-=K1P.Ru=- гл вх р
22:55
Форумы | Клубы
F.C Wolfsburg
Matthew Le Tissier 106. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 00:23
Карлос Эдуардо и Рафаэль Сантос подпишут контракты с "Вольфсбургом"



Немецкий "Вольфсбург" планирует не только избавиться от одного бразильца - Диего, но и подписать двух других.



Речь идёт о центральном защитнике Карлосе Эдуардо и атакующем полузащитнике Рафаэле Сантосе, сообщает Bild. Оба находятся в расположении клуба, где их просматривает Феликс Магат. Сообщается, что тренер доволен новичками, принявшими участие в разгроме клуба "Бад Кляйнрих" (18:0). В ближайшее время бразильцы должны подписать с клубом контракты.
Matthew Le Tissier 107. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:37
"Айнтрахт" продолжает терять игроков: Русс перешёл в "Вольфсбург"



Вылетевший из Бундеслиги "Айнтрахт" продолжает терять игроков.



Клуб уже отпустил Халила Алтынтопа, Хеллера, Ферманна, Франца, Рёссля и Криса, которые были основными игроками команды в прошлом сезоне. К тому же, покинул "орлов" капитан команды Патрик Охс, перешедший в "Вольфсбург". И вот официальный сайт "волков" сообщил, что клуб подписал ещё одного защитника "Айнтрахта" - 25-летнего Марко Русса. Условия соглашения не разглашаются.



"Русс играл большую роль в нашей команде, но после того, как "Айнтрахт" понизился в классе, его уход был лишь вопросом времени", - с печалью заявил спортивный директор "Айнтрахта" Бруно Хюбнер.
Matthew Le Tissier 108. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 14:03
Салихамиджич: в "Ювентусе" мне не хватало немецкой дисциплины

Новый полузащитник немецкого "Вольфсбурга" Хасан Салихамиджич в интервью газете Bild высказался о своих выступлениях в составе туринского "Ювентуса". По словам боснийского игрока, ему многого там не хватало.

"Мне не хватало там полных стадионов. В этом смысле играть в Германии - одно удовольствие. Кроме того, есть ещё кое-что. Мне не хватало немецкой дисциплины, порядка и основательности. В "старой синьоре" в этом смысле царит полный хаос. Многое было организовано просто плохо. Когда "Юве" покинул Серию А, всё пришло в упадок. Тем не менее годы, проведённые в Италии, являются для меня очень ценным опытом. А итальянцы очень тёплые и приветливые люди. Мы приобрели новых друзей, а я овладел новым языком", - заявил Салихамиджич.
Matthew Le Tissier 109. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:07
Магат: Бенальо был и остаётся первым номером "Вольфсбурга"

Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат косвенно опроверг информацию об интересе к голкиперу "Вердера" Тиму Визе, заявив, что полностью доверяет швейцарскому вратарю Диего Бенальо.

"Бенальо был и остаётся нашим первым номером. Мы не ищем нового вратаря. Возможно, прошлый сезон он провёл не на своём уровне, но это связано с провальным выступлением "Вольфсбурга". У меня нет никаких сомнений, что в новом сезоне мы увидим прежнего Бенальо", - цитирует Магата Bild.

Напомним, в рамках 1-го тура бундеслиги "Вольфсбург" 6 августа сыграет на выезде с "Кёльном".
Matthew Le Tissier 110. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:08
Салихамиджич: "После вылета "Ювентуса" из Серии "А" многое в клубе пришло в упадок"




Хасан Салихамиджич счастлив вернуться в немецкую Бундеслигу.



"Всё же, наверно, за свою карьеру я привык играть в Германии. Тут особая атмосфера, другой футбол. В Италии мне не хватало заполненных стадионов. В Бундеслиге арены редко заполнены меньше, чем наполовину. К тому же, мне не хватало немецкой дисциплины, порядка и основательности. Нынешний "Ювентус" подвластен какому-то хаосу, многое было организовано просто плохо. После вылета из Серии "А" многое в клубе пришло в упадок. Но итальянцы очень тёплые и приветливые люди.Это был полезный опыт для меня", - заявил Салихамиджич в интервью Bild.
Matthew Le Tissier 111. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:12
Экс-футболист "Вольфсбурга" Зиани перешёл в катарский клуб

Полузащитник Карим Зиани подписал трёхлетний контракт с катарским клубом "Аль-Джаиш", сообщает Tuttomercatoweb.com. Недавно контракт с алжирским хавбеком расторг немецкий "Вольфсбург".

Зиани перешёл в "Вольфсбург" из "Марселя" в 2009 году, а вторую половину прошлого сезона провёл на правах аренды в турецком "Кайсериспоре". Действующий контракт Зиани с немецким клубом истекал в 2013 году, но руководство "волков" решило прекратить сотрудничество с 28-летним футболистом.
Matthew Le Tissier 112. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 14:20
Трэш перейдёт в "Вольфсбург"



По всей видимости, в скором времени состоится переход универсала сборной Германии Кристиана Трэша из "Штуттгарта" в "Вольфсбург".



Bild сообщает, что 23-хлетний опорный полузащитник, способный сыграть практически на любой позиции в центре поля, а также в защите, в скором времени подпишет контракт с "волками" сроком на четыре года. Кристиан связан соглашением со "швабами" до лета 2012-го года, однако на предложение клуба продлить контракт игрок ответил отказом. Цена сделки составляет десять миллионов евро.



Таким образом, Трэш может стать одиннадцатым новичком "волков" после Лакича, Салихамиджича, Охса, Русса, Клиха, Шульце, Шайдхауэра, Ноке, Полкера и Толке (лишь первые четыре могут сразу влиться в основной состав).
Matthew Le Tissier 113. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 19:57
Трёш: "Вольфсбург" хочет навязать конкуренцию ведущим клубам

23-летний полузащитник Кристиан Трёш прокомментировал свой переход из "Штутгарта" в "Вольфсбург", с которым он заключил контракт сроком на четыре года.

"У "Вольфсбурга" отличные перспективы. Магат ставит серьёзные задачи, и я хочу внести свой вклад в их решение. В этом сезоне мы хотим навязать конкуренцию ведущим клубам бундеслиги", - приводит слова Трёша официальный сайт УЕФА.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Трёш принял участие в 34 матчах и забил один гол. В его активе два матча в составе немецкой сборной.
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 15:11
Магат: "Вольфсбург" должен играть на международной арене

Главный тренер немецкого "Вольфсбурга" Феликс Магат заявил, что в следующем сезоне его команда должна завоевать право выступлений на международной арене, сообщает Sport1.de.

Напомним, что в предыдущем футбольном году "волки" откровенно не блистали.

"В следующем сезоне мы хотим завоевать право выступлений на международной арене. А звание чемпиона страны не является самоцелью. В данный момент всё идёт согласно плану: мы должны были кое-что изменить, и мы сделали это", - заявил Магат.
Matthew Le Tissier 115. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 15:11
Диего требует у своего будущего клуба € 10 млн в год

Полузащитник немецкого "Вольфсбурга" Диего продолжает искать себе новую команду. Напомним, что наставник "волков" Феликс Магат отказался от услуг бразильского футболиста из-за дисциплинарных нарушений. Желающие приобрести его есть, однако высокие требования самого футболиста могут стать препятствием, сообщает Sport1.de.

Дело в том, что Диего требует у своего будущего клуба зарплаты в размере € 10 млн в год. Это может отпугнуть всех заинтересованных в его услугах, в числе которых мадридский "Атлетико", "Малага", "Ботафого" и "Сантос".
Matthew Le Tissier 116. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 15:51
«Вольфсбург» озаботился поисками замены непокорному бразильцу Диего, который уже точно покинет команду летом. В качестве возможных вариантов рассматриваются Педро Леон из «Реала» и Марко Марин из «Вердера». Причем последнему предпочтение отдает сам коуч «волков» Феликс Магат.
Matthew Le Tissier 117. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 16:48
«Вольфсбург» еще не успел продать Диего, как уже нашел ему замену. Как сообщают СМИ, это Эрик Перейра из румынского клуба с говорящим названием «Газ Метан». Практически румынский «Шальке»
Matthew Le Tissier 118. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 17:39
Наставник «Вольфсбурга» Феликс Магат после поражения в Кубке Германии от «Лейпцига» понял, что клубу нуждается усиление защиты. Главными кандидатами на переход являются Даниэль ван Бюйтен из «Баварии» и Жан-Ален Бумсонг из «Панатинаикоса».
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 19:43
Магат: "Диего не собирается играть в "Вольфсбурге"



Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат поддерживает мнение, согласно которому полузащитнику Диего Рибасу стоит покинуть команду.



"Мы согласны с тем, что нам с Диего придётся расстаться. Футболист не собирается играть в "Вольфсбурге", - заявил Магат в интервью Die Zeit.
Matthew Le Tissier 120. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 20:08
Наставник «Вольфсбурга» Феликс Магат снова рубит головы в команде. Сначала его не устроил Диего, который теперь ищет себе новое место работы. А теперь полетела повязка с капитана команды Марселя Шефера! Коуч заявил, что после провальной игры с «Лейпцигом» в Кубке Германии он вынужден был лишить кэпа его звания. Всему причиной высказывания игрока после матча, когда он сказал, что не может контролировать команду на поле. «Игроки меня не слушают!», - сокрушался Шефер.
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 12
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика