-=K1P.Ru=- гл вх р
11:04
Форумы | Клубы
F.C Everton
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 15:18
"Эвертону" интересен Джало



Вингер может перебраться на Туманный Альбион.



По информации британских СМИ, в сферу интересов "Эвертона" попал крайний нападающий лиссабонского "Спортинга" Янник Джало. "Ириски" видят в португальце отличное усиление, которое сможет добавить мощи фланговой игре ливерпульской команды.



Напомним, что контракт Джало со "львами" истекает в 2013 году, однако игрок намерен сменить прописку уже ближайшим летом.
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 11:42
Мойес: "Бэйнс не продаётся - "Ливерпуль" должен знать это"




Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что у их соседей из "Ливерпуля" "нет шансов" заполучить левого защитника Лейтона Бэйнса.

Согласно слухам, Бэйнсом по ходу нынешнего сезона интересовались такие клубы, как мюнхенская "Бавария" и "Манчестер Сити". Поговаривают, что летом в эту борьбу будет готов включиться "Ливерпуль", для которого проблема левого защитника в последние годы стала перманентной.

В 21-м веке "красным" удалось переманить уже двоих игроков из стана своих соседей - Ника Бармби и Абеля Шавьера. Однако Мойес убежден, что 26-летний Бэйнс не последует их примеру и не сменит "Гудисон Парк" на "Энфилд".

"Это невозможно. И не только с моей точки зрения. Думаю, "Ливерпуль" это тоже понимает. Никто не покинет клуб до тех пор, пока я не разрешу, и так будет всегда".

"У нас с Лейтоном подписан 5-летний контракт. Я не хочу его продавать, и "Эвертон" никогда не продает задешево. Президент бережно...
Далее »
Panda-d 123. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:29
Где-то в англии
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
13 Мая 11 в 22:26
Уэлбек на прицеле "Эвертона"



"Ириски" хотят заполучить игрока "Юнайтед".





"Эвертон" в летнее трансферное окно намерен приобрести полузащитника "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбека, рапортуют британские СМИ. Нынешний сезон 20-летний вингер весьма успешно проводит в "Сандерленде" на правах аренды, однако "ириски" попытаются перехватить игрока. Боссы "Эвертона" хотят взять Уэлбека взаймы с правом выкупа.
Matthew Le Tissier 125. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 22:01
Билялетдинов может покинуть "Эвертон"


Об этом заявляют британские СМИ.



Российский полузащитник Динияр Билялетдинов в летнее трансферное окно может сменить клуб. По информации adifferentleague.co.uk, "Эвертон" готов рассмотреть предложения по хавбеку из-за весьма сложного финансового положения. Ресурс сообщает, что в услугах игрока уже проявляют заинтересованность представители российской Премьер-лиги, которые готовы удовлетворить запросы "ирисок". Речь идёт о "Рубине" и "Зените".
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 23:11
Билялетдинов: "На первом командном ужине в "Эвертоне" выглядел дурачком"



Полузащитник "Эвертона" россиянин Динияр Билялетдинов рассказал о специфике английского юмора.


- Считается, что английский юмор совсем не смешной…
- С одной стороны, соглашусь. Когда смотрю их юмористические программы по ящику, складывается именно такое ощущение. А с другой - в команде нашей с юмором полный порядок. У нас постоянно надо быть готовым к какому-нибудь жесткому подколу. Вот свежий пример. Когда Кэйхилл уехал на три недели для участия в Кубке Азии, у одного парня возникла мысль снять с его машины колеса и поставить ее на кирпичи. Австралиец фанатично относится автомобилям, и это для него будет настоящим шоком. Его машина стояла все время на базе и мусолила всем глаз. Правда, в итоге от этой затеи отказались…

Неплохо подкололи и меня, когда я только приехал в "Эвертон". У нас был командный ужин. Незадолго до выхода из дома ребята позвонили и сказали, что нужно быть в костюме. Мол, обяз...
Далее »
Matthew Le Tissier 127. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 14:57
Ринат Билялетдинов: "Динияру нужны весомые основания, чтобы уйти из "Эвертона"



Российский тренер Ринат Билялетдинов поделился мнением по поводу того, где должен продолжить карьеру его сын Динияр.


"Скажу сразу, что о предложениях от клубов Динияру, я ничего не знаю. Что бы я ему посоветовал? Посоветовал бы не дергаться. Надо проанализировать требования тренера, сильные стороны его конкурентов за место в составе, а потом уже делать выводы. Во всех клубах требования одинаковые: надо показывать хорошую игру. Приглашений от топ-клубов, как я знаю, у него пока нет, а менять команду в Англии, я бы не стал. Я считаю, что нужны весомые основания, чтобы уйти из "Эвертона". Если говорить о возвращении в Россию, то думаю, что только в "Локомотив", этот клуб остался родным для Динияра", - сказал Ринат Билялетдинов.
Matthew Le Tissier 128. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 13:23
Ф. Невилл: я хочу отыграть ещё как минимум два года

Капитан "Эвертона” Фил Невилл заявил о том, что рассчитывает провести ещё, как минимум, два года в составе "ирисок”, несмотря на то что прошлой осенью он получил травму, после которой задумался о завершении карьеры.

"Я спрашивал себя, достаточно ли я хорош, чтобы продолжать играть в футбол. Я подумывал о завершении карьеры, но тренер сказал, чтобы я прекратил об этом думать, и моя семья также поддержала меня. И после этого я провёл отличный сезон.

Лично я наслаждался этим сезоном больше, чем каким-либо другим. Я чувствую себя в отличной форме. В начале сезона я думал, что он будет для меня последним. Теперь же я думаю, что буду играть настолько долго, насколько это возможно. Я надеюсь провести в "Эвертоне” ещё по крайней мере два сезона”, - цитирует Невилла портал Goal.
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:13
"Эвертону" нужен Бойата



По информации "Daily Mail", защитник "Манчестер Сити" и молодёжной сборной Бельгии Дедрик Бойата может провести следующий сезон в "Эвертоне". Клуб из Ливерпуля хочет взять футболиста в аренду. Об этом сообщает "Daily Mail".
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 17:30
Каналес нужен "Эвертону"



"Ириски" не прочь пригласить таланта.





Как рапортуют британские СМИ, английский "Эвертон" проявляет интерес к атакующему полузащитнику мадридского "Реала" Серхио Каналесу. "Сливочные" намерены отдать игрока в аренду, дабы тот имел больше игровой практики, чем и хотят воспользоваться "ириски".



Проблемой для "Эвертона" может стать тот факт, что сам Серхио хочет остаться в Примере, где на него имеет планы "Валенсия".
Matthew Le Tissier 131. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 19:32
Феллайни думает о том, чтобы покинуть "Эвертон"

Бельгийский полузащитник "Эвертона" Маруан Феллайни намекнул, что рассчитывает сменить ливерпульскую команду на топ-клуб, постоянно имеющий представительство в Лиге чемпионов.

"Могу сказать наверняка - я хочу играть в команде, которая выигрывает трофеи выступает в Лиге чемпионов". "Эвертон" же такой командой не является", - заявил полузащитник в интервью изданию 7sur7.

О своём интересе к бельгийскому футболисту ранее заявляли представители "Реала", "Манчестер Сити" и "Челси".
Matthew Le Tissier 132. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июня 11 в 17:39
Браун склоняется к переходу в "Эвертон"



Защитник "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун, посвятивший "Олд Траффорд" 15 лет своей карьеры, близок к переходу в "Эвертон".

По длительности пребывания в клубе Браун уступает только Райану Гиггзу, однако ничто не вечно. После приобретения у "Блэкберна" молодого Фила Джонса Уэсу пришлось смириться с необходимостью уйти.

Спрос на 31-летнего англичанина довольно велик. У Уэса уже есть предложения от "Сандерленда", "Болтона" и "Астон Виллы", однако сам защитник склоняется к переходу в "Эвертон", за который выступает его бывший одноклубник Фил Невилл.
Matthew Le Tissier 133. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 16:34
Защитник «Эвертона» Фил Невилл надеется завершить карьеру в клубе, ожидая в скором времени подписать новый трехлетний контракт. (Daily Mail)
BekhanWenger 134. BekhanWenger [Off]
1 Июля 11 в 18:21
Дайл мэйл...не верю им...
Matthew Le Tissier 135. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 13:35
"Эвертон" поборется с "Астон Виллой" за Н'Зогбиа

По информации Sky Sports, "Эвертон вступил в борьбу с "Астон Виллой" за полузащитника "Уигана" Чарльза Н'Зогбиа. Ещё в пятницу сообщалось, что бирмингемцы предложили за французского вингера £ 10 млн. Руководство "ирисок" надеется перебить это предложение и заполучить 25-летнего футболиста.

Также Н'Зогбиа находится в сфере интересов "Сандерленда" и "Ньюкасла".
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика