-=K1P.Ru=- гл вх р
10:03
Форумы | Клубы
F.C Everton
Пеле 106. Пеле [Off]
13 Марта 11 в 12:35
чего то не хватает
Kerj92 107. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:59
Так
Matthew Le Tissier 108. Matthew Le Tissier [Off]
15 Марта 11 в 16:20
Мойес обсудит с руководством "Эвертона" стратегию развития клуба



Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что после завершения нынешнего сезона он собирается обсудить с руководством дальнейшую стратегию по развитию клуба, которая, по его мнению, должна быть "работоспособной".



На протяжении нескольких лет Мойесу приходится работать с куда более скромным бюджетом, нежели у большинства других участников Премьер-лиги. Долгое время "ириски" числились в качестве претендента на еврокубки, но с каждым новым сезоном добывать подобный результат становится все сложнее.

Президент клуба с "Гудиссон Парк" Билл Кенрайт неоднократно говорил о своем желании привлечь инвестора, который бы обеспечил "Эвертону" светлое будущее в финансовом плане. Однако дальше разговоров дело пока не идет, и Мойесу летом, возможно, придется продать Джека Родуэлла, своего самого яркого молодого игрока, чтобы обеспечить себя средствами для подготовки к следующему сезону.

"В конце сезона будет оче...
Далее »
fanat24 109. fanat24 [Off]
17 Марта 11 в 08:37
Лондонский «Арсенал» заинтересовался защитником «Эвертона» Сильвеном Дистеном
BLitzKrieG 110. BLitzKrieG [Off]
31 Марта 11 в 17:18
Главный тренер Эвертона
Дэвид Мойес задумается об
уходе из клуба лишь в том
случае, если болельщики
болельщики будут
недовольны его
достижениями.
"Я всегда говорил, что
болельщикам не придется
избавляться от меня. В конце
концов, это их команда, а не
моя", - цитирует Мойеса
talkSPORT.
"Я в клубе для того, чтобы
заниматься своей работой.
Если я почувствую, что фаны
недовольны моими
результатами, то буду думать
о том, как можно исправить
положение. Однако ничего
такого я пока не чувствую".
"Эвертон - один из лучших
клубов в Европы. Я до сих пор
не сомневаюсь в этом. Так что
я счастлив быть тренером этой
команды".
Алекс Тейшейра 111. Алекс Тейшейра [Off]
31 Марта 11 в 17:19
Думаю ево уволят.
BLitzKrieG 112. BLitzKrieG [Off]
31 Марта 11 в 17:30
не 3най
Алекс Тейшейра 113. Алекс Тейшейра [Off]
31 Марта 11 в 17:34
BLitzKrieG (31.03.2011/17:30)
не 3най
Евертон сейчас слабый им нужен новый тренер.
BLitzKrieG 114. BLitzKrieG [Off]
31 Марта 11 в 17:36
гус им нужен
Алекс Тейшейра 115. Алекс Тейшейра [Off]
31 Марта 11 в 17:38
BLitzKrieG (31.03.2011/17:36)
гус им нужен
Им и Гус не поможет.
BLitzKrieG 116. BLitzKrieG [Off]
31 Марта 11 в 17:40
вот гуса надо вернуть в россию
Matthew Le Tissier 117. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 22:35
Мойес может покинуть "Эвертон"



"Эвертон" рискует потерять своего главного тренера Дэвида Мойеса, если руководство клуба все же приступит к реализации своих планов по сокращению долга.



Как сообщает Daily Mail, в данный момент долг "ирисок" составляет 45 миллионов фунтов. Президент Билл Кенрайт уже не первый год ведет поиски инвестора или покупателя для клуба, но пока что результат нулевой.

В условиях отсутствия какого-либо финансирования клуб вынужден выживать за счет собственных средств. "Эвертон" не может позволить, чтобы долг увеличивается и дальше, иначе рост вскоре может оказаться лавинообразным.

В связи с этим летом "Эвертон" планирует продать ряд игроков, чтобы не только выручить за них деньги для погашения части долга, но и сократить зарплатную ведомость. Одним из первых "Гудисон Парк" может покинуть полузащитник Джек Родуэлл, за которого "Манчестер Юнайтед" хоть завтра готов выложить 20 миллионов фунтов.

Готовы "ириски" выслушать предложения и о покуп...
Далее »
Matthew Le Tissier 118. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 00:45
"Эвертон" постарается продлить соглашение с Феллайни



Рулевой "Эвертона" Дэвид Мойес не теряет надежды убедить полузащитника Маруана Феллайни подписать новый контракт, в то время как отец футболиста утверждает, что у его сына есть предложение от "Челси".



3 года назад Феллайни перебрался на "Гудисон Парк" за 15 миллионов фунтов. Нужно сказать, что вложенные в него деньги он оправдывает. Полузащитник сборной Бельгии отлично освоился в Премьер-лиге и является одним из лидеров "ирисок".

И хотя сейчас 23-летний Маруан отсутствует с травмой лодыжки, им продолжают интересоваться множество клубов Европы. Мойес надеется, что его подопечный согласится на новую сделку.

"Я думаю, что переговоры уже начались, хотя я лично еще не говорил с Маруаном об этом. Он очень важен для нас и является нашим будущим. Конечно мы хотим сохранить его. Наши лидеры вроде Ягилки и Бэйнса на долгосрочных контрактах, и мы хотим, чтобы Маруан вступил в эту же категорию", - цитирует Мойеса Sky Spor...
Далее »
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 15:24
Кисслинг может оказаться в "Эвертоне"



Форвард леверкузенского "Байера" Штефан Кисслинг следующий сезон может начать в английском "Эвертоне".



The Sun сообщает об интересе "ирисок" к форварду "Байера" и сборной Германии, который изъявил желание сменить прописку после того, как стало известно о будущей смене тренера в немецком клубе. Как сообщает источник, близкий к руководству "Эвертона", летом у "ирисок" появится крупный спонсор, а значит появятся и средства на покупку Кисслинга.
Josep(Pep) Guardiola 120. Josep(Pep) Guardiola [Off]
10 Апр 11 в 07:43
Полузащитник "Эвертона" Динияр
Билялетдинов прокомментировал
победу со счётом 3:0 над
"Вулверхэмптоном" в 32-м туре
премьер-лиги. Напомним, что в этой
игре Билялетдинов отметился
голом .
"Хороший результат, давно не
выигрывали у Волков на выезде!!!
Всем большое спасибо!!! Отличная
поддержка наших болельщиков во
время матча ", - написал
Билялетдинов на своей странице в
" Твиттере".
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 13
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика