-=K1P.Ru=- гл вх р
14:56
Форумы | Клубы
F.C Aston_Villa
Matthew Le Tissier 151. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 18:56
"Астон Вилла" не стала предлагать новый контракт Рио-Кокеру

Полузащитник "Астон Виллы" Найджел Рио-Кокер заявил, что руководство бирмингемского клуба отказалось подписывать с ним новый контракт. 27-летний футболист, который выступал за "Астон Виллу" на протяжении четырёх лет, признался, что узнал об этом решении от друзей.

"Преждем чем Жерар Улье заболел и покинул клуб, он сказал мне, что летом хочет обсудить условия нового контракта. Когда сезон закончился, никто из руководства "Астон Виллы" ко мне не обращался. Клуб не сдержал обещания. О том, что я освобожден от контракта, узнал от своих друзей в Twitter, находясь на отдыхе. Я разочарован. Клуб должен был проявить больше уважения ко мне.

Теперь наступает новая глава. Я хочу найти клуб, которому буду нужен. Всерьёз рассматриваю варианты за рубежом", - цитирует хавбека The Sun.
Matthew Le Tissier 152. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 19:00
"Астон Вилла" снова отвергла предложение "Ливерпуля" по Даунингу



"Астон Вилла" попросила "Ливерпуль" не тратить своё время напрасно на попытки подписать Стюарта Даунинга.

Выйдя победителями в борьбе за Чарли Адама, "красные" рискуют быть втянутыми в очередную трансферную эпопею.

Согласно информации издания, прежде чем предложить "Астон Вилле" 16 250 000 евро за футболиста сборной Англии, две недели назад мерсисайдцы сделали стартовый запрос по полузащитнику, равный 13 250 000 евро. И эта сумма, как сообщает издание, была расценена руководством "вилланов" как неуважение к их клубу, который за те же деньги приобрел игрока у "Мидлсбро" два года назад.

На данный момент "Ливерпуль" готов в третий раз сделать официальное предложение относительно Даунинга, предложив коллегам из Бирмингема 19 250 000 евро, однако владелец "Астон Виллы" Рэнди Лернер и новый наставник Алекс Маклиш остаются непреклонны и не горят желанием продавать ключевого футболиста, тем самым существенно о...
Далее »
Matthew Le Tissier 153. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 17:08
Уолтерс: "Продажа Даунинга станет убийственной для "Астон Виллы"



Отдавший 6 лет своей игровой карьеры "Астон Виллы" известный в прошлом футболист Марк Уолтерс заявил, что в случае продажи Стюарта Даунинга, которым активно интересуются "Арсенал" и "Ливерпуль", бирмингемский клуб будут ждать серьёзные неприятности.



"Астон Вилла" не сможет найти такого игрока, который смог бы заменить Даунинга. Да, у них сейчас есть очень хорошая молодёжная команда, но пока её лидеры наберутся опыта, пройдёт немало времени. Если "Вилла" хочет добиться чего-то серьёзного в новом сезоне, то для начала нужно купить игрока, который смог бы в перспективе стать заменой Стюарту, а до этого даже не думать о его продаже. Они третье лето подряд продают ключевого игрока - после Бэрри и Милнера "Виллу" покинул Эшли Янг - а теперь ещё могут расстаться и с Даунингом. Я считаю, что этот шаг станет убийственным для команды, вплоть до того, что придётся вести непростую борьбу за выживание в АПЛ", - цитиру...
Далее »
Matthew Le Tissier 154. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 10:34
Даунинг отверг предложение "Арсенала" ради "Ливерпуля"



Вингер "Астон Виллы" Стюарт Даунинг отверг предложение "Арсенала" ради перехода в "Ливерпуль".

Предполагается, что уже в понедельник данный переход может быть подтвержден официально.

Напомним, что в середине минувшей недели бирмингемский клуб отклонил 15-миллионное предложение мерсисайдцев по одному из своих лидеров.

После чего они сразу же получили еще один запрос о покупке Стюарта, но уже от "Арсенала", который активно ищет замену Самиру Насри и Сеску Фабрегасу, которые этим летом могут покинуть команду.

Предложение "канониров" составляло около 18 миллионов, но сам Даунинг, согласно источнику, уже принял решение, в какой команде хотел бы провести следующий сезон.

Выбор футболиста сборной Англии пал на "Ливерпуль", и теперь "красным" остается лишь согласовать с руководством "вилланов" сумму отступных за игрока.

Менеджер "Виллы" Алекс Маклиш, в свою очередь, не спешит отпускать очередного ключевого игрока...
Далее »
Matthew Le Tissier 155. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 23:49
"Астон Вилла" выплатила компенсацию "Бирмингему" за уход Маклиша

"Астон Вилла" выплатила компенсацию "Бирмингему" за переход главного тренера синих Алекса Маклиша на аналогичную должность в стан "львов".

После подписания контракта с "Астон Виллой" представители "Бирмингема" потребовали у своих извечных соперников компенсацию за досрочный разрыв тренером контракта в размере £ 5,4 млн, однако "вилланы" были готовы заплатить не более £ 2 млн.

"Достигнута договорённость между "Бирмингемом" и "Астон Виллой", в связи с чем стороны прекращают правовые споры касательно контракта Алекса Маклиша. "Астон Вилла" согласилась выплатить компенсацию "Бирмингему" за досрочный разрыв контракта с клубом Алекса Маклиша", - сообщается на официальном сайте "Бирмингема".

Отметим, что сумма компенсации по совместной договорённости не разглашается клубами.
Matthew Le Tissier 156. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 14:22
Алекс Маклиш: «Не вижу препятствий для профессионального роста Даунинга в «Астон Вилле»
Главный тренер «Астон Виллы» Алекс Маклиш высказал мнение, что 26-летнему полузащитнику бирмингемцев Стюарту Даунингу следует остаться на «Вилла Парке». «Мы разговаривали со Стюартом – я сказал, что не хочу его продавать. Конечно, игра за «Ливерпуль» – это приключение для него, но здесь, в Бирмингеме, у него большой кредит доверия, вдобавок он вкалывает на тренировках. Я не вижу препятствий для его профессионального роста в Бирмингеме», – цитирует шотландского специалиста PA Sports. Напомним, «Астон Вилла» отклонила предложение «Ливерпуля» о покупке Даунинга за 15 миллионов фунтов. Два дня назад «Арсенал» предложил за хавбека 18 миллионов фунтов.
Matthew Le Tissier 157. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 00:05
Дельфунесо продлил контракт с "Астон Виллой"



Нападающий молодёжной сборной Англии Натан Дельфунесо продлил свой контракт с "Астон Виллой" на 3 года.

Молодой футболист является продуктом академии бирмингемского клуба. В резервный состав "вилланов" он пробился уже в 16-летнем возрасте, а годом спустя дебютировал и за первую команду. В 2008-м Натан подписал свой первый профессиональный контракт.

Сейчас на счету 20-летнего Дельфунесо уже более 40 матчей за клуб. В прошлом сезоне нападающему было позволено отправиться в аренду в "Бернли", но в новой кампании главный тренер Алекс Маклиш по-видимому собирается дать шанс Натану на "Вилла Парк".
Matthew Le Tissier 158. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 13:00
"Астон Вилла" начала искать замену Даунингу



Исполнительный директор "Астон Виллы" Пол Фолкнер сообщил, что его клуб был вынужден принять предложение "Ливерпуля" о покупке вингера Стюарта Даунинга, поскольку сам игрок подал прошение о трансфере. Руководитель также пообещал, что Даунингу обязательно будет найдена адекватная замена.



В среду поздно вечером "вилланы" все-таки приняли предложение "Ливерпуля" о покупке Даунинга размером в 20 миллионов фунтов - грех было отказываться от таких денег, тем более, что и сам футболист горел желанием покинуть "Вилла Парк".

Пол Фолкнер признался, что перед тем, как "Вилла" приняла поступившее предложение, сам Даунинг подал письменное прошение о трансфере. На вырученные деньги бирмингемский клуб собирается найти замену Стюарту. Кроме того параллельно клуб ведет переговоры о приобретении голкипера - предположительно Шея Гивена из "Манчестер Сити".

"Я могу подтвердить, что мы приняли предложение "Ливерпуля", которому предшествова...
Далее »
Matthew Le Tissier 159. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 14:42
"Астон Вилла" намерена приобрести Н-Зогбиа



"Астон Вилла" сделала предложение о покупке вингера "Уигана" Шарля Н'Зогбиа.

Нынешним летом "вилланы" уже потеряли Эшли Янга, проданного в "Манчестер Юнайтед", и близки к расставанию со Стюартом Даунингом, который вскоре подпишет контракт с "Ливерпулем". Очевидно, что главному тренеру Алексу Маклишу теперь нужно укрепить проблемную позицию.

Маклиш пытался заполучить Н'Зогбиа, еще возглавляя "Бирмингем". Перебравшись на "Вилла Парк", шотландский специалист заручился финансовой поддержкой руководства клуба и предложил за игрока "Уигана" 10 миллионов фунтов.

"Уиган" пока не ответил на поступившее предложение, но, как ранее заявил президент "латикс" Дэйв Уилан, клуб "не может позволить себе не продать" Шарля нынешним летом. Ранее игроком сборной Франции также интересовались "Сандерленд" и "Ньюкасл".
Matthew Le Tissier 160. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 18:02
"Астон Вилла" согласовала с "Манчестер Сити" трансфер Гивена

"Астон Вилла" согласовала с "Манчестер Сити" сумму трансфера 35-летнего вратаря Шея Гивена, утверждает Sky Sports. О деталях соглашения пока ничего не сообщается. В бирмингемской команде Гивен будет призван заменить ушедшего в "Тоттенхэм" Брэда Фриделя.

В "Манчестер Сити" Гивен перешёл в 2009 году из "Ньюкасла". В прошлом сезоне английской премьер-лиги он не принял участия ни в одном матче.
Matthew Le Tissier 161. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 11:22
Sky Sports: "Астон Вилла" предложила £ 7 млн за Скотта Паркера

По данным Sky Sports, "Астон Вилла" предложила £ 7 млн за полузащитника "Вест Хэма" Скотта Паркера. Футболист сборной Англии, чей контракт с "молотобойцами" рассчитан до 2014 года, собирается покинуть клуб, который вылетел в чемпионшип. Помимо бирмингемцев, Паркера хочет вернуть "Челси". Лондонский клуб намерен взять в аренду 30-летнего хавбека.

"Вест Хэм" собирается сократить зарплатную ведомость, поэтому не будут удерживать лидера команды.
Matthew Le Tissier 162. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:45
Защитник «Астон Виллы» Карлос Куэльяр может вернуться в Испанию. В клуб из Бирмингема уже поступало предложение от «Рейнджерс», но сам игрок хочет выступать именно в Примере. На Куэльяра претендуют «Вильярреал» и «Эспаньол». (Sport.es)
Matthew Le Tissier 163. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 17:46
The Telegraph: Гивен согласовал переход в "Астон Виллу"

Голкипер "Манчестер Сити" Шей Гивен с нового сезона будет защищать цвета бирмингемской "Астон Виллы".

Как сообщает The Telegraph, 35-летний ирландский вратарь согласился на уменьшение зарплаты с £ 80 тыс. до £ 55 тыс. в неделю ради перспективы играть в основном составе "Виллы".

Гивен успешно прошёл медобследование в новой команде и подписал с бирмингемским клубом трёхлетний контракт. За этот трансфер "Астон Вилла" заплатит "Манчестер Сити" £ 3,5 млн.

В бирмингемской команде Гивен будет призван заменить ушедшего в "Тоттенхэм" Брэда Фриделя.
Matthew Le Tissier 164. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 12:03
"Рейнджерс" договорился с "Астон Виллой" о трансфере Куэльяра

Шотландский "Рейнджерс" и английская "Астон Вилла" договорились о трансфере 29-летнего испанского защитника Карлоса Куэльяра. Об этом сообщил тренер команды из Глазго Алли Маккойст.

"С "Астон Виллой" мы уже договорились, теперь осталось прийти к соглашению с самим футболистом относительно условий личного контракта", - цитирует Маккойста Sky Sports.

Куэльяр выступал за "Рейнджерс" до перехода в "Астон Виллу" в 2008 году. В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 12 матчах бирмингемского клуба.
Matthew Le Tissier 165. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 00:11
"Астон Вилла" подписала с 35-летним Гивеном контракт до 2016 года

"Астон Вилла" объявила о приобретении вратаря "Манчестер Сити" Шея Гивена. С 35-летним футболистом заключен контракт сроком до июня 2016 года.

В бирмингемской команде Гивен призван заменить ушедшего в "Тоттенхэм" Брэда Фриделя.

В "Манчестер Сити" Гивен перешёл в 2009 году из "Ньюкасла". В прошлом сезоне английской премьер-лиги он не принял участия ни в одном матче
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика