-=K1P.Ru=- гл вх р
06:07
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Рамзис 451. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 17:05
В молодёжном первенстве России завершились два матча. В Махачкале "молодёжка" "Анжи" принимала сверстников из ЦСКА и победила с минимальным счётом — 1:0. Единственный гол в этой встрече забил во втором тайме форвард Сердер Сердеров, который ранее защищал цвета как раз "армейского" клуба.

В другой встрече гол сербского ветерана "Крыльев Советов" Огнена Коромана принёс самарцам ничью в домашней игре с "Ростовом".

Чемпионат России
Молодёжное первенство
18-й тур
Рамзис 452. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 13:56
Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О дал интервью телеканалу "Россия 24", в ходе которого у него поинтересовались о ближайшей цели.

"Ближайшая цель — привести "Анжи" к дальнейшим успехам. Это самое важное сегодня для меня. Всё возможно на этой земле. Надо верить и находить возможности для осуществления своей мечты.

Когда я принял решение приехать в "Анжи", 99 процентов людей видели только цифры в моём контракте. Сегодня я счастлив, так как вижу, что в группе, где играют "Ливерпуль" и "Удинезе", на первом месте "Анжи". И здесь я говорю браво руководству клуба. Я доволен, потому что об "Анжи" говорят везде", — сказал Это'О...
Рамзис 453. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 13:58
Это'О: хочу обратиться к Платини по поводу еврокубковых матчей в Махачкале

Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О выразил желание обратиться к президенту УЕФА Мишелю Платини в связи с тем, что в Махачкале запрещено проводить еврокубковые матчи.

"Хочу обратиться к Платини. Действительно надо, чтобы он приложил усилия, чтобы мы проводили еврокубковые матчи именно в Махачкале, если наша команда в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов или Лиге Европы.

Люди в Махачкале имеют право быть счастливыми, нельзя лишать их еврокубков. Я приглашаю Платини сюда. Опасность есть везде — в Москве, Париже, Нью-Йорке. Мы, футболисты, не должны заниматься политикой, мы должны продолжать приносить людям радость", — сказал Это'О в интервью телеканалу "Россия 24"...
Рамзис 454. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 16:32
Два года назад, 2 декабря 2010 года, исполком ФИФА принял решение передать России право проведения чемпионата мира по футболу — 2018. Мыслями по поводу того, что россиянам доверен турнир такого уровня, поделился директор махачкалинского "Анжи", легендарный бразилец Роберто Карлос.

"Участие в церемонии объявления городов — организаторов чемпионата мира — одно из самых ярких моих впечатлений в уходящем году. Я был тронут тем, как жители России сплотились вокруг идеи проведения турнира. У людей, которые в тот вечер пришли поучаствовать в празднике, было столько искренней радости и душевной теплоты, что у меня не осталось никаких сомнений — Россия проведёт великолепный чемпионат мира для поклонников футбола во всём мире. Я живу и работаю здесь уже почти два года, и знаете, за это время Россия стала для меня вторым домом", — сказал Роберто Карлос официальному сайту ФИФА.
Рамзис 455. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 16:34
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал победу руководимой им команды со счётом 2:0 в домашнем матче против московского ЦСКА в рамках 18-го тура чемпионата России.

"В первом тайме, особенно в начале его, была очень тактическая игра. У нас был один очень хороший шанс, у Самуэля Это'О. Но в целом это было такое тактическое единоборство на очень высоком уровне. Во втором тайме мы могли добавить, мы выпустили Ласину, мы забили очень хорошие голы. Я думаю, что в конце второго тайма ЦСКА был практически мёртвым, а мы могли забить третий.

Я очень горжусь своей командой и очень сильно её уважаю", — сказал Хиддинк в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Рамзис 456. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 16:37
В Махачкале состоялся матч 18-го тура чемпионата России "Анжи" — ЦСКА. Финальный свисток петербургского арбитра Владислава Безбородова зафиксировал на табло махачкалинского стадиона "Динамо" счёт 2:0.

В первом тайме голов забито не было, а ЦСКА остался в меньшинстве в связи с удалением Александра Цауни. Открыл счёт Ласина Траоре, головой замкнувший подачу в исполнении Мбарка Буссуфы, а затем отличился сам Буссуфа, расстрелявший с нескольких метров ворота после передачи Самуэля Это'О.
Рамзис 457. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 17:49
Защитник "Анжи" Али Гаджибеков после победы со счётом 2:0 в Махачкале над ЦСКА в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги выразил уверенность, что махачкалинский клуб способен стать чемпионом России, а также признался, что не думает о смене команды, несмотря на непостоянную игровую практику.

"Конечно, всегда есть надежда на чемпионство. Видно, что график плотный и любая команда может стать чемпионом, и после таких побед мысль одна — мы можем стать чемпионами. Нам очень нужны были эти очки, чтобы не отставать от лидеров.

Я каждую тренировку готовлюсь и стараюсь помогать своей команде. Мысли о смене команды у меня нет, я имею действующий контракт с "Анжи" и готов работать и доказывать, что могу играть в этой команде. Моя задача работать и играть в этом клубе", — поведал 23-летний футболист в интервью агентству "Р-Спорт".
Рамзис 458. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 17:50
Шатов: ответили всем скептикам, говорившим о договорном матче

Полузащитник "Анжи" Олег Шатов после победы со счётом 2:0 в Махачкале над ЦСКА в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги выразил сожаление из-за того, что пропустит матч следующего тура с "Зенитом".

"Расстроен тем, что пропущу матч с "Зенитом". До матча знал, что у меня три жёлтые, но в пылу борьбы об этом забываешь. Хиддинк заменил меня, чтобы я не получил красную, плюс на поле появился второй нападающий. Это было сделано с учётом того, что ЦСКА остался в меньшинстве.

После матча Керимов поздравил нас с победой. Повышенные премиальные? Это останется между нами. Считаю, что сегодня мы ответили всем скептикам, говорившим о договорном характере матча с "Амкаром".

До удаления игра была во многом равной. Оно сыграло свою роль. Отсутствие Вернблума и Дзагоева? Это проблемы ЦСКА", — цитирует Шатова "Газета.ru".
Рамзис 459. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 17:51
Хиддинк: не будем покупать футболистов ради того, чтобы покупать

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк на пресс-конференции после победы в Махачкале над ЦСКА со счётом 2:0 в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что его устраивает состав команды и клуб из столицы Дагестана не собирается покупать новых игроков без необходимости.

"Я очень доволен теми, кто у меня есть в команде, разумеется, как любому тренеру, мне хотелось бы еще усилиться, но, если я не найду подходящего игрока, мы не будем покупать футболистов ради того, чтобы покупать.

Мы сегодня провели отличный матч. Очень сбалансированная игра была. Но я не могу не отметить ЦСКА. Они сохраняли лидерство, и сейчас мы с ними делим одно место — сильный конкурент", — цитирует Хиддинка агентство "Р-Спорт".
Рамзис 460. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 13:48
Джамбулатов: более всего мне был бы понятен переход Бекхэма в "Анжи"

Бывший вице-президент "Анжи" Зайдин Джамбулатов считает, что знаменитый английский полузащитник Дэвид Бекхэм вполне бы мог продолжить карьеру в махачкалинском "Анжи".

"Бекхэм нужен Премьер-Лиге. Такого игрока может заполучить "Зенит", но вряд ли они в нём нуждаются. Не представляю Дэвида в ЦСКА, "Локомотиве" или "Спартаке". А вот в "Анжи" – вполне. Так что здесь вопрос доверия Бекхэма к проекту Сулеймана Керимова. В общем, более всего мне был бы понятен переход Бекхэма в "Анжи". По моему мнению, такие игроки с абсолютной футбольной культурой двигают культурную жизнь.

Вы посмотрите на того же Это’О. Он ведёт себя не просто как капитан команды, а как руководитель средней африканской страны. Самуэль заботлив и отзывчив", — цитирует Джамбулатова "Советский спорт".
Рамзис 461. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 13:56
Буссуфа: удаление у ЦСКА не особо повлияло на ход игры

Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа, комментируя домашнюю победу со счётом 2:0 над ЦСКА в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги, заметил, что удаление у "армейцев" Александра Цауни не сильно повлияло на ход игры.

"В принципе, и в полном составе "армейцы" допускали некоторые ошибки в обороне. Перед игрой невозможно предсказать удаление какого-либо игрока. В данном случае арбитр принял такое решение, а мы воспользовались численным большинством. Правда, мне не показалось, что игра разительно поменялась после удаления", — заметил Буссуфа в интервью официальному сайту клуба из столицы Дагестана.
Рамзис 462. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 14:16
"Анжи" заинтересован в услугах Фернандо Торреса

Махачкалинский "Анжи" проявляет интерес к нападающему лондонского "Челси" Фернандо Торресу, сообщает испанская пресса. В английском клубе недовольны игрой и низкой результативностью футболиста сборной Испании. Согласно информации источника, директор российского клуба Роберто Карлос хочет видеть в команде дуэт нападающих Это'О — Торрес.

"Нам никто не говорил, что Торреса выставляют на трансфер, однако естественно, что в клубе недовольны его игрой. Но человеком, который страдает от этой ситуации больше всех, является сам Фернандо. Он понимает, что не показывает своей лучшей игры", — заявил один из представителей ближайшего окружения Торреса.
-JADSON- 463. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:23
Рулят в Россие!
Рамзис 464. Рамзис [Off]
4 Дек 12 в 14:16
Футболисты "Анжи" получили дополнительный выходной

Футболисты махачкалинского "Анжи", победившие в матче 18-го тура чемпионата России столичный ЦСКА, во вторник получили от тренерского штаба команды дополнительный выходной, сообщает официальный сайт клуба из столицы Дагестана. На такой шаг тренеры "Анжи" пошли, учитывая большое количество матчей, проведённых командой с начала сезона, и фон постоянных повышенных нагрузок.

Отметим, что с июля команда голландского специалиста Гуса Хиддинка играла чаще других российских команд, проведя 31 матч.
Рамзис 465. Рамзис [Off]
4 Дек 12 в 14:37
Бывший ассистент Хиддинка в сборной Турции Уста приступил к работе в "Анжи"

Бывший ассистент нынешнего главного тренера махачкалинского "Анжи" Гуса Хиддинка в его бытность наставником сборной Турции Фуат Уста приступил к работе в команде из столицы Дагестана, сообщает официальный сайт "Анжи". В "Анжи" Уста будет занимать должность тренера-консультанта детско-юношеской академии клуба.

С 2008 года 40-летний Уста, имеющий турецко-голландское подданство, работал ассистентом главного тренера голландской "Фортуны". Напомним, что ранее в "Анжи" появились другие бывшие коллеги Хиддинка по разным командам — Тон дю Шатинье, Желько Петрович и Йелле Гус.
«Назад | Вперед»
1 ... 28 29 30 [31] 32 33 34 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика