-=K1P.Ru=- гл вх р
08:39
Форумы | Клубы
F.C Aston_Villa
СПАРТАК 61. СПАРТАК [Off]
16 Ноября 10 в 15:07
Оуэна не будет в "Астон Вилле"



Главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье исключил возможность январского подписания 31-летнего нападающего "Манчестер Юнайтед" Майкла Оуэна, хотя некоторое время назад и говорил, что мог бы быть заинтересован в услугах своего бывшего подопечного.



В прошлом Оуэн весьма успешно играл под руководством Улье в "Ливерпуле", однако французский специалист, ожидающий, что в течение месяца на поле вернутся Джон Карью и Эмиль Хески, подтвердил сегодня, что не станет предпринимать попыток воссоединиться с игроком.

"Эмиль и Джон должны вернуться в строй, так что смысла я в этом не вижу, - сказал Жерар Улье. - Однако мы определённо будем должны подписать одного или двух новых игроков в январе".

Не исключено, впрочем, что "Астон Вилла" может усилиться значительно раньше - если верить информации французского издания L'Equipe, Улье рассматривает возможность подписания бывшего полузащитника "Арсенала" Робера Пиреса, который после того, как покинул ...
Далее »
Ali G 62. Ali G [Off]
18 Ноября 10 в 00:46
Бывший полузащитник
" Арсенала" Робер
Пирес, который в
ближайшее время
перейдёт в "Астон
Виллу" на правах
свободного агента,
заявил, что готов выйти
на поле уже в
ближайшем туре.
"Для меня не проблема
играть в воскресенье. Я
тренировался с
" Арсеналом" в течение
двух месяцев. Я
счастлив и нахожусь в
хорошей форме . В
ближайшие дни я
пройду медосмотр и
смогу подписать
контракт . Надеюсь, что
поеду на матч с
" Блэкберном". Договор
будет рассчитан на
шесть месяцев или
немного дольше . Хочу
всех заверить, что для
меня главное футбол, а
не финансовая сторона
дела ", - приводит слова
француза Sky Sports.
JAGUАR 63. JAGUАR [Off]
19 Ноября 10 в 01:17
Ali G (18.11.2010/00:46)
Бывший полузащитник" Арсенала" РоберПирес, который вближайшее времяперейдёт в "АстонВиллу" на правахсвободного агента,заявил, что готов выйтина поле уже вближайшем туре."Для меня не проблемаиграть в в
Так он же уже староват
_=МаКс =_ 64. _=МаКс =_ [Off]
22 Ноября 10 в 15:29
Главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии с "Блэкберном", который завершился со счётом 0:2 не в пользу подопечных французского специалиста.

"Я разочарован исходом матча, потому что не считаю его справедливым. У нас была пара верных моментов в первом тайме, и, когда ты играешь на выезде, нужно такие шансы использовать. Иначе будешь наказан. А потом мы умудрились пропустить гол в худший период игры - в добавленное время. Если бы мы забили, то, возможно, сломили бы моральный дух соперника. К сожалению, этого не случилось.

Штрафного перед нашими воротами можно было избежать. Так же, как и в игре с "Фулхэмом". Мы должны извлечь уроки из этого матча, потому что в том моменте не было ничего опасного", - цитирует Улье официальный сайт клуба.
Edin Dzeko 65. Edin Dzeko [Off]
22 Ноября 10 в 15:31
"Астон Виллу" интересует Жуниньо Пернамбукано



Вслед за Робером Пиресом "Астон Вилла" рассчитывает пополнить свои ряды ещё одним именитым ветераном.



В цель трансферного внимания "вилланов" попал полузащитник дубайской "Аль-Гарафы" Жуниньо Пернамбукано, в своё время проведший семь сезонов за французский "Лион", где он сыграл 250 матчей, забив в них 75 голов, сообщает footballpress.
Rendi-Orton 66. Rendi-Orton [Off]
25 Ноября 10 в 19:10
не плохой клуб
Rendi-Orton 67. Rendi-Orton [Off]
25 Ноября 10 в 19:11
харашо против МЮ сыграли
JAX 68. JAX [Off]
27 Ноября 10 в 13:15
Так тибе.
korshunmanager 69. korshunmanager [Off]
27 Ноября 10 в 15:01
команда постачает талантов в гранды
JAX 70. JAX [Off]
27 Ноября 10 в 16:40
Ето точно.
-=EzIo=- 71. -=EzIo=- [Off]
27 Ноября 10 в 23:19
Главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье после поражения от "Арсенала" со счётом 2:4 раскритиковал свою команду за игру в первом тайме.

"В первом тайме мы выглядели очень слабо. Не понятно, почему так произошло. Может, мы проявили слишком много уважения к сопернику, или просто не хватило опыта. Но во втором тайме на поле вышла другая команда - более энергичная и смелая. Третий гол "Арсенала" был поворотным моментом в матче. Но в целом нас одолел более сильный соперник. Отмечу, что мне понравилась игра моих подопечных во втором тайме", - приводит Sky Sports слова Улье.
Edin Dzeko 72. Edin Dzeko [Off]
1 Дек 10 в 17:57
Улье запретил Агбонлахору ходить в тренажёрный зал



Французского наставника беспокоит мышечная масса форварда.



Габриэль Агбонлахор получил запрет от главного тренера на походы в тренажёрный зал. Жерар Улье призывает нападающего, который совсем недавно оправился от травмы, сконцентрироваться на тренировках, дабы быстрее набрать форму.



"Он должен остановиться, Габи стал слишком коренастым. А это очень плохо влияет на скорость и манёвренность. Я видел его, когда он был худым, тогда он действовал намного быстрее. Именно такой игрок мне нужен, сейчас же на нём сказывается лишняя мышечная масса. Пора это прекратить, никаких тренажёрных залов", - цитирует Улье Daily mail.
spartanec 73. spartanec [Off]
7 Дек 10 в 22:04
"Астон Вилла" не прочь укрепиться



Бирмингемская "Астон Вилла" планирует усилиться в январе голкипером молодежной сборной Англии Скоттом Лоачем и полузащитником "Ювентуса" Мохамедом Сиссоко.




Лоач считается одним из перспективнейших английских голкиперов. Его уже дважды приглашал в главную сборную страны Фабио Капелло. Будущее 22-летнего Скотта уже давно является предметом слухов и спекуляций.

Сейчас Лоач выступает за "Уотфорд", однако "шершни" испытывают серьезные финансовые проблемы, и когда трансферное окно откроется, уход молодого голкипера будет весьма вероятен. Да и сложно представить, что Скотт откажется от возможности продолжить карьеру в клубе Премьер-Лиги.

Если Лоач выберет "Астон Виллу", то уже со следующего сезона он может стать основным голкипером бирмингемцев. Брэду Фриделю в мае исполнится 40 лет, и Жерару Улье впору задуматься о том, кто в ближайшей перспективе мог бы заменить американского ветерана.

Как сообщает Sky Sports, главным соперником ...
Далее »
spartanec 74. spartanec [Off]
7 Дек 10 в 22:12
"Вест Хэму" интересен Карью



"Молотобойцы" подыскивают замену Карлтону Коулу.



Руководство "Вест Хэма" уже сейчас начинает рассматривать возможных кандидатов на усиление атакующей линии клуба, в связи с возможным уходом Карлтона Коула, которым интересуются многие клубы Премьер-лиги.



The Express & Star передаёт, что "молотобойцы" намерены провести переговоры с "Астон Виллой", на предмет приобретения форварда бирмингемцев Джона Карью. Трансфер вполне вероятен ещё и потом, что нынешний рулевой "вилланов" Жерар Улье предпочитает Джону своего любимчика Эмиля Хески.
Manchester 75. Manchester [Off]
8 Дек 10 в 16:46
В десятку думаю войдет
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика