-=K1P.Ru=- гл вх р
07:03
Форумы | Клубы
Ф.К.Жемчужина Сочи
Lord 121. Lord [Off]
23 Мая 10 в 09:55
19. Тебя это ебет?
VadimSpain 122. VadimSpain [Off]
24 Мая 10 в 23:15
Ого,че ругаетесь? )
Veselanin 123. Veselanin [Off]
30 Ноября 10 в 14:42
Jaromir (16.03.2010/18:16)
Ого,Сатурн не слабая команда
Да канешно
spartanec 124. spartanec [Off]
8 Дек 10 в 17:05
Тихонов может перейти в "Жемчужину-Сочи"



40-летний полузащитник Андрей Тихонов, который намерен продолжить карьеру игрока, не прочь провести следующий сезон в "Химках". Однако, по словам самого Андрея, подмосковный клуб пока не может сделать конкретного предложения. В то же время интерес к Тихонову проявляет другой клуб первого дивизиона, "Жемчужина-Сочи".



Приоритетом для жителя Подмосковья Тихонова является возможность выступать за команду, базирующуюся в московском регионе. Однако если не сложится, Тихонов, вероятно, откликнется на предложение из регионов.
Manchester 125. Manchester [Off]
8 Дек 10 в 17:25
В клубе готовится зимний трансфер
Spastaque 126. Spastaque [Off]
12 Дек 10 в 01:25
interesnuy klub!
spartanec 127. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 18:47
По информации Onedivision.ru, новым главным тренером "Жемчужины-Сочи" будет назначен Сергей Юран, ранее работавший с ярославским "Шинником", подмосковными "Химками" и астанинским "Локомотивом". Соглашение с Юраном будет подписано во вторник.
spartanec 128. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 22:25
Вице-президент "Жемчужины-Сочи" Максим Уваров опроверг информацию о том, что команду возглавит 41-летний специалист Сергей Юран.

"Информация о грядущем назначении Юрана не соответствует действительности. В среду вечером мы объявим имя нового главного тренера. Мы уже провели переговоры и после встречи с ним президента клуба объявим, кто возглавит команду. Но могу однозначно заявить: это будет не Юран", - приводит слова Уварова "Спорт-экспресс".
spartanec 129. spartanec [Off]
14 Дек 10 в 15:30
Черчесов возглавит "Жемчужину-Сочи"



Главным тренером "Жемчужины-Сочи" станет Станислав Черчесов.



Техническим директором клуба будет назначен Евгений Смоленцев, работавший с Черчесовым в московском "Спартаке". О назначениях объявят до конца недели.



"Мне поступают звонки, я немало летаю. Но я ничего ни с кем не подписывал. Встречался ли я с Евгением Смоленцевым, который также получил работу в клубе? Мы виделись с ним около двух недель назад по очень приятному поводу. У него родился сын. И я поздравил Евгения", - рассказал Черчесов.
spartanec 130. spartanec [Off]
21 Дек 10 в 22:24
Тихонов: " Жемчужина Сочи продолжитель политики "Зенита"
Gorodok 131. Gorodok [Off]
22 Дек 10 в 09:23
spartanec (14.12.2010/15:30)
Черчесов возглавит "Жемчужину-Сочи" Главным тренером "Жемчужины-Сочи" станет Станислав Черчесов. Техническим директором клуба будет назначен Евгений Смоленцев, работавший с Черчесовым в московском "С
Отличний тренер
-=EzIo=- 132. -=EzIo=- [Off]
22 Дек 10 в 20:29
Мэр Сочи Анатолий Пахомов рассказал о формировании бюджета "Жемчужины-Сочи". По мнению главы города, болельщики напрасно считают сочинский клуб государственным проектом.

"Ни копейки из бюджетов города, края и федерального бюджета "Жемчужина" не получает. Весь бюджет "Жемчужины" складывается за счёт компании президента клуба Дмитрия Якушева. Я ему сразу сказал, что бюджет города вряд ли сможет помочь, так как у нас нет такой возможности. Единственное, что мы сделали, - это безвозмездно передали клубу здание под футбольный интернат. Я понимаю, что серьёзная рекламная кампания вызывает у людей раздражение и зависть. Но мы к этому не имеем никакого отношения. Это ещё один миф", - цитирует Пахомова "Спорт-экспресс".
spartanec 133. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 21:08
Ромащенко будет работать в "Жемчужине"



Экс-главный тренер белгородского "Салюта" Мирослав Ромащенко вошел в тренерский штаб "Жемчужины-Сочи". Он стал помощником главного тренера Станислава Черчесова. Гинтарас Стауче будет работать с вратарями.




4 января сочинцы вышли из отпуска, в команде пять новичков: вратари Алексей Краснокутский и Александр Плотников, защитник Милан Вьештица, полузащитник Казбек Гетериев и нападающий Никита Саталкин.
_СеРёГа_ 134. _СеРёГа_ [Off]
4 Янв 11 в 22:39
Главный тренер "Жемчужины-Сочи" Станислав Черчесов сообщил, что готовность сочинского клуба к возможному выступлению в Премьер-Лиге станет ясна ближе к началу сезона.



"Пока у нас идёт знакомство с командой, подготовка, приобретение футболистов, и к началу сезона мы сможем говорить, на что мы способны. Премьер-Лига? Пока мы на эту тему не говорим. Идёт планомерная работа, чтобы подойти к определённому рубежу с определённой готовностью, и тогда мы будем решать, куда двигаться. Не забегаем вперёд. Думать о последнем барьере, не взяв первый, чревато.



У клуба хорошие приобретения. Надо объективно подойти к ситуации - кто в обойме, на что игроки готовы, и тогда уже принимать решения. За один день нельзя оценить ситуацию. Мы работаем в запланированном режиме. Будем готовить команду и по ходу понимать, на что мы готовы, какие усиления требуются", - приводит слова Черчесова РИА "Новости".
_СеРёГа_ 135. _СеРёГа_ [Off]
7 Янв 11 в 22:03
В одном из баров Сочи состоялась встреча болельщиков и главного тренера "Жемчужины-Сочи" Станислава Черчесова. Разговор с новым наставником команды продлился около четырёх часов. Черчесов разъяснил цели и задачи футбольного клуба на сезон, его идеологию и собственное видение развития футбольной составляющей клуба.



"Мы ставим самые серьёзные задачи, которые будут озвучены перед началом футбольного сезона, но уже очевидно, что клуб должен создать "оранжевое настроение" для своих болельщиков и порадовать их качественной игрой. Мы с вами единое целое, вы наш 12-й игрок, вы те, ради которых мы выступаем. Наш талисман - это вы!" - цитирует Черчесова официальный сайт клуба.



За время общения были обговорены вопросы взаимоотношения команды и болельщиков, помощь фанатам в организации выездов и планы "Жемчужины-Сочи" по усилению состава.
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика