-=K1P.Ru=- гл вх р
00:24
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
tcell 286. tcell [Off]
23 Авг 11 в 21:02
Официально: Это’О в Анжи

Не утром, как обещалось, а
вечером, но все же во
вторник это(’О) случилось.
Завтра Самуэль пройдет
медобследование, по итогам
которого будет заключен
трехлетний контракт,
сообщает официальный сайт
Анжи. А уже в четверг
камерунец начнет
тренироваться в новой
команде.
Также сайт сообщает, что
"сумма трансфера полностью
устроила обе стороны".
Matthew Le Tissier 287. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 10:08
Бывший вратарь сборной Камеруна: «Это’О подписал смертный приговор своей карьере»

Бывший голкипер сборной Камеруна Жозеф-Антуан Белл заявил, что решение нападающего сборной Камеруна Самюэля Это’О перейти из миланского «Интера» в махачкалинский «Анжи» означает конец его карьеры. «Я думаю, что, выбрав вариант переезда в Россию, Это’О подписал смертный приговор своей карьере. Я уверен в том, что люди из его окружения недостаточно помогли ему как следует изучить все за и против подобного решения. Капитан сборной Камеруна мог бы продолжить карьеру в топ-клубах, а не в странном клубе странного чемпионата», – цитирует Белла Goal.com. Белл признан лучшим африканским вратарем всех времен по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
Matthew Le Tissier 288. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 10:30
Гаджи Гаджиев: «До закрытия трансферного окна, возможно, удастся пригласить российского футболиста»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о том, как будет использовать новичка махачкалинцев Самюэля Это’О. - Сегодня теперь уже бывший игрок «Интера» должен быть представлен в качестве футболиста «Анжи». Готов ли он дебютировать уже в ближайшем туре? – Пока не знаю – надо побеседовать с Это’О. - Переговоры заняли довольно много времени, но вы, уверен, еще до их начала размышляли, как использовать своего звездного новичка. Раскроете секрет? – Об усилении игры в атаке и за счет каких футболистов это сделать, как руководство клуба, так и тренерский штаб думали регулярно. Приглашая любого новичка, ты обязан знать о нем как можно больше. Да, мы хорошо знаем Это’О. Но одно дело – смотреть на его игру даже не глазами болельщика, а специалиста без акцентированного интереса, и совсем другое – оценивать потенциал и возможности применительно к своей команде. Это принципиально иной взгляд. ...
Далее »
Matthew Le Tissier 289. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 12:02
Агент Мунтари: были бы рады предложению "Анжи"

Агент полузащитника миланского "Интера" Салли Мунтари Клаудио Моссио прокомментировал ситуацию с поиском новой работы для его клиента, заявив, что не против принять предложение "Анжи".

"Сейчас довольно сложно найти хороший вариант. Многое решится в последние несколько дней трансферного окна. Мы были бы рады предложению "Анжи". Но, увы, им нужен был только нападающий и фланговый игрок, на место которого они планируют взять Даниэля Алвеса", - цитирует Моссио sport.sky.it.

Напомним, что ранее из "Интера" в "Анжи" перебрался нападающий Самуэль Это'О.
Matthew Le Tissier 290. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 14:02
Роберто Карлос: хотелось бы, чтобы в "Анжи" играл Месси

Защитник "Анжи" Роберто Карлос поделился своим мнением о том, кого махачкалинскому клубу будет не хватать после перехода в команду нападающего "Интера" Самуэля Это'О.

"После Самуэля Это'О? Мне бы хотелось, чтобы тут играл Лионель Месси. А что? Я тоже не думал, когда играл в "Реале", что окажусь в "Анжи". Всё возможно. Но, наверное, летом не будет больше трансферов. А потом появятся ещё два игрока топ-уровня", - цитируют бразильца "Московские новости".
Matthew Le Tissier 291. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 14:06
Чистяков: игроки "Анжи" ждут, когда им тоже подарят по "бугатти"

Гендиректор "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал эпизод, когда на день рождения Роберто Карлосу подарили "бугатти".

"Игроки отнеслись с пониманием и теперь ждут, когда им тоже подарят по "бугатти". Шучу, конечно. Просто все хорошо понимают, что Роберто Карлос стоит в команде особняком. Он добился такого, чего большинству игроков нашего клуба, скорее всего, добиться невозможно. Они уверены в том, что он заслуживает такого подарка. Никакой зависти ни у кого не было", - цитирует Чистякова expert.ru.
Matthew Le Tissier 292. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 15:57
Это'О прибыл в Москву

В четверг, 25 августа, в 14:30 мск в терминале деловой авиации Внуково-3 приземлился самолет с новичком "Анжи" нападающим Самуэлем Это'О, сообщает "Спорт-Экспресс".

В основном здании аэровокзала футболиста поджидало два десятка представителей СМИ. На летное поле камерунец вышел в сопровождении главы компании PROsport Management Германа Ткаченко.

Первоначально Это'О должен был ответить на вопросы журналистов непосредственно на летном поле, однако по требованию таможни он сначала проследовал в помещение для оформления въездной визы.
Matthew Le Tissier 293. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 09:03
Это'О: президент Камеруна заказал мне футболку "Анжи"

Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О рассказал, какое количество футболок со своим именем он собирается заказать у менеджеров клуба.

"Для начала десять штук. Ведь мне предстоит поездка в национальную сборную. Кроме того футболку нового клуба заказали мне президент Камеруна и его дети", - приводит его слова "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 294. Matthew Le Tissier [Off]
28 Авг 11 в 18:31
«Анжи» сделал предложение «Манчестер Юнайтед» и Неманье Видичу

Подтверждается информации о намерении Сулеймана Керимова вернуть в Россию столпа обороны сборной Сербии и «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича, дабы вслед за нападением и средней линией укрепить и центр защиты «Анжи».

Сообщается, что «Анжи» готов уплатить за 29-летнего игрока £25 млн. (около €28 млн.) и предложить ему в качестве зарплаты €200 тыс. в неделю вместо нынешних £90 000 (около €100 тыс.), которые игрок получает в Манчестере. Правда, Это'О там положен в полтора раза более высокий оклад...

В настоящее время Видич выбыл из строя из-за повреждения голеностопа, но, в том случае, если клубы и игрок договорятся, проблем с прохождением медицинского обследования у Неманьи в «Анжи» не возникнет.
Matthew Le Tissier 295. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 10:59
"Анжи" хочет купить Видича

Махачкалинский "Анжи" заинтересован в приобретении защитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманьи Видича, сообщает The Daily Star.

Российский клуб готов заплатить £ 25 млн за трансфер футболиста и удвоить его зарплату. Отметим, что в Англии он получает £ 90 тыс. в неделю.
Matthew Le Tissier 296. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:09
The Times, которая редко промахивается с трансферами, сообщает интересную информацию. По данным издания, махачкалинский «Анжи» собирается приобрести у «Челси» форварда Николя Анелька. Тренерский штаб будущего российского суперклуба подыскивает пару к Сами Это’О и надеется, что стареющая суперзвезда станет дополнением к камерунцу.
K-A-W 297. K-A-W [Off]
29 Авг 11 в 20:39
Если б Анелька пришел, было б супер связка в нападении
Matthew Le Tissier 298. Matthew Le Tissier [Off]
30 Авг 11 в 23:09
Московское "Динамо" и "Анжи" договорились о переходе Габулова

Московское "Динамо" и махачкалинский "Анжи" подписали трансферное соглашение о переходе голкипера Владимира Габулова. Официально о сделке будет объявлено позднее.

Как утверждает издание "Спорт-экспресс", Габулов может ближайшие полгода провести в ЦСКА на правах аренды. Однако, по информации "Чемпионат.com", армейцы не будут арендовать Габулова. Если ЦСКА возьмёт 27-летнего вратаря в аренду на полгода, то в третьем круге Габулов не сможет играть за "Анжи" согласно правилам ФИФА, в которых прописано, что футболист не может в течение одного сезона выступать за три разных команды, а отпускать Владимира на год махачкалинский клуб не планирует.
Matthew Le Tissier 299. Matthew Le Tissier [Off]
30 Авг 11 в 23:09
Габулов: я не могу сейчас давать какие-то комментарии

Вратарь московского "Динамо" Владимир Габулов отказался комментировать слухи о переходе в другую команду, посоветовав дождаться последнего дня летнего трансферного окна.

"Я не могу сейчас давать какие-то комментарии на этот счёт. Думаю, что с моей стороны это будет даже некрасиво сейчас что-то говорить. Завтра закрывается трансферное окно, и тогда будет известно, игроком какой команды я стану", - цитирует Габулова РИА "Новости".

Во вторник вечером "Спорт-экспресс" сообщил, что "Динамо" уже договорилось о переходе Габулова в "Анжи". Кроме того, в ряде изданий появилась информация, согласно которой в услугах голкипера заинтересован ЦСКА.
Matthew Le Tissier 300. Matthew Le Tissier [Off]
30 Авг 11 в 23:13
Гаджиев: "Анжи" приобрёл Габулова и, скорее всего, отдаст его в аренду ЦСКА

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев сообщил, что махачкалинский клуб подписал контракт с вратарём Владимиром Габуловым, который до этого выступал за московское "Динамо", а также отметил, что 27-летний футболист, скорее всего, будет отдан в аренду ЦСКА.

"Это реально. У "Анжи" позиция простая. Во-первых, ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов. Во-вторых, у "Анжи" есть надёжный вратарь. Мы уже ведём переговоры, и, скорее всего, "Анжи" отдаст Габулова в аренду ЦСКА", - сказал Гаджиев в эфире телеканала "Россия-2".
«Назад | Вперед»
1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика