-=K1P.Ru=- гл вх р
00:28
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Matthew Le Tissier 271. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 16:08
Гаджиев: "Динамо" в третий раз забивает, когда в составе соперника лежит игрок

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал эпизод, когда московское "Динамо" забило свой гол в очной встрече команд.

"К сожалению, динамовцы уже трижды в этом году продолжают свои атаки и забивают, когда в составе соперника на поле лежит травмированный игрок. Так было дважды с нами: в Москве в первом круге и сейчас в Махачкале и однажды с "Кубанью"… Могу вас заверить, что если бы хоть раз так поступили наши игроки, я бы потребовал, чтобы подобное больше не повторялось. Добавлю, что в том эпизоде наш защитник Гаджибеков получил травму голеностопа и его пришлось заменить", - цитирует Гаджиева официальный сайт команды.

Напомним, что встреча "Анжи" - "Динамо" завершилась победой хозяев со счетом 2:1.
Matthew Le Tissier 272. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 18:05
Жирков: чемпионат России Это'О ещё не выигрывал

Полузащитник "Анжи" Юрий Жирков поделился своим мнением о том, что состав махачкалинского клуб должен пополнить камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это'О.

"Конечно, я в курсе, что к нам вот-вот может перейти Это'О. Такой игрок, мягко говоря, не помешает ни одному клубу мира.

Это'О хоть и выигрывал Лигу чемпионов, а также чемпионаты Испании и Италии, победителем чемпионата России пока не был ни разу (смеётся). Если же серьёзно, то профессионалы всегда выкладываются на 100 процентов в каждом матче. Уверен, что камерунец, если приедет сюда, будет демонстрировать высочайший уровень", - сказал Жирков.
Matthew Le Tissier 273. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:49
Гаджиев: предложил судье пойти посмотреть на голеностоп Гаджибекова

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев заявил, что в Махачкале в перерыве матча с "Динамо" он не врывался в судейскую, чтобы поговорить с судейской бригадой во главе с Владиславом Безбородовым, как сообщалось ранее. По словам Гаджиева, его разговор с судьями произошёл в коридоре.

"Это неправда. Дверь была закрыта, и никто туда не врывался. Я стоял в коридоре, дверь в судейскую была закрыта. А внутри находились арбитры. А разговор в коридоре был такой: я предложил судье пройти в раздевалку и посмотреть на голеностоп Гаджибекова. Вот и всё. Хорошо, если Безбородов посчитал, что нарушения в том эпизоде не было, он же видел, что игрок лежит на газоне. Почему тогда ты даёшь возможность продолжить игру? Я был возмущён, да. И буду возмущён в следующий раз тоже.

Никто ногой дверь не бил, да и никто не достал бы ногой до верхней планки, которая отскочила. Дверь была сделана из алюминиевых полосок, и мы стучались - почем...
Далее »
Matthew Le Tissier 274. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:49
давили

Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков заявил, что со стороны махачкалинского клуба не было попыток давления на бригаду арбитров во главе с Владиславом Безбородовым в перерыве игры с московским "Динамо" в Махачкале.

"У нас есть запись видеонаблюдения, доказывающая, что ни в подтрибунном помещении, ни в судейской комнате никаких попыток давления на бригаду Безбородова не оказывалось. Эти видеозаписи мы отправим в КДК РФС", - сказал Чистяков РИА "Новости".

Напомним, существует информация, что в перерыве матча "Анжи" - "Динамо" главный тренер дагестанского клуба Гаджи Гаджиев ворвался в судейскую, чтобы поговорить с судейской бригадой во главе с Безбородовым.
Matthew Le Tissier 275. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:49
У Гаджи Гаджиева родилась дочка

Супруга главного тренера "Анжи" 65-летнего специалиста Гаджи Гаджиева Елена родила дочку, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. Вес новорожденной - 3 200 грамм, рост - 51 см.

"Мы от всей души поздравляем Гаджи Муслимовича и Елену с рождением дочери и желаем молодой маме и малышке крепкого здоровья и счастья!", - написано в поздравлении "Анжи", опубликованном на официальном сайте клуба.
Matthew Le Tissier 276. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:50
Безбородов: никого из представителей "Анжи" в судейской комнате я не видел

Главный арбитр матча "Анжи" - "Динамо" Владислав Безбородов дал свой комментарий относительно скандала в Махачкале. Существует информация, что в перерыве матча главный тренер дагестанского клуба Гаджи Гаджиев ворвался в судейскую, чтобы поговорить с судейской бригадой во главе с Безбородовым.

"Никого из представителей "Анжи" в судейской комнате я не видел. Больше мне нечего комментировать", - сказал Безбородов РИА "Новости".
Matthew Le Tissier 277. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:52
Роберто Карлос: голов 12 за год в "Анжи" Воронин точно забьёт

Капитан "Анжи" бразилец Роберто Карлос считает, что махачкалинскому клубу стоит приобрести у московского "Динамо" футболиста сборной Украины Андрея Воронина.

"А почему нет? Года два ещё он точно смог бы "позажигать". Голов 12 за год в "Анжи" Воронин забьёт", - сказал Роберто Карлос изданию Sovsport.ru.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Воронин принял участие в 20 матчах "Динамо" и забил семь голов.
Matthew Le Tissier 278. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:52
Агент: трансфер Это'О в "Анжи" может быть завершён 23 августа утром

Агент ФИФА Пеппино Тирри, являющийся посредником в переговорах "Анжи" и "Интера" относительно трансфера нападающего Самюэля Это'О, заявил, что сделка может быть окончательно оформлена уже 23 августа утром.

"Осталось уладить некоторые детали. Трансфер может быть оформлен во вторник утром", - цитирует Тирри Calciomercato.

Напомним, по информации итальянской прессы, "Анжи" и "Интер" сошлись на € 25 млн, а ещё € 4 млн нерадзурри могут получить в качестве бонуса, который, как предполагается, зависит от успешности выступлений камерунского форварда.
Matthew Le Tissier 279. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:55
Роберто Карлос: «К следующему чемпионату можно ожидать в «Анжи» еще двух топ-игроков»

Защитник «Анжи» Роберто Карлос рассказал о возможных трансферах «Анжи».

- Вас задействовали в переговорах с Самюэлем Это’О?

- Я, конечно, общался с Это’О, но мы с ним обсуждали только общие вопросы. Непосредственно в переговорах никогда не участвую, хотя иногда руководители спрашивают мое профессиональное мнение. До сих пор не знаю, все ли решено по поводу перехода Это’О. Может быть, произойдет как с Жирковым. До последнего момента никто не верил, что он на самом деле придет, но вот у нас.

- Ваш прогноз: сколько игроков топ-уровня перейдут в «Анжи» до закрытия летнего трансферного окна?

- Насчет лета не знаю, но к следующему чемпионату, насколько понимаю, в «Анжи» можно ожидать еще двух топ-игроков.

- Воронин предлагает «Анжи» вернуть в футбол Зидана. Как вам такая идея?

- Было бы здорово, но он занимает один их руководящих постов в «Реале», так что вряд ли согласится. Но у ...
Далее »
ФАНАТoC 280. ФАНАТoC [Off]
22 Авг 11 в 23:17
Зидан? О.о
Matthew Le Tissier 281. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 09:21
Роберто Карлос хотел бы видеть в "Анжи" Неймара, Месси, Гансо или Воронина


flickr.com

Защитник "Анжи" Роберто Карлос – пример для подражания не только с футбольной точки зрения. Его общение с прессой тоже можно назвать образцово-показательным: бразилец всегда улыбчив и никогда не уходит от острых вопросов. В интервью Карлос говорит о матче с "Динамо", новых приобретениях, "бананщике" и о том, что собирается открыть ресторан в Москве.



Словесные баталии, которые устроили капитан "Анжи" Роберто Карлос и его визави из "Динамо" Андрей Воронин, как выяснилось, вызвали огромный интерес у публики. Фраза динамовского вожака о том, что он еще ни разу не проигрывал Карлосу и не собирается этого делать впредь, по-хорошему завела махачкалинских болельщиков. Лично слышал, как во время матча некоторые поклонники кричали в адрес Воронина, что сегодня его серии придет конец (если брать общую суть слов). Роберто Карлосу предматчевая "схватка", похоже, тоже пришлась по душе.



- ...
Далее »
Matthew Le Tissier 282. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 13:57
Рауль может перейти в "Анжи" в течение трёх дней

Нападающий "Шальке-04" Рауль близок, чтобы принять предложение махачкалинского "Анжи", сообщает bobsoccer.ru.

Предполагается, что переход испанского ветерана может состояться в течение ближайших трёх дней.
Matthew Le Tissier 283. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 14:00
La Gazzetta dello Sport: Вечером Это'О станет футболистом "Анжи"

Во вторник вечером, 23 августа, нападающий "Интера" Самуэль Это'О станет игроком "Анжи", сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным издания представители махачкалинского клуба прибыли в Милан и к вечеру должны уладить последние нюансы трансфера камерунского игрока.

Напомним, что в случае своего перехода Это'О станет самым высокооплачиваемым футболистом в истории. В год он будет получать € 20.5 млн.
Matthew Le Tissier 284. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 16:05
В среду утром Это'О пройдёт медосмотр для перехода в "Анжи"

В среду утром, 24 августа, нападающий миланского "Интера" Самуэль Это'О пройдёт медосмотр для перехода в "Анжи", сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным издания, камерунец пройдёт медосмотр в римской клинке "Вилла Стюарт" в 9:00 по местному времени.

Напомним, ранее сообщалось, что о переходе Это'О в "Анжи" будет объявлено во вторник вечером.
Matthew Le Tissier 285. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 16:12
«Советский спорт»: Переход Рауля в «Анжи» крайне маловероятен

Переход нападающего «Шальке» Рауля в «Анжи» крайне маловероятен, сообщает «Советский спорт». По информации издания, Рауль не намерен покидать немецкий клуб, так как не хочет уехжать далеко от своей семьи, которая живет в Испании. Сообщается, что по истечении контракта с «Шальке», который рассчитан до конца текущего сезона, Рауль намерен вернуться в Испанию. Напомним, сегодня появилась информация о том, что в течение трех дней испанец может перейти в «Анжи». В текущем сезоне Рауль сыграл в 3 матчах чемпионата Германии и забил в них 1 гол.
«Назад | Вперед»
1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика