-=K1P.Ru=- гл вх р
15:47
Форумы | Клубы
F.C.Fiorentina
JAGUАR 211. JAGUАR [Off]
18 Сент 11 в 05:48
фиалки теряют своих лидеров, и уже не выгледят такими сильными как 1-2 года назад
Matthew Le Tissier 212. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 07:28
Йоветич: "Чёрная полоса в моей карьере подошла к концу"



21-летний атакующий хавбек "Фиорентины" Стеван Йоветич, ставший автором дубля в ворота "Пармы" (3:0) в матче 4-го тура серии А, не скрывал своих бурных эмоций.


Полузащитник "фиалок", пропустив прошлый сезон из-за серьезной травмы колена, сумел впервые отличиться за последние полтора года!

"Черная полоса в моей карьере подошла к концу. Своей первый гол я посвятил травмированному Альберто Джилардино, а второй – моей семьей. Теперь я очень хочу отличиться в следующем матче с "Наполи", – приводит Football Italia слова Йоветича. – Мои мысли всегда были связаны с "Фиорентиной", поэтому в ближайшее время я намерен продлить свой контракт".

Йоветич также выразил поддержку Риккардо Монтоливо, который проводит свой последний сезон в команде.

"Мы постараемся помочь Риккардо, ведь он является прекрасным футболистом. Мы будем защищать его до тех пор, пока он находится в клубе. Хочу сказать, что Монтоливо всегда был лучшим...
Далее »
chermash 213. chermash [Off]
16 Окт 11 в 20:11
монтоливо отличный игрока
osasuna 214. osasuna [Off]
22 Окт 11 в 01:34
габриель батистута! вот это была фиора!
Веталь 215. Веталь [Off]
10 Марта 12 в 03:09
Флорентийскому клубу
по-прежнему нужен
форвард Аякса, которого
Фиалки не смогли
заполучить в январе. Сделка между Виолой и
Аяксом сорвалась в
последний день
трансферного окна из-за
проблем с оформлением
необходимой документации. Однако голландские СМИ сообщают, что Фиорентина не отказалась от идеи
приобретения Мунира Эль Хамдауи и попытается оформить все
необходимые бумаги в июне.
Lycas 216. Lycas [Off]
9 Сент 12 в 00:13
Йоветич хорош.Ляич тоже норм
Рамзис 217. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 14:06
Монтелла: досадно, что сезон не заканчивается сейчас

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла, комментируя домашнюю ничью со счётом 2:2 в матче 15-го тура итальянской серии A c "Сампдорией", признался, что доволен четвёртым местом, которое занимает под его руководством команда.

"Мне нравится наша позиция в таблице, и досадно, что сезон не заканчивается сейчас. Мы принимаем ничью с "Сампдорией", нам противостоял отличный соперник. Мы старались победить, но "Сампдория" не дала нам показать привычный футбол.

Считаю, что наша команда способна улучшить свою игру. Впереди нас ожидает матч с "Ромой", будет тяжело", — цитирует Монтеллу итальянская пресса.
-JADSON- 218. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:29
Сойдет!
Рамзис 219. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 15:16
Йоветич: пока я не собираюсь покидать "Фиорентину"

Черногорский форвард "Фиорентины" Стеван Йоветич исключил возможность скорого ухода из своей нынешней команды. Напомним, что футболистом, по некоторым данным, активно интересуются "Ювентус" и "Манчестер Сити".

"У меня здесь всё в порядке, пока я не собираюсь покидать "Фиорентину". На данный момент у меня и в мыслях нет варианта с уходом из этой команды. Однако в футболе нельзя ни в чём быть уверенным на 100 процентов", — рассказал футболист сборной Черногории итальянским журналистам.
Изм. Рамзис (5 Дек 12 в 15:16) [1]
-COSTA- 220. -COSTA- [Off]
5 Дек 12 в 16:53
Сойдет
Рамзис 221. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:08
Йоветич восстановился от травмы и готов сыграть с "Ромой"

Черногорский форвард "Фиорентины" Стефан Йоветич восстановился от травмы, полученной в матче 11-го тура чемпионата Италии против "Кальяри", прошедшем 4 ноября во Флоренции. Как сообщает итальянская пресса, футболист включён в заявку "фиалок" на матч 16-го тура с "Ромой", который состоится сегодня.

Черногорец в последнее время находился в Германии, где в клинике доктора Мюллер-Вольфарта прошёл контрольное обследование. Футболист получил разрешение от врачей вернуться на поле и вчера днём прибыл в Италию.

Тренерский штаб разрешил футболисту провести несколько часов дома, так что в Рим он отправился отдельно от своей команды.
Jаck Jаkson 222. Jаck Jаkson [Off]
19 Янв 13 в 20:25
"Сиена" официально объявила о том, что отдала в аренду в "Фиорентину" своего нападающего Марсело Ларрондо.

Футболист будет выступать в новой команде до конца сезона. У "фиалок" также будет право выкупа прав на Ларрондо по завершении срока аренды.
Источник: soccer.ru
Jаck Jаkson 223. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 23:37
Фиорентина планирует подписать Квальяреллу.

Как сообщает Tutto Mercato Web, Фиорентина планирует купить Фабио Квальяреллу.За трансфер форварда "Фиалки" готовы отдать 10 млн.евро.После подписания соглашения с Фернандо Льоренте и возможной покупки Лисандро Лопеза, вероятно что Квальярелле не найдется места в составе «старой синьоры», и Ювентус может согласится на подобный переход.

В нынешнем сезоне Квальярелла сыграл 18 матчей за «Ювентус» и забил девять мячей.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 224. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
25 Янв 13 в 09:07
норм клуб
Jаck Jаkson 225. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:30
Марсело Ларрондо
«Сиена» → «Фиорентина» (аренда)
«Назад | Вперед»
1 ... 12 13 14 [15] 16 17
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика