-=K1P.Ru=- гл вх р
09:40
Форумы | Клубы
F.C Everton
Matthew Le Tissier 151. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 17:32
"Эвертон" планирует продлить контракт с Мойесом до 2015 года


Руководство английского "Эвертона" намерено продлить контракт с главным тренером Дэвидом Мойесом.

По информации The Daily Mail, "ириски" намерены предложить Мойесу новый контракт сроком до 2015 года.

Нынешний контракт Мойеса с зарплатой 65 тысяч фунтов в неделю рассчитан до 2013 года.
Рамзис 152. Рамзис [Off]
4 Дек 12 в 14:18
Дистен: посмотрите, где находится "Эвертон", который постоянно теряет лидеров

Французский защитник ливерпульского "Эвертона" Сильвен Дистен считает, что болельщики "ирисок" должны быть сдержаннее в ожиданиях от команды в нынешнем сезоне.

"Многие будут продолжать стонать после того, как мы выиграем очередной матч, но вспомните, где мы были на этом отрезке в прошлом сезоне. Посмотрите, где находится "Эвертон", который постоянно, год от года, теряет своих лидеров. Нужно быть реалистами и понимать, что мы занимаем то место, которого по-настоящему заслуживаем", — сказал 34-летний футболист.
Рамзис 153. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 14:57
Пинар: Феллайни достаточно умён, чтобы не уходить из "Эвертона"

30-летний южноафриканский вингер "Эвертона" Стивен Пинар уверен в том, что его партнёр по команде Маруан Феллайни не покинет стан "ирисок" в ближайшее время, несмотря на слухе об уходе футболиста в прессе.

"Сейчас он наслаждается своей игрой, и не думаю, что он захочет нарушать свой прогресс в команде. Феллайни достаточно умён, чтобы не уходить из "Эвертона". Не думаю, что он уйдёт в январе. Я уверен, что наш тренер сделает всё, чтобы его удержать. В последних матчах Маруан был очень важен для нас", — сказал Пинар.
-COSTA- 154. -COSTA- [Off]
5 Дек 12 в 16:57
В Англие не место,дует
PODONOK 155. PODONOK [Off]
5 Дек 12 в 16:58
Норм клуб.
-COSTA- 156. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 09:29
Средняк АПЛ!
PODONOK 157. PODONOK [Off]
7 Дек 12 в 12:36
Норм клуб.
Jаck Jаkson 158. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:41
Дистен продлил контракт с «Эвертоном» на один год

35-летний защитник «Эвертона» Сильвен Дистен продлил контракт с командой.

Соглашение пролонгировано на один год и теперь рассчитано до конца июня 2014 года, сообщает официальный сайт «Эвертона».

Добавим, что в нынешнем сезоне Дистен сыграл в 20 матчах чемпионата Англии.
Jаck Jаkson 159. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:48
Ховард: "Сбавлять обороты нам никак нельзя"

Голкипер Эвертона считает, что его команде нужно сохранить свою нынешнюю форму, чтобы по окончании сезона попасть в еврокубки.

"Нам нужно продолжать играть в таком же духе и пытаться брать как можно больше очков. Только так мы можем рассчитывать на успешное выступление в АПЛ", - говорит Тим Ховард. "Если у нас что-то не получается, команда должна сделать соответствующие выводы и не повторять допущенных ошибок".

"Сейчас мы на три очка отстаем от Тоттенхэма, находящегося на четвертом месте и на четыре очка опережаем Ливерпуль с Арсеналом, имеющего матч в запасе. Поэтому сбавлять обороты нам никак нельзя".

Источник - Goal.com
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 160. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
24 Янв 13 в 17:56
как себе клуб
Jаck Jаkson 161. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 00:57
Фер: Эвертон может побороться за попадание в ЛЧ

Без пяти минут новичок Ирисок не сомневается в том, что сделал правильный выбор.

"Говорил ли я с Джонни Хейтингой перед тем, как подписывать контракт с Эвертоном? Нет. Все произошло достаточно быстро", - говорит Лерой Фер. "Мой стиль игры подходит АПЛ. Я уже играл в составе Твенте в Англии против Фулхэма и представляю себе, какой футбол исповедуют на Туманном Альбионе".

"На самом деле я с малых лет мечтал когда-нибудь выступать в АПЛ. Пусть январь и не является лучшим временем для смены клуба, я думаю, что Эвертону вполне по силам побороться за попадание в Лигу чемпионов".

источник: De Telegraaf
TUNЕNQ 162. TUNЕNQ [Off]
30 Янв 13 в 10:28
Хорош клуб
Jаck Jаkson 163. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 19:50
Мойес: "Феллаини и Фер являются игроками разного типа"

Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес отверг предположения о том, что покупаемый клубом хавбек "Твенте" Лерой Фер является заменой для Маруана Феллаини.

23-летний голландец уже прошел медицинское обследование у "Эвертона", и доктора, по слухам, обнаружили какие-то проблемы со здоровьем у игрока. Как бы то ни было, Мойес поспешил заявить, что этот его ход, а не попытка найти замену Феллаини.

"Я кое-что читал о том, что с помощью него мы хотим заменить Феллаини. Это наибольшая чепуха из того, что я слышал. Это нелепо - пишут об этом или говорят. Они (Феллаини и Фер) являются игроками разного типа. Нет, это не причина, почему мы его приглашаем", - приводит слова Мойеса Sky Sports.
El_Shааrаwy 164. El_Shааrаwy [Off]
31 Янв 13 в 10:47
Эвертон - Вест Бром 2:1
Голы: Бэйнс, 29, 45 (с пен.) - Лонг, 65
El_Shааrаwy 165. El_Shааrаwy [Off]
31 Янв 13 в 10:48
Мойес: "Бэйнс становится все лучше и лучше"
Наставник Эвертона прокомментировал победу своей команды в матче с ВБА (2:1), в котором Лейтон Бэйнс отметился дублем.
"Думаю, что Лейтон отыграл очень хорошо. Он становится все лучше и лучше", - заявил главный тренер Ирисок Дэвид Мойес.
"Когда игроки противоборствующей команды пытаются остановить его, то он тут же пытается приспосабливаться. Это находка для любого тренера, так как он постоянно прогрессирует и хочет развиваться".
"В последнее время я думал о том, что Бэйнсу нужен новый вызов. Он должен был поднять свою игру на новый уровень, и он сделал это", - завершил Мойес.
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика