-=K1P.Ru=- гл вх р
07:02
Форумы | Клубы
F.C Wolfsburg
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 11:01
Магат: Диего? Серьёзных переговоров ни с кем не ведём

Будущее полузащитника немецкого "Вольфсбурга" Диего продолжает оставаться неясным, передаёт Bild.

Бразильским футболистом интересовались некоторые европейские клубы и, в частности, мадридский "Атлетико". Однако Диего продолжает тренироваться в составе "волков".

"Мы ни с кем не ведём серьёзных переговоров относительно Диего. Дело в том, что некоторые клубы, заинтересованные в его услугах, действовали непонятно и хаотично ", - заявил в связи с этим наставник "Вольфсбурга" Феликс Магат.
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 12:30
L’Equipe: «Вольфсбург» интересуется Трезеге

33-летний нападающий Давид Трезеге, в прошлом сезоне выступавший за «Эркулес», может продолжить карьеру в «Вольфсбурге». В услугах чемпиона мира и Европы лично заинтересован главный тренер «волков» Феликс Магат. У «Вольфсбурга» есть 20 миллионов евро на завершение трансферной кампании, однако в случае своего согласия на переход форвард достанется немцам бесплатно, поскольку является свободным агентом, передает L’Equipe. Напомним, сегодня Sports.ru сообщал об интересе к Трезеге со стороны «Анжи».
Matthew Le Tissier 123. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:29
Флоккари заинтересовал "Вольфсбург"



"Вольфсбург" может пополнить свой состав нападающим "Лацио" Серджио Флоккари. По информации Bild, "волки" готовы отдать римским "орлам" 6 миллионов евро за форварда. Напомним, что "Лацио" приобрел Флоккари у "Дженоа" в 2010-ом году за 8,5 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 12:39
Магат: "Рад, что чемпионат начали в гостях"



Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат дал комментарии по поводу победы над "Кельном" в стартовом матче Бундеслиги.



"Мы были великолепены. Знаете, начинать новый сезон дома очень непросто. Поэтому я рад, что первая игра прошла в гостях. Мы победили, но обольщаться не стоит. Еще есть игровые моменты, которые надо корректировать", - цитирует Магата официальный сайт Бундеслиги.
Matthew Le Tissier 125. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:30
Трансфер Паписса Демба Сиссе в «Вольфсбург» становится все ближе. Наставник «волков» Феликс Магат заявил следующее: «Конечно, я предполагаю, что Патрик Хельмес останется у нас. Если придет другой форвард, и он решит уйти, то держать его никто не будет».
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:23
Вольфсбург» по указу Феликса Магата начал поиски форварда для команды. Как сообщает итальянская Il Secolo XIX, «волки» обратились с 12-миллионным предложением к «Фиорентине» и Альберто Джилардино, а также к шведскому клубу «Хельсинборг» с просьбой отпустить Расмуса Йонссона, но уже за 3 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 127. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 09:47
Хайнкес: "Вольфсбург" отличается бойцовским духом

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал победу своей команды в выездном матче второго тура национального первенства с "Вольфсбургом", передаёт Sport1.de.

Мюнхенцам удалось вырвать победу лишь на добавленных минутах матча за счёт единственного в этой игре гола.

"Мы играли против оппонента, отличающегося бойцовским духом. Мне кажется, что соперникам будет очень сложно играть против этой команды, если она и дальше будет показывать такую игру. Игроки обеих команд проделали большой объём работы, но мои подопечные играли спокойно и терпеливо", - заявил Хайкес.
Matthew Le Tissier 128. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 09:47
Магат: "Вольфсбургу" не хватает стабильности

Наставник немецкого "Вольфсбурга" Феликс Магат был очень расстроен после домашнего матча второго тура бундеслиги с мюнхенской "Баварией", сообщает Sport1.de.

"Волки" проиграли, пропустив единственный в матче гол на добавленных минутах.

"В первом тайме мы играли лучше и заслуживали того, чтобы повести в счёте. Во второй половине была открытая игра, и нельзя говорить о превосходстве одной команды над другой. У нас произошло много перемен, в результате чего ещё нет соответствующей стабильности", - сказал Магат.
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 19:04
Бек: "Кьяер остаётся в "Вольфсбурге"



Агент защитника "Вольфсбурга" Симона Кьяера Миккель Бек опроверг информацию о том, что клуб достиг договоренности с "Ромой" о переходе его клиента.



Недавно появилась информация о том, что столичный клуб в лице спортивного директора Вальтера Сабатини практически договорился с немецким клубом о приобретении бывшего защитника "Палермо". По сообщениям итальянских СМИ, речь идет об аренде Кьяера с правом выкупа по окончании сезона.



Примечательно, что "джаллоросси" уже предлагали за 22-летнего датчанина 6 миллионов евро, но это предложение отвергло руководство "Вольфсбурга".



"Я слышал об этой истории, но доказательств контакта "Вольфсбурга" с итальянским клубом у меня нет, - заявил представитель Симона в интервью La Gazzetta dello Sport. - Никто из клуба не разговаривал со мной по поводу трансфера в "Рому". На сегодняшний день это просто слухи.



Я могу сказать только то, что на данный момент Кьяер является игроком "...
Далее »
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 19:12
«Вольфсбург» попытается приобрести форварда «Фиорентины» Альберто Джилардино, сообщают немецкие и итальянские СМИ. Главным претендентом на 29-летнего нападающего сборной Италии считался «Дженоа». По словам президента генуэзского клуба Энрико Прециози, переход Джилардино может быть оформлен на следующей неделе. Однако в последние дни проявились слухи о том, что перехватить итальянского нападающего может немецкий «Вольфсбург». Стоимость Джилардино оценивается в 15 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 131. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 20:04
Новобранец «Вольфсбурга» Томас Хитцльшпергер, вернувшийся в Бундеслигу, сказал, что доволен своей новой командой и хочет проявить себя с лучшей стороны. «Вольфсбург» - очень амбициозный клуб с хорошим составом. У него есть потенциал, - сказал Хитцльшпергер. - Моя цель - играть среди лучших и показать, на что я способен».
Matthew Le Tissier 132. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 16:13
Хорватский защитник «Трабзонспора» Хрвое Кале станет игроком «Вольфсбурга». Как сообщает Wolfsburger Allgemeine Zeitung, 26-летний игрок согласовал с новым клубом условия трехлетнего контракта и будет представлен в качестве новичка «волков» уже в ближайшее время. Сумма трансфера составит 300 тысяч евро.
Matthew Le Tissier 133. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 16:13
«Вольфсбург», так уж повелось, самый активный клуб на трансферном рынке. С коллективами Феликса Магата это почти всегда случается. Защитник «волков» Симон Кьяер все ближе к переходу в «Рому», а его заменой может стать защитник Крис из «Франкфурта» и греческий дефендер «Ливерпуля» Сотирис Кирьякос.
Matthew Le Tissier 134. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:51
Кирьякос перешёл из "Ливерпуля" в "Вольфсбург"

Греческий защитник Сотириос Кирьякос перешёл из "Ливерпуля" в "Вольфсбург". С 32-летним футболистом заключён контракт сроком на два года, сообщает официальный сайт ФИФА. Сумма трансфера не разглашается.

Кирьякос перешёл в "Ливерпуль" летом 2009 года из греческого клуба АЕК, с тех пор приняв участие в 49 матчах английского клуба.

Кирьякос уже выступал в своей карьере в чемпионате Германии - с 2006-го по 2008-й год он защищал цвета "Айнтрахта".
Matthew Le Tissier 135. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 14:06
Диего отказался переходить в «Галатасарай»

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего отказался от перехода в «Галатасарай», сообщает Marca. По информации издания, бразилец намерен перейти в «Атлетико» и поэтому не готов рассматривать предложения от других клубов. Сообщается, что сегодня Диего начнет переговоры с мадридским клубом. Предположительная сумма сделки составляет 4 миллиона евро. Напомним, ранее главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат заявил, что Диего должен покинуть команду. В прошлом сезоне Диего сыграл в 30 матчах чемпионата Германии и забил в них 6 голов.
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика