-=K1P.Ru=- гл вх р
06:09
Форумы | Клубы
F.C.Fiorentina
Matthew Le Tissier 151. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 17:32
Муту намерен получить максимум денег от "Фиорентины"




Форвард Адриан Муту намерен провести предстоящий сезон в "Фиорентине", хотя "фиалки" хотят продать румынского игрока. Да и от потенциальных покупателей нет отбоя.



"Адриану нужно остаться во Флоренцци. "Фиорентина" пытается от него избавиться, - говорит агент игрока Джованни Бекали в интервью Pro Sport. – В следующем сезоне Муту получит зарплату в 2,8 млн. евро и не уйдёт из "Фиорентины", если не будет гарантий получения как минимум половины этой суммы.



Краснодарская "Кубань"? Муту во Флоренции, прекрасном городе, в котором учатся его дети. Не так просто изменить абсолютно всё".
Matthew Le Tissier 152. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 18:31
Владелец "Фиорентины" ждёт решения Монтоливо



Судьбу хавбека не смог прояснить даже владелец "виолы".



Андреа Делла Валле заявил, что ждёт личной встречи с игроком, дабы понять его позицию.



"Наш капитан Риккардо Монтоливо так и не сказал мне хочет ли он остаться или же желает сменить обстановку. В прессе пишут много чего, там он заявлял о том, что намерен поменять клуб. Но я жду личной встречи с ним, дабы услышать от него, чего он всё-таки хочет. Если он продемонстрирует мне желание остаться, я предложу ему новый контракт", - цитирует владельца "Фиорентины" Firenzeviola.it.
Matthew Le Tissier 153. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 17:45
"Фиорентина" выставила Боруца на продажу



"Виола" ждёт предложений.





Как сообщают итальянские СМИ, боссы и тренерский штаб "Фиорентины" приняли решение выставить на трансфер голкипера команды Артура Боруца. Приобрести польского стража ворот желающие смогут за 4 миллиона евро.



По информации изданий, к 31-летнему Боруцу проявляют интерес клубы английской Премьер-лиги.
Matthew Le Tissier 154. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 17:46
Монтоливо встретился с Аллегри



Неожиданный поворот в Санта-Барбаре с участием хавбека.





Напомним, Риккардо Монтоливо, у которого подходит к концу контракт с "Фиорентиной", выразил желание сменить клуб. Интерес к полузащитнику сразу проявил ряд клубов Серии А, среди которых одним из главных претендентов называли "Наполи".



Однако, по информации Corriere dello Sport, на днях игрок провёл встречу с главным тренером "Милана" Массимилиано Аллегри. Таким образом, можно сделать вывод о том, что Монтоливо вполне может оказаться в стане "россонери".
Matthew Le Tissier 155. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 07:38
Михайлович: "Фиорентина" - серьёзный клуб"



Главный тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович в очередной раз опроверг информацию о том, что он возглавит "Интер" в ближайшее время.

42-летний специалист по этому поводу собрал пресс-конференцию, на которой заявил о своей преданности "Фиорентине". Тем не менее, Михайлович признал, что вел переговоры с "Интером".

"Несколько дней назад я действительно вел переговоры с "нерадзурри" на предмет возможного назначения на пост главного тренера команды. После этого я позвонил нашему спортивному директору Панталео Корвино, сообщив ему о разговоре с представителями "Интера". Я всегда говорил о том, что хочу остаться в "Фиорентине" по многим причинам, – приводит Football Italia слова Михайловича. – Я вёл себя предельно корректно по отношению ко всем, ничего не скрывая при этом. Вы можете сомневаться во мне как в тренере, но не как в порядочном человеке.

Клуб всегда знал о моих настоящих намерениях. Я был откровенен с "Фиорентиной", а ру...
Далее »
Matthew Le Tissier 156. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 12:06
"Фиорентина" недовольна отъездом своего молодого вратаря в "Манчестер Юнайтед"



Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино раздражен и удивлен решением голкипера юношеской сборной Италии Пьералуиджи Голлини продолжить карьеру на "Олд Траффорд".

В заявлении на официальном сайте клуба говорится: "Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино принял во внимание комментарии, сделанные Голлини, и удивлен его решением.Он хочет воспользоваться возможностью и поблагодарить других юных игроков команды, которые решили остаться с "фиалками" и не поддались на ложные посулы английской "сирены" в последние дни. Из 150 игроков, которые решили уехать за границу, никто не смог обеспечить себе место в основном составе",- цитирует документ The Independent.

В 2009-м году не без трудностей "Фиорентину" покинул защитник Микеле Форназье, который выступает сейчас за команду академии "красных дьяволов".
Matthew Le Tissier 157. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 10:05
Диего может оказаться в "Фиорентине" или "Лацио"



“Фиорентина” проявляет интерес к 26-летнему атакующему хавбеку “Вольфсбурга” Диего.

После провального выступления в составе “Ювентуса” бразильский плеймейкер не избежал аналогичных проблем в Бундеслиге. “Волки” могут расстаться с Диего уже в летнее межсезонье, несмотря на то, что только в прошлом году подписали с ним четырёхлетний контракт. “Фиорентина” готова заплатить за полузащитника 10 миллионов евро.

Камнем преткновения в дальнейших переговорах между клубами может стать зарплата Диего, который в свою бытность игроком “Ювентуса” зарабатывал 3,5 миллиона евро за сезон, тогда как самые высокооплачиваемые футболисты “Фиорентины” – голкипер Себастьян Фрей и форвард Альберто Джилардино – ежегодно получают по два миллиона евро.

Стоит отметить, что в услугах Диего также заинтересован “Лацио”.
Matthew Le Tissier 158. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 00:19
Михайлович: мне нужен такой игрок, как Аквилани

Главный тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович признался, что ему бы не помешал футболист, действующий в игровой манере полузащитника "Ливерпуля" Альберто Аквилани, а также подтвердил, что Риккардо Монтоливо, скорее всего, покинет "фиалок".

"Я бы хотел, чтобы "Фиорентина" играла по схеме 4-3-1-2, но это означает, что мне нужен такой игрок, как Аквилани.

Клуб сделал всё возможное, чтобы сохранить Монтоливо, так что теперь дело за ним. Ему будет сложно во Флоренции. Я посоветовал ему не думать о новом контракте", - цитирует Михайловича Football Italia.
Matthew Le Tissier 159. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 11:28
Делла Валле: "Монтоливо не хочет оставаться в "Фиорентине"



Почетный президент “Фиорентины” Андреа Делла Валле раскритиковал капитана команды Риккардо Монтоливо за его непреодолимое желание покинуть клуб по истечении срока действующего контракта.

26-летний хавбек в очередной раз отказался продлить свои взаимоотношения с “фиалками”. Таким образом, уже в июне 2012 года Монтоливо станет свободным агентом.

“Я действительно не хочу говорить про Монтоливо. После того, как Гаэтано Д-Агостино покинул клуб, перейдя в “Сиену”, мы предложили Риккардо продлить контракт до 2016 года. Однако он отказался принять наше предложение, – приводит Football Italia слова Делла Валле. – Вполне очевидно, что Монтоливо не хочет оставаться в команде. Теперь ему следует как можно быстрее сообщить нам о своих дальнейших планах”.

Впервые руководство “Фиорентины” предложило своему капитану продлить контракт ещё прошлой осенью. Тогда Монтоливо попросил дать ему время для того, чтобы тщательно обдума...
Далее »
Matthew Le Tissier 160. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 19:38
Болельщики «Фиорентины» пели оскорбительные кричалки в адрес Монтоливо и Черчи
Полузащитник «Фиорентины» Риккардо Монтоливо и нападающий Алессио Черчи были недружелюбно встречены болельщиками на первой предсезонной тренировке клуба, сообщает Football Italia. Фанаты оскорбляли футболистов, распевая различные кричалки. Издевки и насмешки над игроками продолжались на протяжении всей тренировки команды. Такое поведение болельщиков было вызвано нежеланием футболистов продолжать свою карьеру в стане «фиалок». Напомним, что Черчи интересуется «Манчестер Сити», а Монтоливо неоднократно отказывался продлевать срок контракта с клубом.
Matthew Le Tissier 161. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 01:03
«Фиорентина» собирается
арендовать Аквилани
«Фиорентина» хочет взять в
аренду полузащитника
«Ливерпуля» Альберто
Аквилани, сообщает Football
Italia. Помехой может стать
высокая зарплата игрока,
который получает 4 миллиона
евро в год. «Фиалки»
рассчитывают на то, что
Аквилани пойдет на
уменьшение зарплаты, чтобы
увеличить свои шансы на
попадание в состав сборной
Италии на Евро-2012.
Напомним, что «Ювентус»
отказался выкупать контракт
хавбека.
Matthew Le Tissier 162. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 12:04
Настасич: мои кумиры - Видич и Михайлович

Во Флоренции состоялась презентация 18-летнего защитника Матия Настасича в качестве игрока "Фиорентины". Ранее принадлежавший "Партизану" сербский футболист рассказал, что его кумирами являются Неманья Видич из "Манчестер Юнайтед" и Синиша Михайлович, под руководством которого он будет работать в своём новом клубе.

"Во Флоренции меня встретили очень тепло. Здорово, что в составе команды уже есть сербы. За итальянским футболом я слежу уже долгое время, и я готов к новому вызову.

Что касается кумиров, то таковым для меня является Видич. Моим героем был и Синиша Михайловичем - когда он ещё выходил на поле", - приводит слова Настасича Football Italia
Matthew Le Tissier 163. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 15:39
Спортивный директор «Фиорентины»: «Теперь будем искать предложения по Монтоливо»
Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино заявил, что 26-летний полузащитник Риккардо Монтоливо, скорее всего, покинет флорентийский клуб. «По Монтоливо наступила ясность. Я разговаривал с его агентом, и тот рассказал, что Риккардо принял решение покинуть «Фиорентину». Теперь мы будем смотреть, какие предложения по нему появятся на трансферном рынке», – цитирует Корвино Sportmediaset. На прошлой неделе сообщалось, что «Милан» предложил за Монтоливо 6 миллионов евро и форварда Антонио Кассано, однако во Флоренции за игрока хотели получить 10 миллионов.
Matthew Le Tissier 164. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 14:04
Монтоливо лишён капитанской повязки в "Фиорентине"

Полузащитник Риккардо Монтоливо лишён звания капитана "Фиорентины" после того как отказался подписать новый контракт с клубом. Соглашение 26-летнего хавбека рассчитано до июня 2012 года, но он дал понять, что покинет команду.

По информации Football Italia, игроки хотели чтобы Монтоливо остался капитаном "фиалок", но руководство клуба приняло иное решение. Скорее всего, капитанскую повязку в новом сезоне будет носить защитник Алессандро Гамберини.

Неясно, уйдёт ли Монтоливо сейчас или отработает свой контракт полностью. Ранее сообщалось, что на него претендуют топ-клубы Италии, но никаких предложений пока не поступало.
Matthew Le Tissier 165. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 16:12
"Фиорентина" интересуется Кранчаром

Итальянская "Фиорентина" хочет попробовать заполучить полузащитника "Тоттенхэма" Нико Кранчара, сообщает footie-online.co.uk.

Ранее сообщалось, что "Тоттенхэм" намерен выручить за хорватского полузащитника £ 10-15 млн. Сам футболист был с этим крайне не согласен, так как понимает, что такие деньги за него мало кто заплатит. Кранчар считает, что его трансферная сумма составляет не более £ 6-7 млн.

Предполагается, что именно такую сумму и готовы заплатить "фиалки".
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 17
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика