-=K1P.Ru=- гл вх р
10:26
Форумы | Клубы
F.C.AHЖИ
David Sanchez Villa 61. David Sanchez Villa [Off]
13 Мая 11 в 15:04
Просьба "Анжи" сменить
арбитра матча 9-го тура
Премьер-Лиги, в котором
махачкалинцы будут
встречаться с"Кубанью",
удовлетворена. Как сообщает
официальный сайт "Анжи",
вместо Альмира Каюмова на
этот матч назначен москвич
Сергей Карасёв.
Matthew Le Tissier 62. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 07:23
Ряды "Анжи" пополнит игрок ПСВ и сборной Венгрии



"Анжи" достиг договоренности о приобретении 24-летнего атакующего полузащитника голландского ПСВ Балажа Джуджака. Венгерский футболист перейдет в махачкалинский клуб летом, когда откроется трансферное окно. Джуджак играет за ПСВ с 2007 года и за это время забил 57 мячей в 155 матчах. Несколько раз признавался в Голландии лучшим игроком месяца, становился самым результативным футболистом чемпионата этой страны по системе "гол плюс пас". Регулярно вызывается в сборную Венгрии.
Raul_Gonzalez_Blanco 63. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
12 Июня 11 в 18:15
Футбольный клуб "Анжи" официально сообщил, что клуб достиг договорённости с "ПСВ Эйндховен" о переходе игрока сборной Венгрии Балажа Джудшака. В воскресенье днём в Будапеште генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков и хавбек поставили подписи под четырёхлетним контрактом.

Игровой номер, под которым Джудшак будет заявлен для участия в РФПЛ, будет определён после консультаций с игроками молодёжного состава команды. Новичок команды присоединится к своим одноклубникам на сборе в Австрии, который начнётся 4 июля.

24-летний Джудшак дебютировал в составе ПСВ в январе 2008 года. В его активе 37 матчей и пять голов в составе сборной Венгрии.
Matthew Le Tissier 64. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 19:18
Джуджак: переход в "Анжи" для меня - большой шаг в карьере

Венгерский полузащитник Балаж Джуджак, комментируя свой переход из "ПСВ Эйндховен" в "Анжи", признался, что очень рад стать игроком махачкалинского клуба.

"Я очень рад стать часть большого амбициозного проекта под названием "Анжи". Для меня это большой шаг вперёд в карьере, и мне хочется как можно быстрее выйти на поле с моими новыми партнёрами по команде - Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфой, Диего Тарделли и другими. Я много слышал о фантастической атмосфере, которая царит на домашних матчах клуба в Махачкале! Хочется уже быстреe почувствовать себя частью большой семьи.

К сожалению, раньше бывать в России не доводилось. Когда мы с "ПСВ" играли с "Сибирью", я был дисквалифицирован, а на матч Лиги Чемпионов против ЦСКА я не приезжал. Постараюсь приехать в Москву уже послезавтра - посмотреть на игру моей команды с ЦСКА с трибун.

Я советовался со многими футбольными людьми. Подавляющее большинство из них, узнав о пл...
Далее »
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 19:11
Голкипер "Лацио" Фернандо Муслера попал в сферу интересов махачкалинского "Анжи". Как сообщает Itasportpress, дагестанский клуб готов вступить в переговоры с римлянами по поводу уругвайского вратаря. "Анжи" намерен завлечь Муслеру в Россию зарплатой в два миллиона евро в год.

Стоит отметить, что на днях сорвался переход голкипера в турецкий "Галатасарай", так как стороны не достигли соглашения по трансферной стоимости игрока.

В минувшем сезоне Муслера сыграл в чемпионате Италии 36 матчей и пропустил 38 мячей.
Matthew Le Tissier 66. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 09:39
Роберто Карлос: «Если «Реал» не купит Неймара, «Анжи» заберет его себе»20:28
Бразильский защитник «Анжи» Роберто Карлос прокомментировал инцидент с бананом, а также посоветовал «Реалу» купить Неймара, пока на него не обратил внимание махачкалинский клуб.

«Реал» должен подписать контракт с Неймаром. Этот футболист готов играть в Европе. Если «Реал» не купит его, «Анжи» заберет его себе, потому что у моего клуба много денег. Я знаю, что Агуэро тоже отличный игрок, и мне сложно выбрать кого-то одного. Не думаю, что будет проблемой, что он играет в Мадриде. Фигу же переходил из «Барселоны» в мадридский «Реал».

В России много людей приходят на стадионы посмотреть на меня из-за того, что я сделал в футболе. За три минуты до конца игры кто-то кинул на поле банан. Надеюсь, что этот человек будет найден, и больше никогда в жизни не попадет на стадион.

Я ушел с поля, потому что не хочу, чтобы такое повторялось. Я не хочу обвинять «Крылья Советов», потому что это хорошая команда. Я...
Далее »
Matthew Le Tissier 67. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 15:11
Лазович: у Джуджака могут возникнуть проблемы с адаптацией

Сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович поделился своим мнением о венгерском полузащитнике Балаже Джуджаке, который перешёл из ПСВ в "Анжи", подписав с клубом из Махачкалы контракт сроком на четыре года.

"Балаж - отличный футболист, один из моих лучших друзей по ПСВ. Он может многое привнести в "Анжи" и ещё покажет всем, но, думаю, у него могут возникнуть проблемы с адаптацией, так как он игрок больше европейский", - сказал Лазович в эфире радио "Зенит".
Matthew Le Tissier 68. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июня 11 в 19:41
Дунга отказал "Анжи"

"Анжи" заинтересован в услугах известного бразильского специалиста Дунги, утверждает "Спорт-экспресс.

Однако Дунга пока не готов рассматривать предложение махачкалинцев, несмотря на то, что в столице Дагестана бразильцу готовы платить € 5-6 млн в год.

Не исключено, что контакты Дунги с "Анжи" будут продолжены. При этом нынешнему наставнику махачкалинцев Гаджи Гаджиеву при любом сценарии предложат в том или ином качестве остаться в системе клуба.

Последним местом работы Дунги была сборная Бразилии, которую он покинул после поражения в 1/4 финала чемпионата мира - 2010 от Нидерландов.
Matthew Le Tissier 69. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 18:10
Ахмедов: это правда, что мною интересуется "Арсенал"

Полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов заявил, что был бы не против перейти в лондонский "Арсенал", который наблюдает за игрой.

Одним из владельцев лондонского топ-клуба является российский бизнесмен узбекского происхождения Алишер Усманов. Ранее об интересе английской команды к Ахмедову заявлял президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов.

"Это правда, что мною сейчас интересуется лондонский клуб "Арсенал". В настоящее время нахожусь под контролем скаутов этой английской команды. Они ведут наблюдение за каждой моей игрой. Если перейду в этот клуб, то это будет успехом не только для меня, но и всего узбекского футбола", - цитирует узбекского форварда РИА "Новости".
Matthew Le Tissier 70. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 17:24
Джуджак будет выступать за "Анжи" под 22-м номером



Новичок "Анжи" Балаж Джуджак определился с игровым номером, под которым он будет выступать в махачкалинской команде.

1-го августа Балаж будет внесен в общую заявку клуба под 22 номером, который ранее принадлежал Мирославу Славову.

Сам Мирослав, любезно уступивший 22-ой номер Балажу, будет заявлен под 71 номером, сообщает официальный сайт клуба.
Matthew Le Tissier 71. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июля 11 в 07:31
"Анжи" заплатит за Джако € 600 тыс.

"Анжи" пришёл к соглашению с израильским "Хапоэлем" из Акко о размере суммы компенсации за тоголезского нападающего Арафата Джако. За трансфер 19-летнего нападающего махачкалинцы заплатят € 600 тыс., сообщает газета "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 72. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июля 11 в 07:31
Джуджак: жду встречи с Роберто Карлосом, как ребёнок Рождества

Полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак сказал, что с нетерпением ждёт встречи с одноклубником бразильцем Роберто Карлосом.

"Жду встречи с Роберто Карлосом, как ребёнок Рождества. Он был моим кумиром в мадридском "Реале", лучшим левым защитником мира на протяжении многих лет - и теперь мы в одной команде! В это трудно поверить! Рад, что у меня есть редчайшая возможность чему-то научиться у него прямо на поле. К тому же, как тут все говорят, он замечательный и очень простой в общении человек. В общем, не терпится познакомиться", - цитирует Джуджака газета "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 73. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июля 11 в 07:32
Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков заявил, что полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо стал бы любимцем всех дагестанцев, если бы перешёл в махачкалинский клуб.

"Когда шли переговоры, я только-только приступил к работе. Знал не все подробности переговоров. Я лишь оценил правильность приглашения Гаттузо. Посмотрите, он же стопроцентный дагестанец. Борец! Боец! Внешне он больше подходит для ринга, чем для футбола, и стал бы любимчиком всех дагестанцев", - сказал Чистяков Sovsport.ru.

Чистяков также рассказал, что этим летом в "Анжи" может появиться игрок сборной России.

"Верю, что появится. Необязательно говорить сейчас о покупках. Мой кандидат - Али Гаджибеков. 21 год, в самом расцвете сил. И, надеюсь, не только он будет представлять наш клуб в сборной", - отметил он.
Matthew Le Tissier 74. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июля 11 в 17:18
Герман Чистяков: «Сейчас уже не рассматриваем возможность покупки Кайседо»
Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков рассказал о том, что сейчас махачкалинцы не намерены покупать 22-летнего нападающего сборной Эквадора и «Леванте» Фелипе Кайседо. - Вы недавно подтвердили, что интерес к Гаттузо у «Анжи» действительно был, но трансфер так и не состоялся. Можете назвать еще кандидатов, переговоры с которыми так и остались лишь на уровне переговоров? Например, в прессе появлялась информация о нападающем «Леванте» Кайседо? – Мы действительно интересовались Кайседо в начале года, но сейчас мы эту кандидатуру уже не рассматриваем, – передает слова Чистякова пресс-служба «Анжи».
Matthew Le Tissier 75. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 14:21
"Анжи" хочет купить Сарате

Махачкалинский "Анжи" намерен сделать предложение римскому "Лацио" о покупке нападающего Марио Сарате, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на cittaceleste.it.

Предполагается, что "Анжи" готов заплатить за аргентинца € 24 млн. А контракт 24-летнему нападающему российский клуб намерен предложить сроком на шесть лет.
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 35
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика