-=K1P.Ru=- гл вх р
06:24
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Рамзис 466. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 01:16
Логашов: думаю, люди просто завидуют "Анжи"

Защитник "Анжи" Арсений Логашов рассказал о своём отношении к тому, что многие российские болельщики желают махачкалинскому клубу неудач в Лиге Европы.

"Считаю, что человек может болеть за другой российский клуб, но в еврокубках надо поддерживать соотечественников. Мы ведь выступаем не только за себя, но и за рейтинг страны, за то, чтобы у России увеличивалось представительство в международных турнирах. Думаю, люди просто завидуют "Анжи" – тому, что у клуба есть средства, возможность приглашать сильных игроков, хорошему выступлению в сезоне", — сказал 21-летний футболист.

"Вы знакомы с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым?" — спросили Логашова. "Да. Не далее как за день до нашего интервью вечером ужинали с ним всей командой. Советов по игре он нам не даёт, общаемся преимущественно на отвлечённые темы, шутим", — ответил защитник.
Bahh-Tee 467. Bahh-Tee [Off]
5 Дек 12 в 14:57
Очень хороший,один из моих любимых клубов,в этом сезоне Анжи хорошо вырос!в европейских кубках стал участвовать,и очь хорошо играет,обыграл одного из лучших клубов Англии-Ливерпуль.и на днях им предстоит обыграть Янг бойз.и в РФПЛ не хуже играет!
-COSTA- 468. -COSTA- [Off]
5 Дек 12 в 16:57
Победитель Росии
PODONOK 469. PODONOK [Off]
5 Дек 12 в 16:58
Клуб хорош.
Рамзис 470. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:42
Анжи" провёл предыгровую тренировку в Берне на искусственном газоне

Сегодня, 5 декабря, в швейцарском Берне состоялась предыгровая тренировка "Анжи" в рамках подготовки к заключительному матчу группового этапа Лиги Европы.

С целью поберечь в сырую погоду основное поле арены "Стад де Сюисс" занятие прошло на искусственном газоне в 10 минутах езды от стадиона, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

После хасбола (в нём активное участие принял главный тренер Гус Хиддинк и вышел победителем) и разминки игроки поработали в "квадратах" и сыграли небольшую двустороннюю игру.
-COSTA- 471. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 09:16
Мне нравится!
PODONOK 472. PODONOK [Off]
7 Дек 12 в 12:52
Лучший клуб.
-Ronаldo- 473. -Ronаldo- [Off]
7 Дек 12 в 20:28
анжы клас
-Ronаldo- 474. -Ronаldo- [Off]
7 Дек 12 в 20:29
анжи клас
Bahh-Tee 475. Bahh-Tee [Off]
8 Дек 12 в 17:15
Анжи вперед
Рамзис 476. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:16
Тетрадзе: "Анжи" демонстрирует самый зрелищный футбол в России

Бывший тренер "Анжи" Омари Тетрадзе поделился ожиданиями от матча 19-го тура российской Премьер-Лиги, в котором махачкалинский клуб 10 декабря в Санкт-Петербурге сыграет с "Зенитом".

"Считаю, что в предстоящей игре шансы команд абсолютно равны. Встречаются лидеры чемпионата, и изначально отдавать преимущество одной из команд не имеет смысла, тем более что игра пройдёт при пустых трибунах. "Зенит" после вылета из Лиги чемпионов бросит все силы на внутреннюю арену, поэтому питерцы будут действовать предельно внимательно.

Махачкалинский клуб, на мой взгляд, демонстрирует самый зрелищный футбол в стране и также будет играть на пределе своих возможностей. Уверен, в матче против "Янг Бойз" футболисты "Анжи" желали победить, но держали в голове предстоящую игру с "Зенитом". В этой связи встреча со швейцарским клубом стала отличной подготовкой к матчу против чемпионов России", — заявил Тетрадзе в интервью "Известиям".
Jаck Jаkson 477. Jаck Jаkson [Off]
15 Янв 13 в 22:08
Transfermarkt сообщает об изменениях стоимости Ласины Траоре и Мубарака Буссуфа. Траоре за полсезона в Махачкале подорожал с 12 до 16 миллионов евро, а Буссуфа прибавил с 10 аж до 14 млн.
Jаck Jаkson 478. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 01:27
«Анжи» обновил предложение о покупке полузащитника «Расинга» из Авельянеды Адриана Сентуриона. В итоге клубы договорились об условиях перехода. Сумма трансфера составит 7,5 миллиона евро. Однако «Расинг» получит только 6 миллионов, поскольку не владеет 100 процентами прав на футболиста.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 479. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
23 Янв 13 в 14:46
норм
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 480. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
23 Янв 13 в 14:50
норм клуб
«Назад | Вперед»
1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика