-=K1P.Ru=- гл вх р
23:22
Форумы | Клубы
F.C Schalke 04
-Den- 46. -Den- [Off]
29 Ноября 10 в 06:40
Неплохая команда
Edin Dzeko 47. Edin Dzeko [Off]
29 Ноября 10 в 16:10
Президент "Шальке" требует объяснений от Магата



Президент "Шальке" Клеменс Тонниес разочарован поражением "кобальтовых" от "Кайзерслаутерна" (0:5).

"Я абсолютно шокирован. После эйфории в Лиге чемпионов быть разгромленным новичком бундеслиги? Это сильнейший удар. Тренер и менеджер Феликс Магат немедленно должен мне объяснить, как мы выйдем из этой ситуации.



Мы говорим о результатах команды. У меня нет опасений, что "Шальке" вылетит во второй дивизион. Но я ожидал больше от Феликса Магата, чем банальную борьбу за выживание", - цитирует Тонниеса Bild.



Гельзенкирхенцы после 14 туров находятся лишь на 15 месте.
Veselanin 48. Veselanin [Off]
30 Ноября 10 в 15:00
Чото они в кубках класно играют, а в лиге тупо их не понять.
-=EzIo=- 49. -=EzIo=- [Off]
5 Дек 10 в 13:38
олкипер "Шальке-04" Мануэль Нойер прокомментировал победу своей команды со счётом 2:0 над "Баварией" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Германии.

"Мы верили в себя, в свои силы. Говорили друг другу, что рано или поздно у нас появятся моменты для взятия ворот. Главное было не пропустить. К счастью, нам это удалось.

Сейчас важно не думать, что мы уже чего-то добились. "Шальке-04" должен играть более стабильно. Добиться этого можно, только начав побеждать", - цитирует Нойера официальный сайт "Баварии".
spartanec 50. spartanec [Off]
15 Дек 10 в 18:01
Над Хунтелааром подшутили


Рефлексы - серьёзная вещь!



В этом убедился нападающий немецкого "Шальке" и сборной Голландии Клаас-Ян Хунтелаар, попытавшийся головой отбить торт в виде футбольного мяча. Это была месть молодого Рикки ван Волфсвинкеля.
Sis 51. Sis [Off]
15 Дек 10 в 18:41
Ахахаха.Кто на голову мяч хочет?
Lantratov7 52. Lantratov7 [Off]
16 Дек 10 в 15:39
Сред.
Taller 53. Taller [Off]
16 Дек 10 в 21:25
результативный клуб
RealMADRID4ever 54. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:19
Рауль красавец там хорошо играет
-=EzIo=- 55. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 15:42
Футболист немецкого "Шальке-04" Иван Ракитич, которого хотел бы заполучить мадридский "Атлетико", заявил в интервью испанскому изданию AS, что ещё не определился со своим футбольным будущим.

"Мой контракт с "Шальке" заканчивается после этого сезона. Руководство клуба предложило мне продлить его ещё на три года, но я ещё не определился в этом вопросе. Мне нужно хорошенько поразмыслить об этом", - сказал Ракитич.
-=EzIo=- 56. -=EzIo=- [Off]
22 Дек 10 в 13:22
Наставник немецкого "Шальке-04" Феликс Магат остался доволен игрой своей команды в выездном матче 1/8 финала кубка страны с "Аугсбургом", сообщает официальный сайт гельзенкирхенского клуба.

Одержав минимальную победу со счетом 1:0, "Шальке" вышел в четвертьфинал турнира.

"Как и ожидалось, игра была достаточно сложной для нас. "Аугсбург" справедливо считается сильной командой. В игре с нами соперник был очень мотивирован, так что нам предстояла тяжелая работа. А победу в матче никто нам не гарантировал. Нашей целью было сохранить прописку в Лиге чемпионов и розыгрыше кубка страны к зимней паузе. Нам это удалось в результате кропотливой работы", - сказал Магат.
elvis 57. elvis [Off]
22 Дек 10 в 13:26
Маладци ребята только в лиге сплоховали
spartanec 58. spartanec [Off]
27 Дек 10 в 21:34
Гарай может перейти в "Шальке"



Центральный защитник "Реала" Эзекиль Гарай может перейти в немецкий "Шальке".



Об этом сообщает Footballpress.net. Гарай недоволен тем, что ему нечасто доводится играть и хотел бы сменить обстановку, дабы получать больше игровой практики. Вариант с "Шальке" возник не случайно, ибо между Мадридом и Гельзенкирхеном налажены кое-какие связи. Напомним, что в "Шальке" перешли Рауль Гонсалес Бланко и Кристоф Метцельдер, там же играет и Клаас-Ян Хунтелаар, тоже некогда забивавший за "Реал".
Sasha 59. Sasha [Off]
28 Дек 10 в 10:08
Ох как они усилили свой состав!
Raul_Gonzalez_Blanco 60. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
26 Янв 11 в 12:27
Наставник "Шальке-04” Феликс Магат был очень рад выходу своей команды в полуфинал кубка Германии после того, как гельзенкирхенцы вырвали победу у "Нюрнберга”, сообщает официальный сайт "Шальке”.

Играя на своем поле, подопечные Магата сумели победить соперника со счетом 3:2, забив победный гол в дополнительное время.

"Это был действительно кубковый матч, дебют которого нам не удался. Но нам всё-таки удавалось восстанавливать статус-кво по ходу игры. А во второй половине моя команда уже полностью доминировала на поле, оказывая давление на оборонительные порядки соперника. Однако, несмотря на многочисленные шансы для взятия ворот, мои игроки сумели распечатать ворота гостей только один раз. В дополнительное время нам уже улыбнулась удача, но я должен сказать, что "Шальке” заслужил победу", - заявил Магат.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 17
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика