-=K1P.Ru=- гл вх р
13:02
Форумы | Клубы
F.C.Зенит
Jaromir 91. Jaromir [Off]
16 Апр 10 в 12:19
Новый тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти (на фото) оказался замешан в крупном скандале о подкупе судей. Дело относится к 2005 году и известно в Италии как «дело Моджи» или «Моджигейт».Лучано Можди, бывший президент «Ювентуса», обвиняется в покупке матчей и том, что он способствовал назначению удобных судей на матчи с его командой. В тот сезон «Ювентус» лишили чемпионства и отправили в низшую лигу. В скандале были замешаны ещё несколько клубов.И вот всплывают новые факты. Так, обнародована запись телефонного разговора Спаллетти с главой судейского комитета Паоло Бергамо. Содержание разговора говорит о том, что нынешний тренер «Зенита» пытался повлиять на результат матчей клуб а «Удинезе», который он тогда тренировал. Сейчас идет проверка этой информации.
Adler83 92. Adler83 [Off]
16 Апр 10 в 13:00
хороший тренер у Зенита
Misterio 93. Misterio [Off]
16 Апр 10 в 22:12
Да неплохой,надеюсь игра у них пойдёт
Jaromir 94. Jaromir [Off]
16 Апр 10 в 22:13
Спаллетти взял в Томск 18 футболистов "Зенита"Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти взял 18 футболистов на игру шестого тура чемпионата России с "Томью", которая состоится 17 апреля.Вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов.Защитники: Александр Анюков, Ивица Крыжанац, Фернандо Мейра, Николас Ломбертс, Микаэль Лумб, Томаш Губочан, Игорь Чеминава.Полузащитники: Мигель Данни, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Сабольч Хусти, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Роман Широков.Нападающие: Александр Кержаков, Данко Лазович.
Adler83 95. Adler83 [Off]
17 Апр 10 в 09:45
зенит выйграет 0-2 у томи.
Jaromir 96. Jaromir [Off]
17 Апр 10 в 13:48
0 : 0 !
Adler83 97. Adler83 [Off]
17 Апр 10 в 14:10
во блин угадал на половину)зенит не пропустил.
Chelsi 98. Chelsi [Off]
18 Апр 10 в 12:12
Ненравится мне клуб
ManUTD 99. ManUTD [Off]
20 Апр 10 в 16:43
Хорошая команда
Jaromir 100. Jaromir [Off]
23 Апр 10 в 15:46
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 7-го тура Премьер-Лиги с "Тереком", заявив, что эта игра будет мало чем отличаться от встреч сине-бело-голубых с "Томью" и "Амкаром"."Да, я видел игры "Терека". По характеристикам, тактически эта команда похожа на остальные команды чемпионата. Команда исключительна с точки зрения физической готовности. Предстоящая игра будет похожа на предыдущие две игры, которые мы провели", — цитирует Спаллетти официальный сайт "Зенита".
Adler83 101. Adler83 [Off]
23 Апр 10 в 17:07
зенит в кубке россии в финале!!!
Fafner 102. Fafner [Off]
24 Апр 10 в 13:40
Данни рвет и мечет !
Jaromir 103. Jaromir [Off]
29 Апр 10 в 09:59
Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский прокомментировал информацию о своём возможном переходе в петербургский "Зенит"."Сообщения о переходе в "Зенит" – пока только слухи. Сейчас я сосредоточен на последних матчах чемпионата Украины.За чемпионатом России, конечно, слежу. Там играют мои друзья – Алиев и Воронин. Когда есть время, обязательно смотрю матчи российского первенства.Могу ли представить, что играю против Александра Алиева? Пока только на тренировках в составе сборной Украины", – цитирует Милевского Gazeta.ua.
Fafner 104. Fafner [Off]
29 Апр 10 в 21:24
Да я думаю не перейдет!
Fafner 105. Fafner [Off]
2 Мая 10 в 16:33
Ломбертс выручил свою команду на 88 минуте!
«Назад | Вперед»
1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 60
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика