-=K1P.Ru=- гл вх р
03:15
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
fanat24 46. fanat24 [Off]
16 Марта 11 в 20:23
норм
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
18 Марта 11 в 16:11
Шукюров покинул "Анжи"


Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров с разрешения "Анжи" покинул расположение махачкалинцев и сейчас занимается с бакинским "Нефтчи".

20-го марта он отправится в Германию, где сборная Азербайджана будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы против Бельгии.

При этом 28-летний футболист остается игроком "Анжи", хотя есть вероятность, что летом он покинет команду. В минувшем сезоне Шукюров сыграл за "Анжи" 20 матчей.
Алекс Тейшейра 48. Алекс Тейшейра [Off]
30 Марта 11 в 19:02
По информации российского
издания , в марте Гаттузо
приезжал с агентом в Москву
на переговоры с владельцами
махачкалинского клуба .
Переговоры прошли
" продуктивно", сообщает
Советский Спорт. Летом 33-
летний опорный полузащитник
Милана подпишет контракт с
Анжи .
Заявления агента Дженнаро
Гаттузо об интересе со стороны
Зенита - это всего лишь
попытка улучшить условия
личного контракта футболиста,
уверяет российский источник
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
1 Апр 11 в 09:14
Новичок махачкалинского "Анжи" полузащитник Мубарк Буссуфа признался, что ему предлагали выступать за сборную Нидерландов, а также рассказал о своём выборе в пользу команды Марокко.

"Когда мне был 21 год, позвонил помощник Марко ван Бастена, в то время работавшего с голландской сборной. Пригласил принять участие в товарищеском матче. Но к тому времени я уже принял решение играть за Марокко.

Я с детства мечтал играть за Марокко. Это был выбор, сделанный сердцем. Я даже не задумывался о спортивной стороне вопроса", - приводит его слова "Спорт-экспресс".
BLitzKrieG 50. BLitzKrieG [Off]
2 Апр 11 в 17:13
Бразильский защитник
"Анжи" Жоао Карлос,
получивший разрыв связок
голеностопа в матче Кубка
России с"Зенитом",
рассказал, как проходит его
лечение в Бельгии.
"Пока всё идёт по плану.
Уже через две недели мне
снимут фиксатор и я смогу
начать бегать. Пока
приходится ограничиваться
аэробикой- в спортзале и в
воде. Всё остальное время
провожу в тренажёрном
зале.
Хочется уже быстрее
вернуться в строй и помочь
команде. Игру с "Рубином"
буду смотреть по
Интернету, надеюсь, ребята
дадут бой двукратному
чемпиону России", - отметил
Жоао Карлос в интервью
официальному сайту
"Анжи".
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 18:28
Президент Дагестана вручил серебряный кинжал Роберто Карлосу




Сегодня днем в ресторанном комплексе коттеджного поселка "Джами", где остановились футболисты "Анжи", состоялась встреча игроков и тренерского штаба с президентом республики Дагестан Магомедовым Магомедсалам Магомедалиевичем.



На встрече, которая продолжалась около часа, президент рассказал, какую значимую роль играет "Анжи" в республике, пожелал команде успехов в сезоне и лично пообщался со всеми ребятами.



Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев предложил ребятам на своем родном языке рассказать пару слов о команде. Прозвучала чешская речь в исполнении Яна Голенды, грузинская Нукри Ревишвили, французская Мубарака Буссуфы и, конечно, португальская Роберто Карлоса. Последний, к слову, стал обладателем серебряного кинжала. Команда ответила президенту республики двумя подарками – майкой с фамилией Магомедов с игровым номером 05, который символизирует номер региона на автомобильных регистрационных знаках, а ...
Далее »
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 09:27
Гаджиев: "Лучшие матчи Буссуфы и Тарделли ещё впереди"



Наставник "Анжи" Гаджи Гаджиев назвал победу над "Рубином" (1:0) в матче 3-го тура чемпионата России "трудной и тяжелой" и оценил дебют в чемпионате России новичка махачкалинцев Мубарака Буссуфы.

"Очень тяжелая и трудная победа. И такие матчи очень нужны команде, которая только формируется".

"Буссуфа – игрок высокого класса, что хорошо известно по его выступлениям за бельгийский "Андерлехт". К сожалению, в данном случае его игре сильно мешало состояние газона, которое пока оставляет желать лучшего. Конечно, наше поле не хуже газонов в некоторых других городах, но здесь, на юге, это не должно быть оправданием. Уверен, что лучшие матчи Буссуфы, равно как и техничного бразильца Тарделли, еще впереди на хороших полях", - рассказал Гаджиев.
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 10:39
Асатиани: "Был звонок из Махачкалы, но я сразу ответил отказом"



Бывший защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани рассказал о расставании с "железнодорожниками" и поиске нового клуба.

"Обиды ни на кого у меня не осталось. Хотя, если бы контракт продлили, с удовольствием продолжал бы играть в "Локомотиве". В Черкизове я, можно сказать, нашел свою команду. Жаль, конечно, что теперь потерял ее – может быть, раньше времени. Наверное, судьба".

"Заграничные варианты продолжения карьеры сразу отмел, хотя они были. Я привык к российской Премьер-лиге и очень хотел в ней остаться. Ждал нормальных предложений, но так и не дождался. Был звонок из Махачкалы, но я сразу ответил отказом: думал тогда о другом варианте. А в результате не получилось никакого".

"Жду летнего трансферного окна. Может быть, приглянусь кому-нибудь, пригласят, все же знают, что служу я футболу верой и правдой", - рассказал Асатиани.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 14:09
Агаларов: "Каждый мечтает о мадридском "Реале"



Полузащитник "Анжи" Камиль Агаларов в интервью официальному сайту клуба рассказал о своём взаимодействии с Роберто Карлосом и отметил, что хотел бы однажды оказаться в "Реале".

"Никто не верил в переход Роберто Карлоса, но когда он пришел, конечно, все обрадовались. Этот игрок – чемпион мира, победитель Лиги чемпионов. Конечно, есть стимул играть рядом с таким человеком. Роберто Карлос – это Роберто Карлос".

"У меня контракт с "Анжи", и все свои цели связываю именно с махачкалинским клубом. А вообще, конечно, каждый мечтает о мадридском "Реале", испанском чемпионате", - рассказал Агаларов.
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 15:41
Буссуфа: "Не знал, что Ари в "Спартаке"



Команде из Дагестана, за которую выступает полузащитник сборной Марокко, предстоят встречи с двумя популярными московскими клубами: завтра она принимает в Махачкале "Спартак", а через неделю играет с "Динамо".

Новичка "Анжи", перешедшего в махачкалинский клуб из бельгийского "Андерлехта", резонно называть как марокканцем, так и голландцем. Мубарак Буссуфа родился в Амстердаме, азы футбола постигал в знаменитой школе "Аякса", в Голландии живет его семья. Ему даже предлагали выступать за сборную Нидерландов, однако вот уже пять лет он играет за национальную команду Марокко, подчеркивая, что это выбор, сделанный сердцем.

- "Спартак", полагаю, известен всей Европе, - ответил Буссуфа на вопрос о том, что он знает о ближайших соперниках. - Не далее как минувшей осенью он выступал в Лиге чемпионов, потом - в Лиге Европы. Так что еще до приезда в Россию я знал, что это за клуб. Более того, мне было известно о нем довольно многое. Ведь в "С...
Далее »
Josep(Pep) Guardiola 56. Josep(Pep) Guardiola [Off]
18 Апр 11 в 13:59
Напрасно звездного защитника
махачкалинского «Анжи»
Роберто Карлоса пугали
ужасами Северного Кавказа.
Он, как и вся остальная команда,
в Махачкале появляется лишь в
дни домашних матчей «Анжи».
Остальное время бразилец в
составе дагестанского клуба
тренируется на подмосковной
базе в Кратове , где еще в
прошлом году размещался
раменский «Сатурн». После того
как «Сатурн» обанкротился,
принадлежащая правительству
Московской области база
пустовала , но владелец «Анжи»
Сулейман Керимов договорился
об аренде .
Под тем предлогом, что
собственная база «Анжи» не
соответствует повысившимся
требованиям , команда и
перебралась в Подмосковье. То
есть на матч ближайшего тура
« Анжи» полетит в Махачкалу
фактически вместе со
« Спартаком».
Впрочем, никто не заставляет
Роберто Карлоса сидеть на базе.
К его услугам собственный номер
в отеле «Ритц-Карлтон» в центре
столицы России. Недавно в
ресторане отеля «Метрополь»
Карлос за счет владельцев клуба
широко праздновал с др...
Далее »
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 22:29
В летнее трансферное окно "Анжи" намерено приобрести полузащитника московского "Динамо" Игоря Семшова. По сведениям "Спорт-экспресса", клубы уже начали переговоры о стоимости трансфера. Контракт Семшова с бело-голубыми истекает в декабре 2011 года, поэтому летом у московского клуба будет последний шанс заработать на его переходе.

В качестве дополнительного плюса для Семшова может служить тот факт, что ближайшие полтора года "Анжи" будет базироваться в московском регионе, ожидая завершения строительства новой клубной базы.
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
5 Мая 11 в 07:12
Чистяков: "Удаления в матче с "Анжи" недостаточно, чтобы мы пригласили Семшова"



Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал слухи о возможном трансфере капитана "Динамо" в махачкалинский клуб.

"Первый раз слышу, что мы проявляем интерес к Игорю Семшову. Удаления в матче с "Анжи" недостаточно, чтобы мы пригласили игрока. Нет, полагаю, эта информация из разряда слухов", - рассказал Чистяков.
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 18:34
"Анжи" дозаявил Джако



Новобранец прибыл в стан команды из Махачкалы, рапортует официальный сайт клуба.



Полузащитник Джако Арафат (Рост - 177 см, вес - 70 кг), ранее выступавший за израильский клуб "Хапоэль" Акко, сегодня заявлен в составе "Анжи".



Контракт с 22-летним атакующим хавбеком из Того подписан на 4 года. В махачкалинской команде Джако будет выступать под 31 номером.
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
8 Мая 11 в 17:37
Аймар в сфере интересов "Анжи"



31-летний полузащитник "Бенфики" Пабло Аймар находится в сфере интересов "Анжи".



Аргентинский футболист с интересом отнёсся к предложению из России.

Отметим, что стиль игры Аймара очень нравится владельцу махачкалинского клуба Сулейману Керимову.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика