-=K1P.Ru=- гл вх р
16:03
Форумы | Клубы
F.C.Спортинг
Matthew Le Tissier 76. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 20:08
"Спортинг" расторг контракт с Манише

"Cпортинг" достиг договорённости о расторжении контракт с полузащитником Манише. Соглашение 33-летнего футболиста было рассчитано до 2012 года. Напомним, что экс-хавбек московского "Динамо" перешёл в лиссабонский клуб из "Кёльна" прошлым летом.

Ранее сообщалось, что Манише может продолжить карьеру на Ближнем Востоке.
Matthew Le Tissier 77. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 14:21
23-летний полузащитник «Севильи» Диего Капель стал новичком лиссабонского «Спортинга». С хавбеком подписан контракт сроком на пять лет, а сумма трансфера составила, по разным данным, от 3,5 до 6 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 12:22
Хеффрен подписал пятилетний контракт с лиссабонским "Спортингом"

"Спортинг" официально сообщил о переходе из "Барселоны" нападающего Хеффрена Суареса. Контракт 23-летнего форварда с португальским клубом рассчитан на пять лет. Сумма трансфера оценивается в € 3,7 млн. Футболист будет играть за лиссабонскую команду под 17-м номером.

"Я приятно удивлён. Я перешёл в фантастический клуб, у которого прекрасный стадион и удивительные болельщики", - отметил игрок в интервью официальному сайту "львов".
Matthew Le Tissier 79. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 10:21
Измайлов: в "Спортинге" "Анжи" обсуждают за завтраком и обедом

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов рассказал о том, что в стане португальского клуба "Анжи" обсуждают чаще, чем предстоящее соперничество сборных России и Португалии в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года.

"Знаете, здесь куда больше обсуждают "Анжи". В нашей команде два раза в день это стабильно обсуждается - за завтраком, обедом. Все, в том числе португальские "сборники", интересуются, могу ли я сказать за них словечко руководству дагестанского клуба. Естественно, всё это делается в шутливой форме, но ведь понятно, что не бывает дыма без огня. Игрокам действительно любопытно, что им может предложить "Анжи", - цитирует Измайлова sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 80. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 16:42
Защитник "Твенте" в шаге от "Спортинга"



"Львы" присмотрели усиление в Голландии.





Как информируют голландские СМИ, защитник "Твенте" Дуглас в шаге от перехода в лиссабонский "Спортинг". Контракт 23-летнего бразильца с нынешним клубом истекает в следующем году, что предоставляет определённую фору "львам" в переговорах с "красными".
Matthew Le Tissier 81. Matthew Le Tissier [Off]
27 Авг 11 в 14:38
Инсуа подписал пятилетний контракт с лиссабонским "Спортингом"

Защитник Эмилиано Инсуа перешёл из "Ливерпуля" в лиссабонский "Спортинг". Соглашение аргентинца с португальским клубом рассчитано на пять лет.

Напомним, прошлый сезон 22-летний футболист провёл на правах аренды в "Галатасарае", а после перехода в "Ливерпуль" Луиса Энрике потерял шансы закрепиться в составе мерсисайдцев.

В "Ливерпуль" Инсуа перешёл из "Бока Хуниорс" в 2006 году. За это время он принял участие в 62 матчах и забил один мяч.
Matthew Le Tissier 82. Matthew Le Tissier [Off]
30 Авг 11 в 23:04
Бразилец Элиас сменил "Атлетико" на лиссабонский "Спортинг"

Лиссабонский "Спортинг" объявил о приобретении у мадридского "Атлетико" бразильского полузащитника Элиаса. Сумма трансфера составила € 8,8 млн, что является рекордной по стоимости сделкой для "Спортинга", отмечает интернет-издание Goal.com.

Контракт Элиаса со "Спортингом" рассчитан на пять лет, в нём прописана сумма отступных в размере € 40 млн.

Элиас перешёл в "Атлетико" в прошлом году из "Коринтианса". В прошлом сезоне чемпионата Испании он принял участие в 15 матчах и забил два гола. В активе 26-летнего полузащитника значатся и восемь матчей в составе сборной Бразилии.
Веталь 83. Веталь [Off]
9 Марта 12 в 04:16
Севодня сенсацыонно выиграли Ман Сити 1:0.
Веталь 84. Веталь [Off]
12 Марта 12 в 16:25
Нападающий
лиссабонского Спортинга
не думает ни о каком
переходе в миланский
Интер и вообще не
собирается покидать свой нынешний клуб. "Интер? На данный момент
я являюсь игроком
Спортинга и в ближайшее
время не собираюсь куда- либо уходить", - говорит Рики ван Вольфсвинкель в интервью O Jogo. Отметим, что контракт голландского форварда с лиссабонцами рассчитан
до 2016-го года, а сумма его отступных составляет 22 млн евро. В Спортинг
ван Вольфсвинкель перешел прошлым летом из Утрехта и в нынешнем
сезоне уже успел отметиться 11 голами в 22 матчах.
Бекиевич 85. Бекиевич [Off]
25 Мая 13 в 17:34
мой клуб норм
«Назад
1 ... 3 4 5 [6]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика