-=K1P.Ru=- гл вх р
01:44
Форумы | Клубы
ф.к. Бордо
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
13 Мая 11 в 22:27
Капитан "Бордо" интересен ПСЖ



Жирондинцы могут потерять ключевого игрока.





Столичный ПСЖ, в случае попадания команды в Лигу чемпионов, намерен серьёзно укрепить свой состав. Так боссы парижан желают видеть в столице капитана "Бордо" Алу Диарра, информирует actu-foot.fr. Опорный полузащитник выступает в стане жирондинцев с 2007 года, но последние неудачи клуба заставили его задуматься о возможной смене прописки. У игрока вскоре истекает контракт, ПСЖ хочет этим воспользоваться и приобрести Диарра за скромных 3 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
16 Мая 11 в 23:01
Плашил: "Был приятно удивлён, когда узнал, что "Бордо" заинтересован во мне"



Полузащитник "Бордо" Ярослав Плашил дал большое интервью официальному сайту "жирондинцев", где ответил на самые интересные вопросы болельщиков об увлечении иностранными языками, готовке на кухне, о самой команде "Бордо", лучшем друге в коллективе, семейном положении, а также о многом другом.



- Когда Вы только приехали в "Бордо", как Вас приняли?
- Всё было очень хорошо. Все были дружелюбны и добры ко мне. И тренерский штаб, и игроки, и все сотрудники клуба. После такого приёма я чувствовал себя легко.



- Как бы Вы описали нынешний сезон, Яро?
- Разочарование.



- Как этот сезон складывается лично для Вас?
- В этом сезоне приходится очень трудно. Я пришёл в "Бордо", чтобы играть в еврокубках и добиваться там прогресса, однако в этом сезоне мы "не играли в Европе", что стало большим разочарованием.



- Является ли для Вас привлекательным вариант закончить свою карьеру в "Бо...
Далее »
Vorobey-N 18. Vorobey-N [Off]
21 Мая 11 в 00:21
Сдулся давно.
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 22:23
Ле Гуэн в "Бордо"?



"Жирондинцы" продолжают активный поиск нового главного тренера.



Напомним, что по ходу текущего сезона "Бордо" расстался с Жаном Тигана из-за неудовлетворительных результатов команды, временно футболистами руководит Эрик Бедуэ. Главным фаворитом на место наставника является 47-летний Поль Ле Гуэн, сообщает France Football.



Отметим, что последним местом работы Ле Гуэна стала сборная Камеруна, которую специалист покинул в предыдущем году.
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 17:54
"Бордо" интересуется Эль Хамдауи



Нападающий "Аякса" Мунир Эль Хамдауи может этим летом перебраться во Францию. По информации сразу двух изданий Parisien и Aujourd’hui en France, игроком интересуется "Бордо". Напомним, что после конфликта с главным тренером амстердамского клуба Франком де Буром Эль Хамдауи подыскивает себе новый клуб.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 20:01
Плашил продлил контракт с "Бордо" до 2015 года



И всё-таки он на это решился.



Встреча с президентом клуба Жан-Луи Трио убедила Ярослава Плашила продлить свой контракт с "жирондинцами" до 2015 года, хотя первоначально чешскому полузащитнику предлагали продлить соглашение только на два сезона. Плашил не мог решиться поставить подпись из-за того, что "Лилль" и "Лион" активно зазывали к себе Ярослава. Но, похоже, теперь вопрос исчерпан на долгий срок.



Отметим, что 29-летний футболист в минувшем сезоне провёл 37 матчей в чемпионате Франции и забил 5 голов.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 14:53
Жийо: в таком состоянии "Бордо" способен вести борьбу разве что за выживание


Главный тренер "Бордо" Франсис Жийо разочарован отношением своих подопечных к делу. В четырёх матчах нынешнего сезона чемпионата Франции команда одержала лишь одну победу, а также выбыла из борьбы за Кубок лиги, уступив со счётом 1:3 "Сент-Этьену".

"Футболисты "Бордо" чувствуют себя комфортно, будто так всё и должно быть, и это приводит меня в бешенство. В матче против "Сент-Этьена" с должной мотивацией играли лишь три-четыре футболиста.

Признаюсь, я разочарован некоторыми футболистами. Нынешняя ситуация заставляет меня беспокоиться - в таком состоянии "Бордо" способен вести борьбу разве что за выживание. Игроки не в состоянии прикладывать серьёзные усилия для достижения необходимого результата, а для профессионалов подобное недопустимо.

Но мы изменим менталитет футболистов. Если они не захотят менять своё отношение к делу, то нам придётся с ними расстаться", - сказал Жийо в интервью изданию L'Eq...
Далее »
Irishka 23. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:52
да ето классный клуб.
As 24. As [Off]
17 Ноября 12 в 00:48
бордо сейчас не то что раньше было
Blek5 25. Blek5 [Off]
17 Ноября 12 в 15:59
Пойдет!
-JADSON- 26. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:57
Хорош клуб!
победитель 27. победитель [Off]
15 Марта 13 в 23:50
так себе
OffLine 28. OffLine [Off]
2 Мая 13 в 08:55
Не самый сильный клуб
Бекиевич 29. Бекиевич [Off]
11 Мая 13 в 15:15
распат в этом сезоне
Бекиевич 30. Бекиевич [Off]
25 Мая 13 в 18:11
средняк в этом году
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика