-го тура чемпионата России.

"Я надеюсь, что у нас получится оказать давление на соперника и соответственно мы сможем быстро отправить "Динамо" в нокдаун. Потом они поднимутся, и мы добьём их. Лучше всего, если победим 2:0", - сказал Роберто Карлос изданию Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 262. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 16:03
"Интер" сэкономит на зарплате Это'О € 72 млн

Согласившись продать нападающего Самуэля Это'О в "Анжи", "Интер" сэкономит € 72 млн, пишет Gazzetta dello Sport.

Контракт камерунского форварда с "Интером", согласно которому он зарабатывал € 12 млн за сезон, рассчитан до 2014 года. С учётом всех налогов миланский клуб был вынужден тратить на его зарплату € 24 млн в год. Таким образом, продав Это'О, "Интеру" не придётся платить 30-летнему футболисту € 72 млн ещё за три года контракта.

Напомним, что, по информации итальянской прессы, трансфер Это'О в "Анжи" должен быть окончательно оформлен в понедельник, 22 августа.
Matthew Le Tissier 263. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 16:08
Роберто Карлос: "Воронин ещё не проигрывал командам, в которых я играю? Всё бывает в первый раз


В Махачкале сегодня намечается поединок что надо: стремительно прибавляющий в мощи боец с самым щедрым спонсором принимает оппонента с самым зрелищным стилем ведения борьбы.



Прямо-таки бой за титул чемпиона в супертяжелом весе! Право первой предматчевой колкости достается капитану "Динамо" Андрею Воронину. Понятное дело, что в качестве мишени он себе выбирает капитана соперника Роберто Карлоса.

- Во-первых, класс бьет деньги, - считает украинский форвард. – А во-вторых, Роберто ещё никогда не выигрывал у меня. Дважды мой "Байер" встречался в Лиге чемпионов с его "Реалом", и мы одержали победу дома и скатали ничью в гостях. Ну, а третий матч между нами состоялся уже в России: несмотря на то, что "Динамо" сыграло с "Анжи" вничью, мы полностью переиграли соперника!

Для пущей эффектности Андрей даже написал бразильцу послание: "Роберто! Я против тебя ещё ни разу не проигрыв...
Далее »
Matthew Le Tissier 264. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 18:02
Агент: Это'О подпишет контракт с "Анжи" в понедельник или во вторник

Клаудио Вигорелли, агент нападающего "Интера" Самюэля Это’О, подтвердил, что в начале грядущей недели камерунец станет игроком "Анжи".

"Если медицинское обследование пройдёт хорошо, то подписание контракта может произойти в понедельник или во вторник", - цитирует Вигорелли L'Equipe.

По информации итальянской прессы, "Анжи" и "Интер" сошлись на € 25 млн, а ещё € 4 млн нерадзурри могут получить в качестве бонуса, который, как предполагается, зависит от успешности выступлений камерунского форварда.
Matthew Le Tissier 265. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 09:32
Ахмедов доигрывал матч против "Динамо" с сотрясением мозга

В матче 22-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Динамо" полузащитник махачкалинцев Одил Ахмедов получил лёгкое сотрясение мозга с временной потерей памяти, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что в конце встречи после верховой борьбы с Андреем Ворониным узбек упал и ударился об землю лбом. Сегодня Ахмедов должен пройти повторное обследование.
Matthew Le Tissier 266. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 11:57
Гаджиев: Жирков сыграл убедительно

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал игру Юрия Жиркова в победном матче с московским "Динамо".

"На двух разных позициях в течение матча действовал Юрий Жирков, и в обоих амплуа он сыграл убедительно", - цитирует Гаджиева РИА Новости.

Напомним, что "Анжи" одолело "Динамо" в 21-м туром чемпионата России со счетом 2:1.
Matthew Le Tissier 267. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 14:02
"Анжи" сделал предложение о покупке Рауля

Несмотря на заявления Рауля о намерении остаться в "Шальке-04", махачкалинский "Анжи" не теряет надежд заполучить испанского нападающего. Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Анжи" готов заплатить за его трансфер € 12 млн. Самому Раулю предложен двухлетний контракт на общую сумму € 15 млн.
Matthew Le Tissier 268. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 14:16
апитан «Боруссии» из Менхенгладбаха и один из лучших хавбеков Бундеслиги Марко Ройс может оказаться в «Анжи»! Агент игрока Дирк Хебель не подтвердил интерес россиян, но заявил, что к нему поступает огромное количество запросов со всей Европы.
Леки 269. Леки [Off]
22 Авг 11 в 16:02
andi (19.08.2011/23:57)
ага,чемпион кавказа,
Кавказ не трогай гандон......!!!и вообще на этой теме не пищи...
Matthew Le Tissier 270. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 16:06
Леки (22.08.2011/16:02)
Кавказ не трогай гандон......!!!и вообще на этой теме не пищи...
будь с выражениями поаккуратнее
«Назад | Вперед»
1 ... 15 16 17 [18] 19 20 21 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика