-=K1P.Ru=- гл вх р
19:15
Форумы | Клубы
F.C Aston_Villa
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
29 Апр 11 в 21:51
Бенитес может сменить Улье в "Астон Вилле"




Безработный ныне тренер Рафаэль Бенитес может вернуться в английскую Премьер-лигу. Telegraph сообщает, что Бенитес является кандидатом на пост наставника "Астон Виллы". Главный тренер бирмингемцев Жерар Улье из-за проблем со здоровьем может прекратить тренерскую деятельность. По некоторым данным, руководство "вилланов" начнет поиски нового наставника уже в мае.
Panda-d 122. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:34
Не очень
Matthew Le Tissier 123. Matthew Le Tissier [Off]
5 Мая 11 в 22:06
Рео-Кокер сменит клуб



Опорный хавбек покинет Бирмингем.





Центральный полузащитник "Астон Виллы" Найджел Рео-Кокер уйдёт из своего нынешнего клуба в летнее трансферное окно, информируют британские СМИ. Игрок потерял место в стартовом составе с приходом на тренерский мостик "вилланов" Жерара Улье и намерен попытать счастье в новой команде. Способствует этому и контракт Рео-Кокера, который истекает в июне этого года.



Найджел перешёл в "Астон Виллу" из "Вест Хэма" в 2007 году за 8,5 миллионов фунтов и провёл в футболке "вилланов" более 100 поединков.
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 15:39
Макаллистер: "Не думаю, что уход Эшли Янга неизбежен"



Ассистент главного тренера "Астон Виллы" Гари Макаллистер признал, что притягательная сила Лиги чемпионов может затруднить желание клуба удержать ключевого полузащитника команды Эшли Янга, которого по-прежнему продолжают связывать с возможным переходом в "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпуль", однако подтвердил, что бирмингемцы сделают для этого всё возможное.

"Я не думаю, что уход Эшли неизбежен, - сказал Гари Макаллистер, сам в своё время испытавший всю прелесть европейского футбола, когда на закате своей карьеры выступал в "Ливерпуле". - Мы сделаем всё возможное, чтобы удержать его".

"В "Астон Вилле" он стал игроком сборной Англии, и я уверен, что его партнёрство с Дарреном Бентом радует и Фабио Капелло. Трава не всегда зеленее в другом месте, но мы также должны быть реалистам. Все игроки хотят играть в Лиге чемпионов, но мы пока этого им дать не можем. Это наша цель, но мы знаем, как трудно будет туда пробиться".
...
Далее »
Matthew Le Tissier 125. Matthew Le Tissier [Off]
10 Мая 11 в 22:10
"Астон Вилле" нужен Спахич



"Вилланы" присмотрели экс-игрока "Локомотива".





Как информируют британские СМИ, центральный защитник "Монпелье" Эмир Спахич в летнее трансферное может перебраться на Туманный Альбион. В услугах боснийца заинтересована бирмингемская "Астон Вилла". Подробности возможного трансфера не сообщаются.



Кроме того, желает видеть 30-летнего бека в своих рядах загребское "Динамо".
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
13 Мая 11 в 22:25
Грин заменит Фриделя в рамке "Астон Виллы"



Голкипер покинет "Вест Хэм".





Произойдёт это в том случае, если лондонский клуб вылетит из Премьер-лиги. Вратарь сборной Англии не намерен выступать в Чемпионшипе и будет рассматривать другие варианты продолжения карьеры. Так, по информации британских СМИ, интерес к стражу ворот проявляет бирмингемская "Астон Вилла". "Вилланы" подыскивают смену ветерану Брэду Фриделю и не прочь подписать именно Грина.



Сумма возможного трансфера пока не сообщается.
David Sanchez Villa 127. David Sanchez Villa [Off]
14 Мая 11 в 12:15
Полузащитник "Астон Виллы" Эшли Янг признался, что в скором времени рассчитывает выиграть какой-либо серьёзный трофей. Напомним, что контракт Янга с "Астон Виллой" действителен ещё на один сезон, однако в нём есть пункт, по которому британец может покинуть команду, если другой клуб выплатит компенсацию в размере £ 15 млн.

"Я амбициозный человек, который хочет выигрывать титулы, лиги, кубки и тому подобное. Скрестив пальцы, я надеюсь, что у меня всё получится. Думаю, игроки выходят на свой пик в 26 или 27 лет. Скоро меня ожидает этот этап", - цитирует Янга Birmingham Mail.

Интерес к вингеру сборной Англии проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".
Matthew Le Tissier 128. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 22:31
"Астон Вилла": новый контракт для Даунинга



"Вилланы" намерены сохранить хавбека.





Руководители "Астон Виллы" работают над новым контрактом крайнего полузащитника команды Стюарта Даунинга, информирует Sky Sports. Вингером интересуется "Ливерпуль", однако бирмингемцы желаут удержать игрока на "Вилла Парк".



Даунинг перешёл в "Астон Виллу" из "Мидлсбро" в 2009 году за 12 миллионов евро. В текущем сезоне Стюарт провёл 28 матчей в Премьер-лиге, забил 6 голов.
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
25 Мая 11 в 18:04
Пирес: "Моё пребывание в "Астон Вилле" было ошибкой"



Полузащитник Робер Пирес признался, что сожалеет о переходе в "Астон Виллу" по ходу нынешнего сезона, однако эта ошибка не заставит его завершить карьеру.


Напомним, что Пирес стал первым приобретением главного тренера "вилланов" Жерара Улье. Перебравшись на "Вилла Парк" в ноябре на правах свободного агента, экс-игрок "Арсенала" подписал контракт до конца сезона. За это время Робер принял участие всего 12 матчах.

37-летний француз считает, что его переход в "Астон Виллу" был ошибкой. Впрочем Пирес не собирается завершать карьеру и сейчас готов выслушать предложения от других клубов. Согласно слухам, Робер может отправиться в американскую лигу МЛС.

"Мое пребывание в "Астон Вилле" было ошибкой. Я бы не хотел, чтобы моя карьера на этом завершилась, и я планирую отыграть и свой 20-й в карьере сезон. Однако если в конце лета у меня так и не будет предложений, я уйду на пенсию", - сообщил Пирес в интервью L'Equipe.
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 18:50
Даунинг не хочет продлевать контракт с "Астон Виллой"



Вингер "Астон Виллы" Стюарт Даунинг отказался от нового контракта с клубом, поскольку чувствует, что находится "на распутье".

Ожидалось, что после завершения нынешнего сезона "вилланы" начнут переговоры со своими лидерами, чьи контракты вскоре истекают - Даунингом и Эшли Янгом. Однако оба игрока не спешат связывать свое будущее с клубом, который в своем нынешнем состоянии даже не может претендовать на еврокубки.

Высока вероятность, что вслед за Эшли, который вероятно мысленно уже принял решение, "Вилла Парк" покинет и Даунинг. 26-летний Стюарт не стал скрывать своих амбиций и прямым текстом заявил о желании выступать за клуб, участвующий в Лиге чемпионов.

"Я знаю, что клуб хочет продлить со мной контракт. Действующая сделка истекает через 2 года. Недавно мой агент встречался с исполнительным директором клуба. Однако мне 26 лет, и моя карьера на большом распутье. Так что что в данный момент я не буду подписывать но...
Далее »
Matthew Le Tissier 131. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 22:25
"Астон Вилла" отказалась от услуг 10 футболистов



"Астон Вилла" рассталась с Робером Пиресом, Джоном Карью и Найджелом Рео-Кокером в рамках масштабного обновления состава команды. У всех этих футболистов истекли контракты.



Пирес в октябре подписал краткосрочное соглашение на правах свободного агента. Джон Карью, который в первые три сезона в Бирмингеме был лучшим бомбардиром клуба, потерял доверие тренерского штаба и провёл полгода в аренде в "Сток Сити". Найджел Рео-Кокер четыре года назад перешёл в "Астон Виллу" из "Вест Хэма" за 14 млн. долларов.



Кроме того, "Астон Вилла" решила расстаться с Мустафой Салифу, Исайей Озборном, Гарри Форестером, Арсенио Халфхуйдом, Дарреллом Берри, Эллисом Дини и Калумом Флэнаганом.
Matthew Le Tissier 132. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 14:49
"Астон Вилла" намерена приобрести Фостера и Скотта Данна



"Астон Вилла" обсуждает возможность сделать первое за последние 28 лет подписание из стана исторического соперника "Бирмингема".



Последним игроком, который напрямую перебрался с "Сент-Эндрюс" на "Вилла Парк" был Алан Кербишли, подписанный в 1983 году тогдашним наставником "Вилланов" Тони Бартоном, и на этот раз "Астон Вилла" готова предложить 15 миллионов фунтов за голкипера Бена Фостера и защитника Скотта Данна.
Matthew Le Tissier 133. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 17:22
Даунинг и Эшли Янг хотят сменить клуб




Два ключевых игрока "Астон Виллы" Эшли Янг и Стюарт Даунинг дали более чем ясный намёк на то, что в следующем сезоне они хотят играть "более крупной сцене", практически одновременно заявив, что мечтают играть в Лиге чемпионов.

Напомним, что в мае временно исполняющий обязанности главного тренера "Астон Виллы" Гари Макаллистер подтвердил, что клуб сделает всё от него зависящее, чтобы удержать в команде Янга и Даунинга, однако ни тот, ни другой на верность бирмингемсому клубу присягнуть отказались, и судя по их последим комментариям, для себя решение они уже приняли.

Накануне Янг и Даунинг прибыли в расположение сборной Англии для подготовки к субботнему матчу квалификационного турнира Евро-2012 против Швейцарии, и приняв участие в первой тренировке команды, пообщались затем с прессой, сделав несколько крайне любопытных признаний.

"Я смотрел игру в субботу [финал Лиги чемпионов], и как игрок я думал о том, что мне тоже хотелос...
Далее »
Matthew Le Tissier 134. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 15:58
"Астон Вилла" не станет препятствовать уходу Эшли Янга



Как передаёт Press Association Sport, "Астон Вилла", по всей видимости, смирилась с потерей 25-летнего вингера Эшли Янга. Как ожидается, игрок сборной Англии продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед", но существует вероятность того, что сделка будет завершена только после предстоящей в этот уикенд свадьбы футболиста.



Предполагается, что трансфер Янга обойдётся "МЮ" в 18 миллионов фунтов - вдвое больше, чем "Астон Вилла" заплатила за него 4,5 года назад "Уотфорду", однако, хотя переговоры между двумя клубами и ведутся, до конца последние детали сделки не оговорены.

В субботу Эшли Янга ожидается собственная свадьба, но есть вероятность того, что к тому времени стороны не успеют уладить все формальности, и это означает, что с реализацией мечты выступать за команду, играющую в Лиге чемпионов, игроку придётся подождать до следующей недели.

Потеря Янга станет продолжением исхода ключевых игроков с "Вилла Парк" - ра...
Далее »
Matthew Le Tissier 135. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 22:49
Sky Sports: "Астон Вилла" вышла на связь с Бенитесом

Испанский тренер Рафаэль Бенитес может возглавить "Астон Виллу". Руководители бирмингемского клуба уже вышли на связь с 51-летним специалистом, утверждает Sky Sports.

По информации источника, контракт Бенитесу пока не предложен - представители "Астон Виллы" узнавали о готовности тренера взяться за новую работу.

Напомним, что в начале июня пост главного тренера "Астон Виллы" покинул Жерар Улье.

Последним местом работы Бенитеса был "Интер", из которого он был уволен в декабре прошлого года.
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика