-=K1P.Ru=- гл вх р
11:31
Форумы | Клубы
F.C Wolfsburg
Matthew Le Tissier 136. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 16:09
«Вольфсбург» заинтересован в Амаури

Форвард «Ювентуса» Амаури может продолжить карьеру в «Вольфсбурге», информирует Football Italia. В ближайшее время агент бразильца встретится с руководством туринского клуба, чтобы обсудить будущее футболиста. При этом немецкий клуб хочет взять Амаури в аренду, а «Ювентус» – продать нападающего. Отметим, что контракт Амаури с «Ювентусом» истекает в 2012 году.
Matthew Le Tissier 137. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 10:05
"Вольфсбургу" интересен бек "Айнтрахта"



"Волки" продолжают работу по усилению состава.





Как информирует Kicker, в сферу интересов "Вольфсбурга" попал правый защитник "Айнтрахта" Себастьян Янг. 21-летний игрок является воспитанником "орлов", выступает за первую команду с 2009 года. Кроме того, Янга регулярно вызывали в молодёжные сборные Германии. Сумма возможного трансфера не сообщается.
Matthew Le Tissier 138. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 15:44
Главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат анонсировал скорый приход защитника Криса в команду. Бывший капитан «Айнтрахта» уже тренируется с «волками», но пока не подписал соглашение. «Крис сам решит, когда стоит подписывать контракт», - отметил Магат. Сейчас Крис – свободный агент.
Matthew Le Tissier 139. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 12:04
Магат нацелился на Росицки

Наставник немецкого "Вольфсбурга" Феликс Магат нацелился на полузащитника лондонского "Арсенала" Томаша Росицки, сообщает Bild.

Главный тренер "волков" считает, что атакующий потенциал его команды нуждается в усилении и уже контактировал с агентом Росицки Павелом Паской.

Напомним, что Росицки уже имеет опыт выступлений в бундеслиге: чешский футболист играл за дортмундскую "Боруссию". Срок его контракта с "канонирами" истекает в 2012 году, а его трансферная цена составляет € 5 млн.
Matthew Le Tissier 140. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 13:08
Магат: "Вольфсбург" в данный момент не может мечтать о ЛЧ и ЛЕ

Наставник немецкого "Вольфсбурга" Феликс Магат, возглавив команду по ходу прошлого сезона, сумел спасти её от вылета во вторую бундеслигу. Но нельзя исключать, что Магату придётся заниматься этим и в нынешнем сезоне. Во всяком случае, после первых четырёх туров "волки" набрали всего три очка, что не внушает большого оптимизма и самому Магату.

"Во время паузы в национальном первенстве мы попытаемся стабилизировать игру команды. Уверен, что нам это удастся. Однако в данный момент о выступлениях на международной арене мы не можем мечтать", - цитирует Магата Bild.
Matthew Le Tissier 141. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 07:20
Магат наказал Манджукича и Хельмеса



Главный тренер немецкого "Вольфсбурга" Феликс Магат продолжает железной рукой управлять командой.



Наставник оштрафовал двух форвардов "волков", Марио Манджукича и Патрика Хельмеса. Каждому придётся выложить по 10 тысяч евро. История берёт начало в перерыве недавней игры "Вольфсбурга" против менхенгладбахской "Боруссии" (1:4). Тогда Магат предупредил игроков, что при потере мяча они должны сразу же преследовать соперника, напоминает Bild. После матча "Железный Феликс" заявил, что Манджукич и Хельмес не выполнили его условий и должны быть наказаны.
Matthew Le Tissier 142. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 07:22
Агент нападающего "Вольфсбурга" Хельмеса раскритиковал Магата



В Германии набирает обороты очередной скандал.



Агент нападающего "Вольфсбурга" Патрика Хельмеса Герд фом Брух раскритиковал наставника "волков" Феликса Магата, сообщает Bild. Причиной стал штраф в 10 000 евро, которые с Хельмеса взыскал главный тренер.

"Это совершенный беспредел. Видимо, Магат считает, что у него в команде гораздо больше полномочий, чем есть на самом деле. То, что он творит, является форменным сумасшествием. Феликс растрачивает деньги клуба самым циничным образом. Нигде в контракте игрока "Вольфсбурга" не указано, что тренер может штрафовать футболиста, когда ему вздумается", - рассказал фом Брух.
Matthew Le Tissier 143. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:09
Магат штрафует игроков "Вольфсбурга" даже при неудачной остановке мяча


У наставника немецкого "Вольфсбурга" Феликса Магата разработана целая система штрафов, которым рискуют подвергнуться его футболисты в том или ином случае, сообщает Bild.

При этом интересно, что главный тренер "волков" штрафует своих подопечных не только за дисциплинарные нарушения, но и за огрехи в технике и тактике.

Напомним, что после матча третьего тура с мёнхенгладбахской "Боруссией" Магат оштрафовал нападающих команды Патрика Хельмеса и Марио Манджукича на € 10 000 каждого за то, что при потере мяча они не прессинговали соперника. Кроме того, в системе штрафов тренера есть и следующие пункты: при неправильных передачах игроки штрафуются на € 1000. Неправильными передачами считаются необязательные пасы назад. Неправильная остановка мяча - € 500. Неправильной считается у него та остановка, когда мяч подпрыгивает.
Matthew Le Tissier 144. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:10
Барановски: система штрафов Магата необъективна


Один из официальных лиц немецкого "Вольфсбурга" Ульф Бараносвки высказался относительно системы штрафов, которую разработал для своих игроков наставник команды Феликс Магат, передаёт Bild.

Напомним, что в этой системе нашли место и такие пункты, которые относятся к огрехам в тактике и технике.

"Штрафовать игрока за плохую игру - это принципиально недопустимо. Ведь здесь не может быть объективного суждения. И тот, кто попытается юридически оспорить решение Магата, имеет неплохие шансы для успеха", - заявил Барановски.
Matthew Le Tissier 145. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 18:36
Глеб будет играть за "Вольфсбург" под шестым номером


Белорусский полузащитник Александр Глеб будет выступать за немецкий "Вольфсбург" под номером шесть. Об этом он рассказал газете "Прессбол".

"Мне предложили четыре свободных номера - 6-й, 27-й, 37-й, 43-й. Я поинтересовался 8-м, 10-м, 13-м, но они оказались заняты. Тогда выбрал 6-й. Это не принципиально", - сказал Глеб, перебравшийся в "Вольфсбург" из "Барселоны" на правах аренды.

Прошлый сезон Глеб провёл на правах аренды в "Бирмингеме", в составе которого принял участие в 19 матчах чемпионата Англии и забил один гол.
Samuel92 146. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:39
УШОЛ ДЖЕКО И ОПУСТИЛИСЬ
Matthew Le Tissier 147. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 14:06
Глеб: в "Вольфсбурге" меня приняли нормально


Полузащитник "Барселоны" Александр Глеб, который перешел в "Вольфсбург" на правах аренды до конца сезона, рассказал о том, как его приняли в Германии.

"В первый день моего пребывания в новой команде состоялась презентация с пресс-конференцией и фотосессией с майкой "Вольфсбурга". Приняли меня в коллективе нормально. Оказалось, что хорошо знаком с двумя ребятами - Хитцпьшпергером и Трешем, с которыми выступал вместе за "Штутгарт". А вообще знаю очень многих футболистов, и они меня тоже, ведь играли в чемпионате Германии друг против друга. К тому же я владею немецким, а это значительно упрощает общение. Болельщики тоже меня не забыли - постоянно просят сфотографироваться с ними, дать автограф. Ежедневно разговариваем с Феликсом Магатом. Он, конечно же, ждет моего скорейшего возвращения в строй. И я делаю для этого все возможное", - цитирует футболиста "Прессбол".
Matthew Le Tissier 148. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 14:11
Магат: "Глеб - неординарный игрок"




Феликс Магат в воскресенье вновь оказался в центре внимания. Его "Вольфсбург" встречался с "Шальке-04", который самый суровый тренер бундеслиги тренировал не далее как минувшей весной. Победив, "волки" прервали серию из трех подряд поражений.



- Герр Магат, ваше решение оштрафовать Марио Манджукича и Патрика Хельмеса на 10 тысяч евро за нарушение тактической дисциплины наделало шуму...

- Все просто: есть правила, которых нужно придерживаться. Желательно — по доброй воле. Если не получается, надо предпринимать какие-то меры. Это могут быть и денежные штрафы. Игрокам, у которых хорошие зарплаты, такие вещи порой помогают.



- С 2007 года, работая с "Вольфсбургом" и "Шальке", вы пригласили в эти команды 69 новичков. Зачем так много?

- Я с этой статистикой не знаком. Прежде трудился с "Баварией" и "Штутгартом" — там ситуация была другая. В "Вольфсбург" пришел в 2007-м, когда в команде оставалось всего 12 футболистов. Любой тр...
Далее »
Matthew Le Tissier 149. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 12:17
Магат: я не успел среагировать, и "Вольфсбург" проиграл


Наставник немецкого "Вольфсбурга" Феликс Магат отметил после выездного матча шестого тура национального первенства с "Хоффенхаймом", что в дебюте встречи его команда контролировала игру, сообщает Bundesliga.

Тем не менее "волки" капитулировали со счётом 1:3.

"В дебюте встречи мы начали контролировать игру, однако удачные удары соперников по воротам свели на нет все наши усилия. Прежде, чем я смог среагировать, хозяева поля уже забили два гола. После перерыва мы действовали лучше в атаке, однако удаление Хица предрешило исход встречи", - заявил Магат.
Matthew Le Tissier 150. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 15:49
Ворота "Вольфсбурга" в концовке матча защищал полузащитник Хасебе


В концовке гостевого матча шестого тура чемпионата Германии с "Хоффенхаймом" ворота "Вольфсбурга" был вынужден защищать японский полузащитник Макото Хасебе. Это связано с тем, что на 80-й минуте с поля был удалён вратарь команды Марвин Хиц, а все замены к тому времени уже были сделаны.

Хасебе успел пропустить за оставшееся время один гол, а матч в итоге завершился победой "Хоффенхайма" со счётом 3:1.
«Назад | Вперед»
1 ... 7 8 9 [10] 11 12
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика