-=K1P.Ru=- гл вх р
00:33
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
Jаck Jаkson 481. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 22:50
«Анжи» хочет выкупить у «Динамо» права на Фёдора Смолова. Махачкалинцы якобы готовы заплатить за нападающего сборной России 6,5 млн евро – с этим предложением они вскорости и начнут переговоры. Контракт Смолова с «Динамо» рассчитан до 2014 года.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 482. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
24 Янв 13 в 00:26
не плохой клуб,а бы сказал норм клуб.
Jаck Jаkson 483. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:28
«Валенсия» заинтересована в услугах игрока «Анжи» Мубарака Буссафа, сообщает AS. Об этом рассказал агент ФИФА Франсуа Гальярдо. Ожидается, что «Валенсия» в ближайшем времени начнет переговоры. Игрок провел за «махачкалинцев» уже больше 50 матчей с 2011 года.
Jаck Jаkson 484. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:22
Трансфер полузащитника аргентинского «Расинга» Адриана Сентуриона в «Анжи» оказался под вопросом.

Ранее стороны договорились, что 20-летний игрок перейдет в махачкалинский клуб за 7,5 миллиона евро, но ближайшие полгода проведет в аренде в «Расинге».

Теперь «Анжи» настаивает на том, чтобы Сентурион сразу присоединился к команде. В ответ «Расинг» заявил, что намерен добиваться повышения суммы отступных, сообщает Ole.

Таким образом, на данный момент переговоры либо зашли в тупик, либо будут продолжены.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 485. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
26 Янв 13 в 19:47
хороший клуб
Jаck Jаkson 486. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 15:12
Самюэль Это’О: «Мне не приходилось жалеть о переходе в «Анжи»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это′О поделился впечатлениями от выступлений за махачкалинский клуб.

«Мне не приходилось жалеть о переходе в «Анжи». Напротив, я очень доволен! И если бы мне пришлось заново принимать решение, я бы поступил точно так же.

Мое настоящее и будущее связано только с «Анжи», мы хорошо выступаем в чемпионате, Кубке России и Лиге Европы, но моя главная цель – это завоевание трофеев вместе с этой замечательной командой», – сказал Это′О.
Jаck Jаkson 487. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 00:33
Роберто Карлос: "Класико - это лучшая игра в сезоне"

Директор "Анжи" Роберто Карлос поделился своими ожиданиями от полуфинального матча Кубка Испании между "Реалом" и "Барселоной".

О посещении мадридского клуба

"Мне представляется, что в "Реале" царит хорошая атмосфера, несмотря на обрушившуюся на игроков критику. Ребята сконцентрированы и уверены в себе. "Реал" переживает хорошее время. Им нужно сосредоточиться, жить и наслаждаться игрой. Эту команду ждет впереди многое, и они находятся на правильном пути".

О том, должен ли Моуриньо покинуть "Реал"

"Моуриньо обладает значительным опытом во всех турнирах. Любой скажет вам, что он лучший тренер в мире. Он очень хорошо подготовит команду. Понятно, что соперник очень сильный, но забитый под завязку "Бернабеу" создает потрясающую атмосферу, и я ожидаю увидеть великолепный футбол".

О значимости класико

"Класико - это лучшая игра в сезоне. Будь это матчи лиги, Кубка Испании или еврокубка - в любом случае они являются ...
Далее »
Jаck Jаkson 488. Jаck Jаkson [Off]
31 Янв 13 в 21:04
Кристофер Самба: "В "Анжи" я провёл фантастический сезон".

Защитник сборной Конго Кристофер Самба, сменивший «Анжи» на «Куинз Парк Рейнджерс», в своём твиттере прояснил главную причину, побулившую его сменить команду.

- Я покинул дагестанский клуб, потому что хочу быть ближе к семье, к двум детям. Хочу поблагодарить «Анжи», в этой команде я провел фантастический сезон. «Анжи» многое мне дал. В Дагестане я встречал только потрясающих людей. Но теперь все мои мысли о КПР. Я отдам все силы, чтобы эта команда, всё-таки, осталась в премьер-лиге, - оставил запись Самба.
Кореш 489. Кореш [Off]
23 Фев 13 в 19:05
мой любимый российский клуб хорошо выступают в лиге европы
Torbinskiy 490. Torbinskiy [Off]
23 Фев 13 в 19:16
Кореш (23.02.2013/19:05)
мой любимый российский клуб хорошо выступают в лиге европы
с кокого года интересно начал ты за него болеть???????????????
Джокер 491. Джокер [Off]
25 Фев 13 в 22:39
Вот мне тоже это интересно
Jаck Jаkson 492. Jаck Jаkson [Off]
1 Марта 13 в 17:39
Игроки "Анжи" поддержали теннисиста Давыденко

Десять игроков "Анжи" посетили матч теннисного турнира в Дубае между россиянином Николаем Давыденко и швейцарцем Роджером Федерером.

Россиянина поддержали директор команды Роберто Карлос и футболисты Юрий Жирков, Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Фёдор Смолов, Эмир Спахич, Виллиан, Али Гаджибеков, Сердер Сердеров, Шариф Мухаммад, Мехти Дженетов.

К сожалению, Николай Давыденко не смог порадовать своих болельщиков, уступив швейцарцу — 2:6, 2:6.

После поединка защитник "Анжи" Андрей Ещенко попросил у Николая ракетку на память, и теннисист пообещал подарить её по возвращении в Москву.
valuev 493. valuev [Off]
1 Марта 13 в 22:56
Нормальок!
OY74 494. OY74 [Off]
3 Марта 13 в 03:52
плохой клуб
Жорзи Жезуш 495. Жорзи Жезуш [Off]
3 Марта 13 в 08:07
OY74 (03.03.2013/03:52)
плохой клуб
Если плохой клуб то не ниши, клуб отличный ! Всё будущее у них впереди
«Назад | Вперед»
1 ... 30 31 32 [33] 34 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика