-=K1P.Ru=- гл вх р
21:41
Форумы | Клубы
F.C.Fiorentina
Matthew Le Tissier 196. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 18:02
Черчи отказался переходить из "Фиорентины" в "Манчестер Сити"

Полузащитник "Фиорентины" Алессио Черчи отказался переходить в "Манчестер Сити".

"Переговоры с "Манчестер Сити" действительно были. Однако я хочу остаться в "Фиорентине", - цитирует футболиста The Sun.

Напомним, что 24-летний Черчи провёл 9 игр в составе "Фиорентины" в минувшем сезоне и забил 1 гол.
Matthew Le Tissier 197. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 20:03
Агент сербского нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича Арзен Рамадани сказал, что никаких запросов со стороны «Челси» ни ему, ни клубу не поступало. «Я читал об интересе главного тренера «Челси» Виллаша-Боаша к моему клиенту, но это только слухи, - сказала Рамадани в интервью Sport Mediaset. – Со мной никто на связь не выходил. Йоветич счастлив во Флоренции, и мы ведем переговоры о продлении его контракта».
Matthew Le Tissier 198. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 10:03
"Фиорентина" не получит Яквинту



Винченцо Яквинта не перейдёт в "Фиорентину".



Об этом заявил агент игрока Андреа Д'Амико. Яквинта получил травму бедра на прошлой неделе. Череда травм продолжает преследовать игрока, что мешает ему выйти на поле. Ранее будущее Яквинты тесно связывали с "Наполи", но и "Фиорентина" была заинтересована в игроке, так как Альберто Джилардино, скорее всего, уедет в "Дженоа".

Однако, агент Винченцо считает, что "Фиорентина" не ищет нового форварда, несмотря на то, что Муту перешёл в "Чезену".

"Я беседовал с Панталео Корвино, спортивным директором "фиалок". Я не думаю, что они заинтересованы в услугах моего клиента", - отверг слухи о возможном переходе Андреа Д'Амико в интервью Lady Radio.
Matthew Le Tissier 199. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 15:44
Форвард аргентинского «Велес Сарсфилд» Сантьяго Силва договорился о переходе в «Фиорентину». Президент аргентинского клуба подтвердил, что между командами достигнута договоренность о переходе. «Силва попросил отпустить его, ведь шансов попробовать себя в Европе выпадает не так уж и много, - сказал он. - Мы делаем это не потому, что нам нужны деньги. Это было решение самого игрока». «Фиорентина» заплатит за форварда чуть более 1,7 миллиона евро. 30-летний Силва прибудет на медосмотр сегодня.
Matthew Le Tissier 200. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 10:28
"Фиорентина" ищет напарника для Джилардино



"Фиорентина" официально опровергла информацию о подписании 30-летнего уругвайского нападающего Сантьяго Силвы из "Велес Сарсфилда", а также заявила, что не получала конкретных предложений по трансферу Альберто Джилардино.



"Мы действительно заинтересованы в приобретении Силвы, однако на данный момент мы находимся достаточно далеко от окончательного завершения сделки", – отметил спортивный директор "фиалок" Панталео Корвино в интервью Sky Sport Italia.



Итальянская пресса утверждает, что именно Силва заменит в составе команды Джилардино, который в ближайшее время может перейти в "Дженоа".



"Мы никогда не получали официальных предложений по Джилардино. Только наш 18-летний сенегальский форвард Хума Бабакар выразил желание покинуть клуб в летнее межсезонье, дабы иметь больше игровой практики. Поэтому мы находимся в поиске нападающего, который сможет составить Джилардино достойную конкуренцию. Что же касается Хуана Ма...
Далее »
Matthew Le Tissier 201. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 10:04
"Фиорентина" начнёт переговоры о новом контракте с Монтоливо


Полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливо, лишившись капитанской повязки после отказа подписать новый контракт с клубом, всё же сядет за стол переговоров.

"Мы проведём переговоры и обсудим будущее Монтоливо. Мы постараемся продолжить наше сотрудничество", - цитирует генерального менеджера клуба Сандро Менкуччи Football Italia.

Действующее соглашение полузащитника с "фиалками" истекает в 2012 году.
Matthew Le Tissier 202. Matthew Le Tissier [Off]
5 Сент 11 в 18:42
"Фиорентина" хочет продлить контракт с Йоветичем до 2016 года


"Фиорентина" намерена продлить контракт с черногорским полузащитником Стефаном Йоветичем, сообщает Football Italia. Руководители итальянского клуба приготовили для 21-летнего футболиста соглашение, рассчитанное до 2016 года.

Йоветич перешёл в "Фиорентину" в 2008 году из "Партизана". В прошлом году талантливый полузащитник получил серьёзную травму колена, в связи с чем пропустил весь сезон чемпионата Италии.
Matthew Le Tissier 203. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:21
Джилардино готов продлить контракт с «Фиорентиной»

Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино подтвердил информацию о том, что он готов начать обсуждение нового контракта с клубом. Недавно на официальном сайте футболиста появилось заявление, в котором игрок говорит о желании продлить контракт. При этом Джилардино утверждает, что «Фиорентина» не предпринимает никаких шагов для достижения соглашения, информирует Football Italia. Напомним, недавно появилась информация, что Джилардино достиг предварительного соглашения о переходе в «Дженоа».
Matthew Le Tissier 204. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 17:26
Риккардо Монтоливо: «Не думаю о трансферных слухах»

Полузащитник «Фиорентины» Риккардо Монтоливо по-прежнему сфокусирован на играх за «фиалки». «Я абсолютно спокоен. У меня хорошие отношения с фанатами, хотя они были непростыми этим летом. «Фиорентина» всегда будет в моей голове, я полностью сконцентрирован на тренировках, и не думаю о трансферных слухах. Клуб может делать со мной все, что посчитает правильным. Все, что я могу делать, – это усердно работать и ждать, что произойдет дальше», – приводит слова хавбека Radio Blu.
Matthew Le Tissier 205. Matthew Le Tissier [Off]
7 Сент 11 в 07:16
Савичевич хвалит Йоветича



21-летний атакующий полузащитник “Фиорентины” Стеван Йоветич полностью восстановился после травмы колена, из-за которой талантливому хавбеку пришлось пропустить весь прошлый сезон.

Йоветич уже готов вернуться на поле в составе “фиалок”. Об этом заявил президент Федерации футбола Черногории и легендарный форвард “Милана” Деян Савичевич.

“Его возвращение станет великолепным событием для “Фиорентины” и, прежде всего, для нашей сборной. Йоветич сейчас сильнее, чем когда-либо, – приводит Football Italia слова Савичевича. – Мне редко приходилось видеть столько решимости у футболиста, который намерен как можно быстрее наверстать упущенное время”.
Matthew Le Tissier 206. Matthew Le Tissier [Off]
7 Сент 11 в 07:16
Новичок "Фиорентины" Силва в детстве восхищался игрой Батистуты



Новичок “Фиорентины” 30-летний уругвайский нападающий Сантьяго Силва намерен пойти по стопам легендарного форварда “фиалок” Габриэля Батистуты.

“Я выбрал футболку с 10-м номером и теперь хочу доказать свою состоятельность в Италии. Я не боюсь борьбы за место в основном составе. Мне известно, что в команде собраны талантливые игроки, но я готов влиться в коллектив, – приводит Football Italia слова Силвы, который ранее выступал за аргентинский клуб “Велес Сарсфилд”. – Ещё в детстве я восхищался игрой Габриэля Батистуты. Я подписал с “Фиорентиной” двухлетний контракт. Надеюсь, что мне удастся забить много голов. Я очень счастлив”.

Центрфорвард, имеющий характерное прозвище “танк”, ранее уже выступал в европейских клубах. В сезоне 2003/04 Силва играл за “Энерги” из Коттбуса, а в следующем сезоне уругваец защищал цвета португальского клуба “Бейра-Мар”.

“Каждый опыт помог мне стать тем, кем я являюсь на данный...
Далее »
Matthew Le Tissier 207. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 15:29
"Фиорентине" нужен Квальярелла



"Виола" намерена приобрести форварда в январе.







Как сообщает Sky, "Фиорентина" в зимнее трансферное окно намерена усилить свою линию нападения форвардом туринского "Ювентуса" Фабио Квальяреллой. "Бьянконери" не прочь избавиться от 28-летнего игрока, однако хотят получить за него приличную сумму. В случае с "фиалками", у "Ювентуса" другая позиция - туринцы хотят обменять Квальяреллу на хавбека "Фиорентины" Хуана Мануэля Варгаса.



Напомним, в "Ювентус" форвард перебрался из "Наполи" за 15 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 208. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 21:37
Игрок "Фиорентины" пропал без вести



Игрок "Фиорентины" Савио Нцереко, выступающий за "Юве Стабиа" на правах аренды, объявлен в розыск. Ни клуб, ни его родные ничего не знают о его местонахождении, информирует Sky Italia. Нцереко пропал без вести неделю назад.
JAGUАR 209. JAGUАR [Off]
16 Сент 11 в 07:30
его наверно похитили или сам ушёл чтоб в фиарентину не возращаться
Matthew Le Tissier 210. Matthew Le Tissier [Off]
17 Сент 11 в 23:08
Монтоливо окончательно принял решение покинуть "Фиорентину"


Полузащитник Риккардо Монтоливо окончательно принял решение покинуть "Фиорентину". Об этом сообщил владелец итальянского клуба Андреа делла Валле.

"Монтоливо подтвердил, что хочет уйти. Вопрос закрыт. Монтоливо дал понять, что хочет играть в более успешном клубе, чем "Фиорентина". Он не верит в наш проект.

Тем не менее в настоящее время Монтоливо пока ещё связан с нами контрактными обязательствами и остаётся в распоряжении Синиши Михайловича. Именно главному тренеру решать, будет ли играть тот или нет", - приводит слова делла Валле Football Italia.

По окончании этого сезона контракт Монтоливо с "Фиорентиной" истекает, в связи с чем он покинет команду на правах свободного агента. Недавно с полузащитником были возобновлены переговоры о продлении соглашения, однако они к договорённости не привели.
«Назад | Вперед»
1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика