-=K1P.Ru=- гл вх р
21:01
Форумы | Клубы
F.C Hamburger
spartanec 46. spartanec [Off]
13 Фев 11 в 20:15
Ван Нистелрой покинет "Гамбург"



Немецкие СМИ сообщают, что Руд Ван Нистелрой летом намерен сменить клуб. У голландца испортились отношения с "динозаврами" после того, как те отказались продать форварда в "Реал" в январе. Теперь Ван Нистелрой просто хочет уйти. Фаворитом является "Бешикташ". Также на нападающего претендует "Наполи", который постепенно начинает искать игроков для усиления под Лигу Чемпионов, куда неаполитанцы стремятся.
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
15 Фев 11 в 16:44
Ван Нистелрой: "Бешикташ" или ПСВ?



Турецкий "Бешикташ" всё ближе к подписанию голландского форварда немецкого "Гамбурга" Руда ван Нистелроя.



Как сообщает издание Voetbal International, форвард уже провёл предварительные переговоры с турецким клубом, стороны пришли к соглашению.Однако до сих пор не исключен вариант возвращения в Голландию, где в услугах ван Нистелроя заинтересован ПСВ. Многое в этом вопросе будет зависеть от финансовых возможностей голландского, которому необходимо предложить ветерану более выгодный контракт.
Volash 48. Volash [Off]
16 Фев 11 в 18:36
vot i horosho
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 18:17
Ройс: теперь еще и "Гамбург"



На талантливого полузащитника менхенгладбахсской "Боруссии" Марко Ройса появился еще один кандидат. В услугах хавбека заинтересован "Гамбург". Так как "Боруссия", наверняка, покинет элиту немецкого чемпионата, Ройс сменит команду. Вопрос только, где он продолжит карьеру.
Солдат-sky 50. Солдат-sky [Off]
24 Фев 11 в 11:39
Название прикольное Гамбургер
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
25 Фев 11 в 16:18
Бендтнер на прицеле у "Гамбурга"



"Красноштанники" следят за форвардом "канониров".



Как информирует немецкое издание Bild, "Гамбург" рассматривает возможность приобретения нападающего лондонского "Арсенала" Никласа Бендтнера. Боссы "красноштанников" видят в датчанине будущую замену опытнейшему бомбардиру Рууду ван Нистельрою.



"Гамбург" планирует провести первую стадию переговоров ещё до открытия летнего трансферного окна.
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
1 Марта 11 в 22:05
"Гамбург" заинтересовался Жервиньо



Вингер французского "Лилля" летом может перебраться в немецкий "Гамбург".



Bild сообщает, что в июле "Динозавры", скорее всего, потеряют не только ван Нистелроя, но и Петрича, Герреро и Элия. Этих футболистов, которые с равным успехом могут играть в основе, надо будет кем-то менять, и одной из кандидатур является 23-летний ивуарийский вингер "Лилля", за которого боссы "Гамбурга" готовы заплатить двенадцать миллионов евро. О реакции самого "Жервинатора" на эту новость пока ничего не известно.
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
8 Марта 11 в 18:14
Официально: Фе уйдёт из "Гамбурга" в конце сезона



Официальный сайт немецкого "Гамбурга" сообщил, что летом в клубе сменится главный тренер.



Армин Фе не выполнил предполагаемых задач, и совет директоров решил с ним расстаться. Последней каплей стало недавнее поражение от "Майнца".
Piton2 54. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 20:07
Норм
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
26 Марта 11 в 16:01
"Гамбург" может приобрести двух игроков "Челси"


flickr.com

По информации "Bild", "Гамбург" может летом пополнить состав двумя игроками "Челси". "Динозавры" нацелились на Джон-Оби Микеля (на фото), который в последнее время не попадает в состав "синих". Кроме того, немцы хотят приобрести Джефри Брума, который принадлежит "Челси", но сейчас играет в аренде в "Лестере".
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
31 Марта 11 в 21:48
Аого: "Боруссия" или "Бавария"?


Крайний защитник/полузащитник может сменить клуб.



Как сообщают немецкие СМИ, дортмундская "Боруссия" и мюнхенская "Бавария" вступили в борьбу за универсала из "Гамбурга" Денниса Аого. Крайний защитник, умеющий сыграть и в средней линии, имеет контракт с "красноштанниками" до июня 2015 года, однако этот факт вовсе не смущает желающих его приобрести.



Позиция "Гамбурга" в этой ситуации пока неизвестно, но можно сказать, что Аого вряд ли покинет клуб меньше, чем за 10 миллионов евро отступных.
jnnusjk 57. jnnusjk [Off]
1 Апр 11 в 00:45
плохо играют
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 16:49
На этой неделе нападающему "Гамбурга" Младену Петричу пришлось изрядно понервничать, когда патруль полиции остановил клубный автобус и попросил его выйти из салона, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Все мои одноклубники стали смеяться надо мной. Поэтому сначала я подумал, что это какой-то розыгрыш, и остался на месте. В конечном итоге я понял, что полиция действительно хочет поговорить со мной.

Когда я вышел из автобуса, молодая женщина-полицейский сказала, что она моя большая поклонница, достала блокнот и попросила автограф", - заявил Петрич.
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 17:50
Демель останется в "Гамбурге"



Защитник не желает покидать клуб.



Ивуарийский правый бек "Гамбурга" Ги Демель не намерен менять прописку, рапортуют немецкие СМИ. Игрок, выступающий в стане "красноштанников" с 2005 года, хочет продолжить выступать за свой нынешний клуб.



"Не думаю о слухах, я хотел бы закончить именно здесь свою карьеру",заявил ивуариец.
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 16:17
Ван Нистелрой пропустит остаток сезона




Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой в матче 30-го тура Бундеслиги с "Ганновером" (0:0) получил травму, которая оставит его вне игры до конца сезона.

Об этом сообщает официальный сайт клуба. Форвард повредил связки икроножной мышцы.

Таким образом, ван Нистелрой может больше не сыграть за "Гамбург", ведь он неоднократно заявлял, что летом намерен сменить клуб.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 8
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика